Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Беременность незапланированная? А как вы предохранялись?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы предохранялись в цикле наступления незапланированной беременности?
Никак
36%
 36%  [ 149 ]
Гормональная контрацепция
1%
 1%  [ 7 ]
Внутриматочные средства
0%
 0%  [ 3 ]
Экстренная контрацепция
2%
 2%  [ 9 ]
Барьерные методы
21%
 21%  [ 87 ]
Биологические методы контрацепции
32%
 32%  [ 131 ]
Своя методика предохранения (опишите)
5%
 5%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 407

Автор Сообщение
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 23:32     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
У нас был свой особый метод... короче, никак не предохранялись, но после акта :oops: я шла в ванную и делала "глубокое подмывание"... таким образом мы предохранялись втечении года... и только потом я забеременела и еще так удивилась :shock: а когда рассказала доктору, та посмотрела на меня как на умолишенную и сказала: "А вы в курсе, что сперматозоидам достаточно пары минут?" :oops: :oops: :oops:


та же самая система. тока добавлю, что вода должна быть выше 40 градусов - то, что не помрет, оплодотворить не сможет + любиться каждый день-два, т.к. для созревания сперматозоиду 36 часов требуется.... меня она после Поли, т.е. 10 лет не подводила. Клим у нас уже "специально сделанный" ребенок :) думаю, что в тот раз просто вообще не дошла до ванной (ну случается же отрубиться сразу :oops: )
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 13:04     Ответить с цитатой

А меня "математика подвела" :lol: , точнее, я до сих пор не могу понять когда именно забеременела, может это организьм мой... овуляция не во время произошла, скорее всего.
А в "опасные" дни мы обычно презервативом предохранялись и он не рвался ни разу 8-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 13:13     Ответить с цитатой

Давайте я свое "никак" прокомментирую :D Мы до этого предохранялись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО прерванным половым актом... был период резинок, был период таблеток, но на фоне общего стажа (8 лет) эти периоды были маленькие :oops: и я начитвашись инета, в котором говорится ,что если вы больше года живете предохранясь только прерванным ПА, то у вас скорее всего бесплодие, т.к. его надежность 50-60%..
Я думала у нас будут проблемы, причем большие проблемы и когда мы перестали вообще предохраняться, я была так уверена, что мужу не запрещала выпивать пиво и сама пила и пиво и шампанское.. идиотка короче :) плюс это был отпуск после свадьбы мы были свободные и одни и каждый день, каждый день :oops: тоже, говорят метод..
Результат видно в подписи, попадание сразу в десяточку, хотя я считаю, что вроде как и не очень запланировано...
Хотя незапланированная не значит нежеланная, думаю, если бы я вообще не хотела и не могла, я бы точно предохранялась по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 15:55     Ответить с цитатой

Предохранялась в разные времена по-разному, но биологический способ никогда не подводил (если ничего"под рукой" не находилось), т.к. цикл был стабилен........что произошло этой весной???? Судьба :D Т.к. зачатие было в первый день после месячных..........врачи считают, что плод крупный (на неделю раньше положенного) , а он ранний :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.05
Сообщения: 521
В дневниках: 153
Откуда: Нск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:08     Ответить с цитатой

А мы с календарем дружили,очень не плохо даже, 2 года почти, но :shock: как говорит муж : все запланировано, но с чуть смещенным графиком :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:54    Заголовок сообщения: Re: Беременность незапланированная? А как вы предохранялись? Ответить с цитатой

А мы с мужем никак никогда не предохранялись ни до брака, ни после свадьбы. Ни он ни я этого не любим... :oops: Но моя беременность не была незапланированной, мы конечно не собирались в этом году сделать маленького, но когда узнали, что я беременная, то нисколько не расстроились. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 13:52     Ответить с цитатой

Ну раз уж просят прокомментировать "никак" :?
Моё "никак" - результат "врачебной ошибки". Типа, можешь голову не надувать - всё равно не забеременеешь, и будешь долго и нудно лечиться. Ню-ню. Со второго цикла... :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 16:57     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Ну раз уж просят прокомментировать "никак" :?
Моё "никак" - результат "врачебной ошибки". Типа, можешь голову не надувать - всё равно не забеременеешь, и будешь долго и нудно лечиться. Ню-ню. Со второго цикла... :shock:

мое никак точно такого же плана :)))
со второго цикла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 17:04     Ответить с цитатой

Я не проголовала никак, т.к. не знаю, что ответить... Беременность у нас была абсолютно не запланированной...

На тот момент у нас было 3 месяца совместной жизни и чуть более 6 мес. знакомства... Мы только притирались друг к другу...
У меня был бзик по котрацепции - мы предохранялись и презервативами и свечами фарматекс одновременно (был у меня печальный опыт ЗППП).

Однажды я решила сходить к гинекологу, провериться на наличие ЗППП.
Гинеколог с известным именем в нашем городе. Так вот он мне сказал такую вещь, что для женского здоровья очень плохо постоянно предохраняться механическими контрацептивами, т.к. в этом случае женщина не получает мужских гормонов. Т.к. я категорически отказалась пить таблетки, мне было сказано, что в первые 3-4 дня после месячных наступление беременности невозможно!!! (это при моем нестабильном цикле) :evil: :evil: :evil:
В первый цикл после этого, Бог миловал, а во второй - получился Мишутка.

Так что как ответить в голосовании - я даже и не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:14     Ответить с цитатой

У нас просто не оказалось презерватива...
Я подумала, что фиг с ним - овуляции вроде еще нет :D Оказалось, что уже есть. Вот так я после нового года узнала, что уже не одна, и не зря меня подташнивает от разных продуктов :-)

yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mona Lisa
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 16887
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:40     Ответить с цитатой

Мы предохранялись презервативом, очень давно, проколов не было ни разу... Правда, в этот раз я жутко боялась забеременеть :-o Потому что два ребёнка уже было, а третьего рожать как-то страшновато казалось, да и не была я морально готова к третьей беременности...
Поэтому когда мой длинющий послеродовый цикл удлинился ещё на несколько дней, мы с мужем удивились, но тест всё-таки купили. Результат - 2 полоски, третья беременность, то, чего мы так боялись, при абсолютно защищённом сексе. Моя врач потом сказала, что и такое бывает, ведь у презерватива защита не 100 %, вот мы попали в эти пресловутые 3-4 %...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sne
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 3678
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 11:42     Ответить с цитатой

И у нас ЧУДО!!! Хотели, но не старались. Природа сама решила за нас. :-)

Причем планировали месяца через 3, когда выявилась задержка - муж смеялся и говорил, что я от святого духа забеременела, он тут не причем. Ну после 2 полосок на тесте уверенности у него все же поубавилось. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 16:29     Ответить с цитатой

Mona Lisa
Sne

Прямо с презервативом? :eek:

У меня появляется "резиновая фобия" :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 17:18     Ответить с цитатой

Через ОК тоже наступает беременность. У подруги дочери уже 7лет в июне будет. Ребенок кстати родился здоровый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 19:20     Ответить с цитатой

безопасные дни+презерватив в опасные, но зазевались :-) И овуляция пораньше случилось А так как мы хотели ребенка, то - :bfp:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах