
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
inspiron
Ясельки

На сайте с 24.07.09 Сообщения: 38
|
 Добавлено: Сб Июл 25, 2009 19:33 Заголовок сообщения: Новопассит и грудное вскармливание |
|
|
Подскажите... выпила новопассит... Кормлю грудью. Ребенку 1,5 года.
Я переборщила - хлебнула просто из бутылочки. Сама почувствовала что сильно.
Но ребенок успел поесть маму и уснул (как обычно в это время). А после сна заметила изменение в реакциях ребенка! Вялость, не точно попадает по предмету! Глаза как будто пбяные
Что можно сделать, чтобы уменьшить эффект на ребенка?
Вообще, что можно пить успокоительного чтобы не влияло на детей?
Как долго нужно не кормить ребенка после приема такого лекарства? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Пт Авг 14, 2009 0:59 |
|
|
Сомнительно, что это влияние препарата.
Нужно соблюдать дозировку.
В период лактации маме можно пить те препараты, в инструкции которых нет противопоказаний при кормлении грудью.
Какие конкретно успокаивающие - это вопрос к неврологам. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|