Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Духи с афродизиаками.
секреты успеха

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что такое афродизиаки?
Тайное психологическое оружие.
31%
 31%  [ 10 ]
волшебная сила растений и цветов
68%
 68%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
Маринча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Духи с афродизиаками. Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу поделиться своими секретами использования духов с афродизиаками.

1.Пользуюсь духами тоько на натуральной основе.
2. Никогда не выбираю духи по названию и упаковке.
3.Пробую аромат только на собственной коже, а не нюхаю с блотера.
4.Нанашу аромат на правильные места.
5.Меняю аромат в зависимости от настроения.
6.Выбирая аромат внимательно изучаю состав.

В результате: мужчины часто спрашивают как называются мои духи, и где их можно преобрести (для своих жен) - это видимо самые правильные, обычные - пытаются зависти знакомство. Муж стал более темпераментен в интимной жизни (после 11 лет совместной). Женщины обращаются за советом, как так правильно подобрать аромат, что бы было приятно. И это еще не все.... ;) :girl:
Может я не все секреты использования афродизиаков знаю, давайте обмениваться опытом.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 21:57     Ответить с цитатой

Маринча
Ученые долго исследовали прблему афродизиаков и пришли к выводу, что их не существует. Если под афродизиаками, понимать "ферменты", привлекающие противоположный пол. Существуют т.н. природные афродизиаки, лилия, например, но они вполне нормально себе существуют и в обычной парфюмерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Ленка-сан
у меня есть духи с эн-ными выделениями быков :lol: :lol: :lol: , привозили из египта, или Туниса, уже не помню... лет 6 назад. До сих пор стоят, запах правда крепче стал...
достаточно флакончик открыть-закрыть - часа 3 в комнате дышать нечем будет... не знаю как та м что работает - но муж вокруг крутится... не то чтобы желание было, а просто подойдет обнимет, уйдет, через минут 5 снова.... ))))))))) злится, но поделать ничего с собой не может....

Училась еще в Академии, так несколько раз экз сдалава )))))))) работало :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 23:27     Ответить с цитатой

Ага, и на Аромании одна девушка рассказывала про подобную штуку. :aga-aga:
Полагаю, дело в том, что составляющие таких "парфюмов" удачно сочетаются с кожей конкретных носительниц.


Последний раз редактировалось: Ленка-сан (Сб Июл 18, 2009 23:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 23:37     Ответить с цитатой

Мне подруга говорила что там... (тунис/египет) женщзины почти все так воняют.. а духи мужики предлагают чуль ли не у выхода из самолета... (по-моему все же тунис... :eek: )
Но запах нереально вонючий......... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 23:38     Ответить с цитатой

MySkin@
Вот и думай-гадай: или вонять и привлекать противоположный пол, или приятно пахнуть в одиночестве :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Ленка-сан
во-во... Слушайте, а пот можно к афродизиакам отнести? )
мне нра носом в подмышку мужа упереться... до жути просто нра... когда он после рабочих будней... :oops:

Когда-то в юности читала о природе запахов, и силе их... Скорее это так объясняется, нежели секретами использования духов с афродизиаками :lol: Все же, согласно там каким-то исследованием, мы даже партнеров по запаху выбираем... (в целом я даже почти с этим согласна... )
Ой, вспомнила, там интересная книжка была, человека рассматривали в составе природы как животное... там и зверей описывали... как они территорию метят... у человека тоже потовые железы, и запах индивидуален... Надо найти эту книжку перечитать бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 13:54     Ответить с цитатой

Ленка-сан, я тоже читала об этом) давно) Мама рассказывала, на заводе, еще в 80-х гг работала с ней женщина, потом она просто обливалась, такой метаболизм был. Пот был до жути вонючий, мылась эта женщина по неск.раз не день, и дома - и на работе в обед, и после работы... и все равно запах - роту солдат убить можно....
Мать как то решилась и спросила - а с чем это связано....
Ну вот ее сослуживица и рассказала ей что с периода полового созревания просто стала много потеть... Парни многие избегали ее, подруг особо не было (ну откровенно вонят же, кто с такой будет дружить?) Как то на танцах парень привязался... на коленях за ней ползком до дома... Так, с мужем женаты на тот момент (рассказа маме моей) больше 15 лет, 4 (или 5 ли) детей... муж боготворит просто... тоже зароется ей подмышку и храпит по ночам... а днем чуть ли не на руках носит, мать говорила что 4 года в одном цехе работали, муж ее 4 года с работы встречал, соберет детей к маме на встречу... раза два в неделю точно с цветами был, что зимой что летом... Еще мать говорила что бабы на заводе обзавидовались все, просто до злости )))))))) Вот так!

После этого у меня встал логичный вопрос... "а что же такое тогда любФФЬ, когда тут все вот так..." :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 14:54     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Ленка-сан
во-во... Слушайте, а пот можно к афродизиакам отнести? )
мне нра носом в подмышку мужа упереться... до жути просто нра... когда он после рабочих будней... :oops:

Когда-то в юности читала о природе запахов, и силе их... Скорее это так объясняется, нежели секретами использования духов с афродизиаками :lol: Все же, согласно там каким-то исследованием, мы даже партнеров по запаху выбираем... (в целом я даже почти с этим согласна... )
Ой, вспомнила, там интересная книжка была, человека рассматривали в составе природы как животное... там и зверей описывали... как они территорию метят... у человека тоже потовые железы, и запах индивидуален... Надо найти эту книжку перечитать бы...



:eek: под мышкой....после работы.... :shock:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 18:00     Ответить с цитатой

По-моему, речь все-же про феромоны, а не про афродизиаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 18:24     Ответить с цитатой

Феромоны(половые антрактанты) - сокровенный запах человеческого тела, насамом деле ученым восоздать его еще не удалось. А вот многие вещества, входящие в сотав эфирных масел, анологичны некоторым составляющим человеческих гормонов. Именно поэтому натуральные ароматы созвучны так называемым половым антрактантам и передают энергетику желания. Поэтому "феромоны" в парфюмерии пока лишь только рекламная уловка. Хотя кому как нравиться, главное что бы был обещанный эффект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 18:59     Ответить с цитатой

aliens писал(а):
:eek: под мышкой....после работы.... :shock:

да... ) я тоже так люблю делать..... )))) ну нравится и все тут! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Духи с феромонами? Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупал духи с феромонами? Как они действуют? я как-то раз брала духи с феромонами в интим-магазине,только одному парню они действиткльно понравились?Или это полная чача?Подскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 17:08     Ответить с цитатой

банчо
я купила духи с феромонами, сказали они без запаха...но они пахнут! знаете, такой запах как у бабулек духи старые....но тонкий аромат...еле уловимый....и самое интересное что действует, :lol: :lol: прям смотрят на тебя такими глазами, и такие дурные становятся.... :lol: :lol: :lol: я на работе их испытала, но не на всех мужчин действует...

Добавлено спустя 36 секунд:

ой забыла сказать, что я купила концентрат, там доза феромонов превышает в 10 раз по сравнению с просто духами.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 17:28     Ответить с цитатой

банчо
я покупала с секс-шопе. аромат под известный какой-то ( не помню какой). причем продавец прятала коробочки с назаниями и выбирала я по своим ощущениям. так типо положено. ну, если честно, то эффекта не заметила. только женщины все меня нюхали и говорили, что очень вкусно пахну. :lol:
а на днях шла передача про косметику, там сказали, что все это фигня. и если и добавляют феромоны, то животных и на людей они не действуют. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах