Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Варикоз. Проблемы, профилактика, лечение
Отзывы о средствах профилактики и лечения варикоза, кремы, колготы и прочее

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:58     Ответить с цитатой

ну, мазала где-то 3-4 месяца, пока эффект стал сильно заметным. а тюбика ей хватило на все это время - она ж только выделенное место мазала :wink: на все ноги, наверное, на месяц-полмесяца хватит...
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 12:45     Ответить с цитатой

А кто пользовался кремами? Их столько разных есть :roll: , не знаю, что и выбрать... И насколько они эффективны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 12:53     Ответить с цитатой

Вот многие справедливо отмечают - надо бы к врачу сходить. А где реально в Новосибирске можно найти квалифицированного (!!!) врача-флеболога??? Подскажите, если кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Майя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.03
Сообщения: 403
В дневниках: 145
Откуда: НеКрайний Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 20:59     Ответить с цитатой

Насчет кремов... Моя знакомая пользовалась кремом "Наша мама" для беременных. Даже когда беременности не было - очень помогало, по ее словам...
_________________
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 23:46     Ответить с цитатой

Я вот и у врача была.. и склерозирование делала.. а после беременности тааак все опять полезло :cry:

Вот теперь все лето в штанах хожу :cry:
А врач так и говорил - что полезут, и где именно.. а профилактика - это просто отсрочка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:03     Ответить с цитатой

Наш тренер по фитнесу говорит, что очень хорошо от варикоза помогает бодифлекс, если его делать каждое утро. У нее была клиентка, которая за 3 месяца упорных занятих от него избавилась.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:12     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
У нее была клиентка, которая за 3 месяца упорных занятих от него избавилась.

Извините, но я не верю. Если у неё были просто мелкие сосудистые звёздочки (т.е. еще не пораженные вены), может что-то и визуально убралось. Но избавиться от варикоза как такового .....
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:20     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Vega писал(а):
У нее была клиентка, которая за 3 месяца упорных занятих от него избавилась.

Извините, но я не верю. Если у неё были просто мелкие сосудистые звёздочки (т.е. еще не пораженные вены), может что-то и визуально убралось. Но избавиться от варикоза как такового .....

Почем купила, потом и продаю :wink:
Я сама начала заниматься, кое-где у меня вены повылазили после беременности, расскажу потом, какие будут результаты. Правда, я халтурю, каждый день пока не занимаюсь :oops: Но я буду стараться!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 23:16     Ответить с цитатой

А кто такой бодифлекс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 12:01     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
А кто такой бодифлекс?

Бодифлекс - спец. техника глубокого дыхания (дыхательная гимнастика), звучит громко, я когда первый раз увидела это дыхание в исполнении подруги, обсмеялась, а сейчас нравится самой :wink:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тУСЬКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.05
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 7:08    Заголовок сообщения: Варикоз после родов Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте, что можно сделать для устранения начинающегося варикоза после родов? Я кормящая мать. Есть ли какие мази, лекарства или народные средства? Очень жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:14     Ответить с цитатой

Троксевазин (гель) 2 раза в день (утром и вечером). только долго и не пропуская
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 20:05     Ответить с цитатой

А мне почему-то троксевазин плохо помогает... Я тут решила попробовать кремом Софья для вен (с пиявками). Вроде бы помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 15:45     Ответить с цитатой

гепатромбин, софья, мирра-люкс (крем "Ревентон")
и еще, ешьте побольше гречки - она укрепляет стенки, что ли, в общем, полезная при таком заболевании. И попробуйте прикладывать на места образований "узлов" дольки помидоров.
Носите эластичный бинт, вечером - ноги на 15 минут на спинку дивана или на стену и обязательно раз в день обливать ноги ХОЛОДНОЙ водой )) никаких горячих ванн
ух, все рассказала что знала :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 0:59     Ответить с цитатой

я бы посоветовала для начала сходить на доплер вен и проверить, действительно ли это варикоз... На самом деле может оказаться, что просто вены близко расположены..., тут уж мази, не знаю, помогут или нет, скорее, склеротерапия...
Я тоже заволновалась по поводу варикоза, оказалось, что его нет...
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах