Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
ЭКО: клиника «Будут дети», Новосибирск.
На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 10:59    Заголовок сообщения: ЭКО: клиника «Будут дети», Новосибирск. Ответить с цитатой

Девочки, привет! Кое где на форуме уже попадаются Сообщения о вступлении в протоколы в этой новой клинике. Давайте плиз в этой теме напишем свои отзывы, думаю, для многих будет полезно, кто выбирает сейчас клинику)
Я выбираю сама сейчас между первомайской и этой клиникой и буду вам благодарна за помощь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Тоже постою, послушаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:35     Ответить с цитатой

ladyjoe
Я планирую в мае вступать там в протокол) так что могу отписываться тут по этапам, если интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:42     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
добрый вечер!.
Я пока не планирую. Пока обследоваться будем. Возможно тоже туда пойдём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2212
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 10:38     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Привет) И сколько там по стоимости выходит7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:38     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@
Привет)) пока у меня вот какие цифры:
Стимуляция - озвучили тыс 50, но когда мы на листочке прикинули препараты, подучилось около 44 тыс, начинается с укола Элонва, он сейчас стоит у них 29.400, плюс потом что то ещё докалывают и перед пункцией ещё что то. Короче пока на стимуляцию примерно 44-50 тыс

Сам протокол ЭКО у них по прайсу 75 тыс, но мне врач сказала 60 тыс (либо акцию собираются объявить, либо мне скидку она сделала по каким то причинам), сюда входит контроль овуляции 8 тыс, пункция 11.200, эмбриология 30.400, перенос 10.400. Плюс надо будет доплатить за наркоз на пункции 7 тыс.

Далее, если нужна заморозка - 23 тыс (дополнительные соломинки по 2 тыс), крио протокол (разморозка и перенос) - 20 тыс

Отдельно стоимость икси не увидела (у нас к нему нет показаний), поэтому точно его цену не знаю, но вроде тыс 40 стоит

Я пока прикинула, что протокол с подсадной в свежем цикле и заморозка оставшихся эмбриончиков должно мне выйти тыс в 130-140. Как будет по факту, потом отпишусь)

Первичный приём стоил 1500 (беседа, УЗИ, осмотр на кресле), плюс я пойду на 23-24 дц на повторный (он будет 1200 стоить) и там уже решаем, в какой вступать протокол (длинный/короткий) и примерно по датам уже смотрим.

Все этапы можно оплачивать частями! Сразу всю сумму на счёт к ним класть не обязательно, но можно для удобства и так, если Деньги останутся, делают возврат и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2212
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:40     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Ясно,спасибо. Удачи тебе,чтоб всё получилось ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 12:34     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@
Спасибо 😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astoria2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 16:18     Ответить с цитатой

a.a.sidorova писал(а):
ladyjoe
Я планирую в мае вступать там в протокол) так что могу отписываться тут по этапам, если интересно)

Удачи Вам!!!
Напишите как вам врачи, как клиника, очень интересно. Я наблюдаюсь в НЦРМ, се нравится, но дороговато и далеко ездить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 17:51     Ответить с цитатой

Astoria2 писал(а):

Удачи Вам!!!
Напишите как вам врачи, как клиника, очень интересно. Я наблюдаюсь в НЦРМ, се нравится, но дороговато и далеко ездить!


Спасибо большое 😘
Я когда клинику выбирала, сначала поехала в нцрм к Левин*сон, изначально по отзывам ее выбрала, но как то общение и ценник там не понравились( и на след день я поехала в эту клинику. Тут врач (Мустафаева) показалась мне более человечной что ли) и осмотр она мне полноценный провела, в отличии от Левин*сон, которая и пальцем ко мне не прикоснулась (только датчиком УЗИ посмотрела), и тут как то более расслабленно именно я себя почувствовала. Но это все абсолютно индивидуально, потому что каждый на какие то свои моменты обращает внимание)
По расположению - мне одного раза хватило доехать до первомайки, чтобы понять, на сколько это тягостно будет - кататься туда постоянно. Но если бы там с врачом был нужный мне «контакт», то каталась бы не задумываясь) но контакта там не случилось)
По самой клинике - все выглядит как в обычном частном медицинском центре) особых каких то наворотов нет, но все новенькое, чистенькое, впечатление вполне приятное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Привет) я вступила сегодня в протокол в клинике «будут дети» у Мустафаевой Ирины Александровны. Выбрала просто по общему впечатлению от общения + цена + территориально. В коридорах клиники народу нет, я приезжала на приемы минут за 20, шёл в это время приём пациента передо мной и в очереди получается ни кто дальше не сидел. Ни каких знакомых, кто бы там делал, нет, не считая МалышкиСью с этого форума, у которой была неудачная попытка одна там. Видела только одну девушку уже на поздних сроках, она заходила к врачу, не в курсе по какому вопросу и не знаю, Б естественная у неё или ЭКО в этой клинике было.

По поводу моего протокола - сегодня у меня 2й день цикла, мне надо было вступать на 2/3 день, я думала на 3й вступить, но врач завтра не могла, поэтому поехала сегодня.
Первым делом посмотрели меня на УЗИ, у меня примерно 20 фолликулов сейчас, АМГ у меня 4,03, из за него мне не стали колоть Элонву (которая один укол на 8 дней), тк у него большая для меня доза гормона и можно было этим спровоцировать риск гиперстимвляции. Начали мой протокол с препаратов: диферелин 1 ампула сегодня и на 4 дня вперёд по пол ампулы (он будет тормозить развитие моего эндометриоз) + пурегон 100 по 2 ампулы. Первые эти два укола поставили в клинике, показали как колоть и на остальные 4 дня я взяла препараты домой (дают ампулы, шприцы, спиртовые салфетки и дали два хладоэлемента, чтобы довести препараты до дома, тк они в Холодильнике должны храниться, и так же если надо куда то поехать, можно взять лекарства с собой).
Следующая «явка» на фолликулогенез в пятницу 18.05 на 5й день стимуляции, посмотрят на УЗИ и назначат дальнейшие уколы.

По деньгам: сегодня отдала 15.000 за препараты на 5 дней, нужно было ещё 8.000 за мониторинг заплатить, но это разрешили заплатить в след раз, тк сегодня не работал терминал, а я хочу по безналу в основном платить) из за бонусов))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:39     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Буду за вами следить ;) Удачи в протоколе. Пусть он будет победным :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:54     Ответить с цитатой

Галина1507
Спасибо большое 😘🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:10     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Удачи вам! Пусть все получится!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:22     Ответить с цитатой

ladyjoe
Спасибо 😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 42 На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах