Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 19:29    Заголовок сообщения: Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа / Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

Продолжаем обсуждение здесь
Всем привет ! Добро пожаловать !

Предыдущие темы здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=746820&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1328147&start=0
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1478523&start=0
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1544187&start=0
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1593401


Рекомендуемые врачи:

Плотников Евгений Сергеевич(проводит операции разной сложности по коррекции форм и устранению дефектов внешнего вида, в частности абдоминопластику, липосакцию, отопластику, пластику лица и шеи, блефаропластику, маммопластику, ринопластику, липофилинг тела и лица)
Принимает и делает операции:
Железнодорожная больница тел.Единая диспетчерская служба 38-00-00
Алтайский Медицинский Центр тел.регистратура 567-227, 567-237

Гладышев Антон Викторович(пластика ушных раковин;операции по устранению возрастных изменений лица (фейслифтинг, блефаропластика, эндоскопический лифтинг лба и верхней трети лица, пластика подбородочной области);операции по устранению врожденных и приобретенных деформаций мягких тканей лица и тела;маммопластика (изменение формы и размеров молочных желез, реконструктивно-восстановительные операции);абдоминопластика;липосакция, липоскульптура, бодилифтинг;эндопротезирование голеней;липофилинг;лазерные шлифовки лица, устранение рубцовых дефектов кожи и возрастных изменений)
Принимает и оперирирует:
Медицинский центр Ривер , консультация и запись по тел:+7(3852)99-22-22



Список анализов, необходимых перед операцией:
общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ); биохимия (АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, трансаминазы, общий белок, билирубин, сахар крови, электролиты Na, Ca, K, Cl); коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген); группа крови, резус фактор; ВИЧ, гепатит В и С, RW; общий анализ мочи;ЭКГ;УЗИ молочных желез , при необходимости консультация маммолога; флюорография; консультация терапевта.

Ринопластика : отзывы можно почитать здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1298729&start=15

Новосибирская тема по пластической хирургии
41 том https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1613190
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1588485
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1423033
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541195&start=0


Мой исходник:
Скрытый текст:



Сейчас моим больше 2 лет:
Скрытый текст:





Состояние швов , почти 3 года:
Скрытый текст:

правая

левая
_________________


Последний раз редактировалось: огонь и лед (Сб Май 19, 2018 12:49), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 19:36     Ответить с цитатой

переехала, спасибо за дом))
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 19:57     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Инфу и фотки потом добавлю , сейчас пока некогда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Читаю всех уже давно, решила что пора уже обозначить, что я с вами . За всех очень радуюсь и вместе с вами переживаю за каждую :give_heart: В конце апреля тоже была на консультации у Е.С. в АМЦ- наиприятнейший человек :-) , очень понравился, хотя не многословный , всё четко по делу. Записалась на ноябрь, потому что отпуск только осенью , хотя наверно осенью хорошо делать, летом мне кажется тяжелее. Буду ждать свой день икс :oops: . Немного о себе грудь после 2х детей птозная еденичка, делать хочу круги с подружкой по ареоле, скорее всего политех 400, ближе к делу определимся уже точнее (рост 161 вес 56, 39 лет) :)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

[*]с подтяжкой по ареоле :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 23:16     Ответить с цитатой

olesinia_k писал(а):
Девочки всем привет! Читаю всех уже давно, решила что пора уже обозначить, что я с вами . За всех очень радуюсь и вместе с вами переживаю за каждую :give_heart: В конце апреля тоже была на консультации у Е.С. в АМЦ- наиприятнейший человек :-) , очень понравился, хотя не многословный , всё четко по делу. Записалась на ноябрь, потому что отпуск только осенью , хотя наверно осенью хорошо делать, летом мне кажется тяжелее. Буду ждать свой день икс :oops: . Немного о себе грудь после 2х детей птозная еденичка, делать хочу круги с подружкой по ареоле, скорее всего политех 400, ближе к делу определимся уже точнее (рост 161 вес 56, 39 лет) :)✌Привет. Я прочитала форум с третьего тома и мало почему то девочек, кто ставил политех. Мне Е.С. предложил в качестве альтернативы анатомы политех, но ничего я не нашла🤷🏻♀ И в гугле в том числе

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

[*]с подтяжкой по ареоле :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 9:05     Ответить с цитатой

olesinia_k
здорово, пол года пролетит не заметно, я в январе на июнь записывалась и вот уже середина мая))) остались анализы и терапевт и вперед))) и у вас так же будет, просто не зацикливайтесь на этом всем.
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 9:21     Ответить с цитатой

Конечно время быстро летит и прям сердечко "ёкает", волнительно! Ждем уже в зале ожидания :-) . Кто с титечкам прям завидую белой завистью! Девченки, чтобы у всех они приросли без всяких осложнений :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 10:16     Ответить с цитатой

в Новосибирской темке интересный опрос прозвучал, про "А как долго привыкаешь к новой груди?". Мне кажется недельки две и все. Вот, например я первый раз наростила ногти гелем, первый день я думала зачем я это сделала, так неудобно, что делать. А на третий день буквально я поняла что отлично. И с грудью мне кажется так, максимум недельки две. А вот воссторг и эмоции будут намного дольше)) :in_love:
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 11:43     Ответить с цитатой

у кого сейчас у первого в мае оп?
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 11:48     Ответить с цитатой

А что по этому поводу проаперированные девочки думают? Как долго они привыкали к имплантам? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка писал(а):
у кого сейчас у первого в мае оп?
у вас наверно первой, потом я😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Pollichka
;) ну это конец совсем мая)) думала может кто поближе)) так люблю радостные статьи читать о том как у них все хорошо и легко отошли и впереди реаба))
а получается сама первая напишу :haha:
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Девочки,у меня прям паника. У меня сильно заболела дочка..постоянно ношу ее на руках и беру ее на руки из разных положений. Дома помочь некому, а она тем не менее 12,5 кг. Ее рвет и пр прелести ацетона. Сама даже не ходила 3 дня.. и я таак боюсь осложнений. Конечно чувствую дискомфорт в груди, не то чтобы болевые ощущения, но неприятные точно. Но и ребенка, которого рвет прям в кровати- понятное дело не могу бросить. В общем крик души. Хочется вашей поддержки 😭😭
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 14:13     Ответить с цитатой

sweetykitty
:o Хоть бы все обошлось и с ребеночком и с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 14:15     Ответить с цитатой

sweetykitty
не паникуйте, все будет хорошо, постарайтесь по минимуму обходится без поднятия дочери, у самой маленькие дети, понимаю что это ну очень сложно, может позвать кого на помощь? совсем никого рядом нет? бабушка, мама, свекровь?
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах