Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Водитель на месте пассажира
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Водитель на месте пассажира Ответить с цитатой

Девочки, как вы себя чувствуете на пассажирском сидении?
Я до получения прав чувствовала себя комфортно, скорости вообще не боялась.
Сейчас езжу с мужем и чуть ли не каждый раз в прединфарктном состоянии. то мне кажется, что скорость слишком большая, то уже пора тормозить, а муж все на газ давит, то еще что-то. Короче говоря я боюсь ездить пассажиром :oops: А вы как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:57     Ответить с цитатой

Ксюша
Я критикую мужа постоянно и советы даю. Бедный муж - он все выдерживает. Если бы он сидел рядом со мной и такое выдавал я бы его давно высадила.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 11:15     Ответить с цитатой

То же самое :aga-aga: . Только советы мужу стараюсь не давать. Причем с другими водителями в качестве пассажира чувствую себя нормально, а вот с мужем... Причем водит он аккуратно. Видимо отличается стиль вождения, он позже и резче тормозит, быстрее газует. А я сижу на пассажирском и автоматически ногой дергаю, то торможу, то газую :lol: Причем иногда нормально еду, а иногда как мышь мокрая из машины выхожу. Пока не разобралась от чего это зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 11:44     Ответить с цитатой

Я тоже не могу ездить в качестве пассажира спокойно, так как манера езды у всех остальных водителей сильно отличается от моей. Однако никогда не комментирую маневры и езду человека находящегося за рулем, не даю совета, так как раз я сел а в его машину и позволила ему себя везти, значит доверяю, а водитель в свою очередь понимает всю ответственность своего положения и людей на борту.
Другое дело, что бывали случая, когда водитель чего-то не видел, приближающейся машины или препятствия, тогда я говорила об этом. А так как это бывает крайне редко, то на мое восклицание: "Стой, машина справа!". Муж реагировал должным образом и останавливался. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 11:52     Ответить с цитатой

я тоже постоянно руковожу процессом вождения мужа. Ну не могу я иначе. Муж постоянно меня осаживает: "Кто за рулем, тот и рулит". :aga-aga:
Я думаю, что причина моего страха заключается в том, что я мысленно еду, а машину контролировать не могу ибо нет руля и педалей. От этого и нервничаю. :aga-aga:

Кстати, мама моя уже больше 10 лет не водит машину (попала в аварию, когда была на месте пассажира, спасатели приехали и сказали, что еще бы на 1 см. ближе столкнулись и доставали бы труп), так она до сих пор боится ездить пассажиром. В общемтвенном транспорте нормально, а в машинах боится. Но молчит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 13:30     Ответить с цитатой

я теперь жутко стала боятся быть пассажиром. каждую поездку с мужем ругаемся :-( т.к. молчать я не могу, а он замечаний не приемлет, но мне реально страшно, хотя водит он нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 13:39     Ответить с цитатой

Я когда с мужем еду никогда не возникаю.

Я ему показываю,как ведут себя порядочные пассажиры :D


Потому-что,если я за рулём,он ведёт себя не адекватно.
Из-за этого был высажен из моей машины и больше туда не пускается.

В принципе муж у меня водит хорошо,мне нравится.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Я думала, я одна такая придурошная - на пассажирском сидении на тормоз давлю )). Муж ржет постоянно надо мной. А еще я громко кричу "Тихо! :mad: " когда, как мне кажется, он едет в зад впереди идущей машины )). Манера езды у него другая - резко разгоняется и резко тормозит, поэтому мне часто некомфортно. Дети, например, говорят что со мной лучше ездить. Хотя, если выбирать - ехать самой за рулем куда-то или муж отвезет - выберу второе :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 14:41     Ответить с цитатой

Нюша у меня после каждой поездки с мужем нога правая болит :lol: :lol: так активно я на невидимый тормоз жму :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Я в качестве пассажира могу ездить спокойно только с парой- тройкой людей. С остальными не езжу, мне кажеться, что едут они не так, ситуацию видят не так и прочее. А вообще, пассажиром у меня выходит очень редко, по причине того, что у мужа прав нет, и за рулем всегда я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 16:28     Ответить с цитатой

Уф...аж полегчало, чт оя не одна такая :haha: Ппосле того как получила права и стала ездить сама - на пассажирском сиденье чувствую себя дискомфортно, напряженно, еле сдерживаюсь от высказываний и закатываю от ужаса глаза :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Bantikova, честно говоря, когда заводила топик, думала, что я одна такая, которая не может спокойно ездить пассажиром. оказалось, что я такая не одна.
Кстати, муж, когда едет пассажиром со мной, также себя ведет, все комментирует, дает указания и т.д. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 17:21     Ответить с цитатой

Ой, это моя больная тема... Когда я пассажир, то комментирую очень редко и на тормоз типа жму иногда :-) Человек, который меня везет сам ведь знает что и как и куда.
А вот когда я за рулем, мой муж просто неадекватный. Ему каждую секунду кажется, что я не справлюсь и сейчас произойдет страшное :eek: Если доводит меня совсем, то потом извиняется и говорит, что не может расслабиться. И так каждую поездку. Я уже смирилась, думаю, что это не лечится :-(
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 17:50     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
Я когда с мужем еду никогда не возникаю.

Я ему показываю,как ведут себя порядочные пассажиры :D


+1, меня хоть и потряхивает иногда, но советов я ему не даю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 19:14     Ответить с цитатой

Я иногда тоже себя не контролирую советую, он бесится, говорит, что если я и на заднем сиденье буду советы давать, то дальше поеду в багажнике :lol: . А тормоза периодически ищу, хотя ездит он аккуратно, кстати стала это делать только после того, как сама ездить начала, раньше такого не было (до прав и до мужа :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах