Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Поиграем со стилями!
Рукодельная игра подаркообмен. стартуем 22 января!

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда проводим встречу?
24 марта , первая половина
66%
 66%  [ 6 ]
24 марта , вторая половина
11%
 11%  [ 1 ]
25 марта ,первая половина
11%
 11%  [ 1 ]
25 марта, вторая половина
11%
 11%  [ 1 ]
Передам через РЦР подарок
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
опрос проводился до Ср Мар 21, 2018 22:44

Автор Сообщение
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:19    Заголовок сообщения: Поиграем со стилями! Ответить с цитатой

Привет всем рукодельницам!!! ;)
Новый год позади! Все отдохнули! :in_love:
Впереди еще длинная зима :aga-aga:
Предлагаю отвлечься от зимней темы, от собачек и снеговиков :haha:
Тема новой рукодельной игры: СТИЛИ!
Постараемся в этот раз выйти из зоны комфорта, прыгнуть выше головы , да и просто по пробовать что то новое для себя!
Для по настоящему творческого человека это вызов в хорошем смысле!
Засиделись в своем стиле? Давайте взбодримся и изучим новый!
Возможно не просто новый стиль , но и новый вид творчества!
;)

Чтобы сузить рамки , выбрали для декора любую тару для хранения.
Баночки, коробочки, сундучки, шкатулки.
Для хранения ниток, иголок, украшений, резинок, пуговиц, фотографий, специи и многого другого.
:podarok:

Для вдохновения не много фотографий с просторов интернета . Разные стили!


Список стилей:
1. Стимпанк
2. Скандинавский
3. Бохо
4. Эко
5. Шебби шик
6. Примитивизм
7. Прованс
8. Рустик
9. Этно
1. Винтаж

(Описание стилей позже добавлю ;) )

Правила игры! :bfl:

1. Рукодельный подарок на заданную тему!
Игра у нас рукодельная, поэтому это обязательная часть! :aga-aga:
2. Подарок "Хомяку" :haha: Собирается на сумму 500 руб.
При желании вы можете потратить больше, но не обязательно что ваш даритель тоже потратит больше. Но не меньше 500 руб. Это честно.
В эту сумму не входит рукодельная часть и презент ребенку.
3. Детский презент - символический и по желанию подаркополучателя .
Например мне можно не добавлять детские презенты ;)
4. Жеребьевка : в ближайшие дни каждый участник должен написать два стиля в которых он бы хотел получить подарок. Даритель потом выберет один на свое усмотрение!
22 января я проведу жеребьевку и каждому напишу кому он делает подарок и мы дружно приступаем :ura_ura:
5. Вручение подарков
Примерно с 19 марта начинаем одариваться!
Обычно это встреча в кафе или в гостях.
Если нет возможности приехать на встречу то передаем подарок через РЦР или договариваемся лично :-)

Что мы делаем пока идет игра? ;)

Мы общаемся в теме!
Делимся своими рукодельными подвигами!
Кто не боится быть раскрытым заранее, показывает процесс изготовления своего рукодельного подарка.
Проводим различные рукодельные посиделки ;)
В прошлой игре мы собирались и вместе делали рождественские веночки, свечку и елочный шар .

В этой игре в планах собраться по вязать из трикотажной пряжи, возможно задекупажить что ни будь.
Если есть еще идеи для посиделок - пишите, с удовольствием все обдумаем и организуем. :obnim:

В игре участвуют:

1. Dafna144
Скрытый текст:
dafna144 писал(а):
И я перекочевала таки в эту игру наконец-то. Я с вами) и сразу резюме напишу, пока время есть.

Зовут меня Женя. Занимаюсь вязанием игрушек, шапок, снудов, варежек и прочих мелочей. А так же шью игрушки и кукол из трикотажа. И делаю украшения из бисера и в сутажной технике.




По стилям. Мне было бы приятно получить подарок в стиле стимпанк или Прованс. Очень нужна тара для хранения пряжи aga_aga но если это сильно большой запрос )))), то можно и чего нибудь поменьше, для хранения крючков и спиц например, тоже очень актуально. Вечно теряются((

Мой хомяк будет рад пряже пехорка детская новинка или детский каприз в цветах белый, черный, темно розовый, светло розовый, фиолетовый, сиреневый, жёлтый, голубой, красный. Короче, вся пряжа на игрушки)))

Так же можно глазки для игрушек простые черные винтовые 6,9,10 мм. На выбор, какие найдет даритель))) можно не чисто черные, а с радужкой коричневого цвета.

Ещё можно иглы для сшивания пряжи, можно всех размеров, преимущества у маленьких иголок, но и большие иногда нужно.


2. Gapin
Скрытый текст:
Подарок хотела бы получить в стиле Бохо или Прованс. К предметам хранения ещё бы отнесла ежедневники для хранения мыслей, фотоальбом, и все, что пригодится для хранения мелочей.
Чтобы хотел получить хомяк... да он, собственно, всему будет рад, но если это будет что то нужное для изготовления скраб альбомов, будет здорово. Всегда актуально ленточки, кружево, бусины... вот как то так...

3 . Мамулинка
Скрытый текст:
Была бы рада небольшому ящичку для косметики, или косметичке (стационарной, не в сумку), или ящику для специй в стиле кантри, бохо, прованс. Или вообще сюрпризу, на усмотрение мастера.

4. Маримашка25
Скрытый текст:
К игре: Меня зовут, Мария. Я бы хотела получить ключницу или коробочку-шкатулку с отсеками для хранения мелочей в стиле шебби , прованс, этно. Еще можно коробочку "мамины сокровища" :oops: :kulek_boy:
Из хотелок кабошены под жемчуг(можно цветные) на клеевой основе и без.
Скрытый текст:


Клей для пистолета 7 мм
Полимерная глина красная, мятная, персиковая, белая, зеленая травяная, желтая.
Бусины разных размеров и цветов
Скрытый текст:


Контуры по стеклу сиреневый, белый, золотой.
Еще можно краску в баллоне спрей золото или серебро.[/quote]

5. Prodagnik
Prodagnik писал(а):
Скрытый текст:
Теперь немного о себе.
Меня зовут Маша. Мне 33 года и я котозависимая :haha:
Новеньких участников нет, поэтому насчет своей жизни я особо распространяться не буду, расскажу про рукоделие.
Вышиваю я в основном, крестиком - люблю, когда из горы самых обычных крестиков на ткани вырисовывается сюжет, это магия какая-то для меня.
Люблю декупаж, потому что возиться с деревяшками очень приятно, мне нравится запах дерева и то, как можно преобразить самые разные предметы, которые легко пошли бы на выброс)))
Вязать я решила научиться, потому что должна же я делать хоть что-то полезное :lol: а не только красивое))))))
Учитывая мои наклонности, мой хомяк будет рад :

Скрытый текст:

всевозможные ленты, кусочки разноцветной ткани, для оформления вышивки и бобины для ниток и лент остаются
Раз уж я решила научиться вязать крючком, то можно мне дарить пряжу и крючки. На ваше усмотрение, я пока все равно в них ничего не понимаю :haha:
Также я приветствую контурные краски, краски для ткани, заготовки любые, красивые карты для декупажа с розами. Может что-то для скрапбукинга, неважно, что - пусть будет, потом нападет вдохновение и как сделаю что-то красивое :haha:



В подарок я хочу что-нибудь в стиле Рустик, эко, скандинавский. Что именно вы захотите для меня сделать - не важно. Будь это коробочка для специй или ящик для хранения семян. Буду рада всему!


6. skazka_tim
Скрытый текст:
skazka_tim писал(а):
Я Таня :-)
Вот думала над стилями и чем, больше думаю, тем больше расширяются хотелки. Хочу подарок в стиле бохо, прованс, скандинавский стиль, эко дизайн, Машин примитивизм оооч нравится :haha:. Вот и не смогла определить что же мне больше нравится :aga-aga: Для меня важно функциональность и практичность подарка. Что то воздушное и исключительно для красоты, боюсь, будет разгромленно моими детьми :cry:
из хомячьих хотелок:
- Бумага! чистая, типографская, а рулонах.
Скрытый текст:
знаю, у Снютки такая есть :haha:

- Морилка новбытхим, водная, точно на центральном рынке есть, цвета любые.

- Красители для ткани, видела в Логосе

- широкая цветная резинка от 4,5 см до 7 см

- Фатин в рулончиках цвета любые

- Пуговицы собаки

- спицы вязальные 1 мм или 1,5 мм

- Люблю красивые блокноты-ежедневники
:-) :-) :-)


7. Я_Анюта
Скрытый текст:
Я_Анюта писал(а):
Про себя напишу :bfl:
Я Аня, основной вид рукоделия : полимерная глина.
У меня две дочки, в подарок хотела бы коробочку под их резиночки, заколочки в стиле шебби шик, прованс или минимализм . :-)
Детям презент не надо в подарок добавлять.
Для хомяка хотелось бы :
Скрытый текст:
полимерная глина cernit или Fimo белый или темно коричневый цвет ( леонардо, академия школы, ворона)

фурнитуру для брелочков

Клей эпоксидный Контакт ( продается в быстрономе)

Кружки однотонные, без рельефа , по возможности белые ;) но можно и других цветов
Можно банки с металлическими крышками


8. m_e_l_i_s_s_a
Скрытый текст:
m_e_l_i_s_s_a писал(а):
Мое досье
Меня зовут Татьяна. Нравится разный вид творчества. Последнее время мне нравится вышивать и вязать
Скрытый текст:
Мой хомяк будет рад:
1. Пяльца. Разные по форме. Дерево или пластмасса под дерево. Только не в чистом виде пластик, хочу на оформление) Размер желательно не большой, не более 15см



Кулоны для оформление вышивки. Сильно с завитушками не надо, очень люблю просто круглые. Но лучше разнообразие)



Крепление для броши, много не надо, 5шт будет достаточно



Глина самозатвердевающая. Только белая!!!



Глазки. Обязательно реальных цветов и похожие на натуральные)


Все что мне нужно, можно купить в разных магазинах и закупках. Можно спросить у мастеров в нашей игре где что купить дешевле

Ребенок будет рад конфетке, а можно и вообще ничего не дарить :-)

Ещё я собираю фигурки слоников и буду очень даже рада какой-нибудь фигурке) только не мультяшной
Стили: Прованс и мой любимый бохо :love!:
Что касается упаковки, то я не знаю для чего она мне нужна))) поэтому буду рада креативу и полету фантазии :give_heart:
Единственное что надо точно, так коробочка или ящичек в стиль кухни. Изначально мы планировали стиль "Африка", а потом руки начали расти из жопы :058:






9. Анна Че
Скрытый текст:
Анна Че писал(а):
Gapin
И я напишу про свои пожелания)
Дорогой подаркодаритель! Буду рада шкатулке/коробочке/карандашнице и всему вышеперчисленному на 1 и 2 странице в стиле эко/скандинавский/кантри/шебби.
Дети вполне обойдутся и без подарка ;)
А вот хомяк будет счастлив клею для клеевого пистолета(тонкие, 7 мм), клею Момент Кристалл, шнурам вощенным и твайну, тесьме с помпошками, чипборду на растительную тему и рамочкам. Все это есть в магазинах типа Леонардо, Иголочка, Читай-город)
Скрытый текст:



10. yori
]Так, тоже пишу о себе.
Скрытый текст:

Я Таня) основной вид деятельности - лепка из полимерной глины, из хобби превратилось в основное занятие) я люблю пробовать разные виды творчества и рукоделия. Люблю рисовать, вязать крючком и спицами. Иногда делаю цветочки из фоамирана. Люблю придумывать декор, сочетать техники и материалы)
Чего хочет хомяк))
Спицы круговые 6, 7 или 8 номера

Сиеклянные кабошоны (полубусины), прозрачные или цветные. Главное, не акриловые, они не выдержат запекания))

Тоненькие кисточки для маникюра, втирки (мелкая пудра разных цветов, перламуровая, блестящая) для маникюра же. Ей тонирую глину))

Краски акриловые Ладога в тюбиках, цвета: коричневый разных оттенков, охра, синий, бирюзовый

Контуры по стеклу и керамике: розовый, гтлубой, сиреневый, белый

Лезвия для ножей канцелярскиз, большие, маленькие

Конечно, кружки цветные однотонные)) гладкие

Рамки для украшений и замочки типа тогл


Короче, есть из чего выбирать :haha:
Все материалы можно купить в леонардо и др магазиназ товаров для творчества, в логосе, ногтевых магазинах, посуда, понятно где))

По стилю хотелось бы бохо или рустик.

Сразу предостерегу дарителя, так как делаем хранение)) для полимерки хранение делать не стоит, ибо она все убивает, поэтому хранится в пластике обычном))
А так, все что угодно))


Последний раз редактировалось: Я_Анюта (Ср Мар 14, 2018 22:44), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Я в деле!)) стили желаемые в личку пишем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Я с вами!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:50     Ответить с цитатой

yori
нееет, зачем.
Я думаю можно объединить свое досье + стили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Ну я так и подумала, что в инфе о себе указать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Можно даже обозначить для чего нужна коробка : на пример для ниток или украшений. Тогда дарителю будет проще придумать подарок. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Привет!

Я_Анюта
начальник, запиши меня в игру)
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Prodagnik
:type:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10874
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 6:56     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Я с Вами)))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу написать отчет по прошлой игре. Извините, что тут, но прошлую тему не нашла. Фоио нет, тк и подарка нет. Мой даритель в теме после встречи 23.12 отписался тогда, когда речь про него зашла. Прошли праздники, я даже с новым годом не услышала. Спустя три недели я спросила через ведущую, и мне также ответили, мол, подарок давно в рцр. Ничего конкретного, где, в каком рцр, как давно. Все вопросы без ответа. Потом ответили, что на Маркса. Вчера я была в рцр, никто ничего не передавал. Звонок сбросили. В списках рцр тоже нет ничего. В общем, я написала ведущей игры, что даритель так себя ведет и что мне неприятно выпрашивать свой подарок. И лучше вообще ничего не нужно. После этого от дарителя пришло смс "перезвоню позже" и ммс, которое я открыть не могу. Я честно не хотела выносить негатив на форум, но меня это наплевательское отношение вынудило. Другие девочки интересовались в теме, получили ли их одариваемые свои подарки. А у меня вот так. Я также честно пыталась встать на место дарителя, но не могу. Потому что даже если очень серьезная причина, позвонить, объяснить ситуацию и сказать "извини" может каждый. У меня полно своих материалов, и конфеты детям я куплю. И уж тем более я играла в игре ради процесса, а не ради этого подарка. Но вот это "выпрашивание" мне неприятно. Поэтому, уважаемый мой даритель, мне ничего не нужно. Этим отчетом я закрываю свой гештальт ожидания. Имя твое не пишу, думаю, тебе и так уже стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева
Ох, Ксюша, какая неприятная ситуация!
К сожалению, из тех, кто давно играет, каждый, наверное хоть раз с ней сталкивался. И я тебя прекрасно понимаю, потому что тоже так попадала. Особенно жаль, что игра новогодняя и чуда не случилось.
Я надеюсь, что раз подарок в каком-то РЦР, ты все же его получишь, возможно подаркодаритель что-то напутал, не знаю...и сможешь отношение к этой игре изменить, приняв участие в ней еще. Дай ей (игре) шанс))) В любом случае, я была рада, что ты к нам присоединилась в этот раз и была на МК, было приятно познакомиться и пообщаться! :love_sibmama:
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Prodagnik писал(а):
Ксения Давлитбаева
Ох, Ксюша, какая неприятная ситуация!
К сожалению, из тех, кто давно играет, каждый, наверное хоть раз с ней сталкивался. И я тебя прекрасно понимаю, потому что тоже так попадала. Особенно жаль, что игра новогодняя и чуда не случилось.
Я надеюсь, что раз подарок в каком-то РЦР, ты все же его получишь, возможно подаркодаритель что-то напутал, не знаю...и сможешь отношение к этой игре изменить, приняв участие в ней еще. Дай ей (игре) шанс))) В любом случае, я была рада, что ты к нам присоединилась в этот раз и была на МК, было приятно познакомиться и пообщаться! :love_sibmama:

Спасибо, Маша. (Маша, я правильно помню твое имя? У меня плохо имена запоминаются) Я не из-за подарка расстроилась, а из-за отношения. Признаюсь, да, осадок был. Но ведущая прошлой игры, Мелисса написала мне письмо, и у меня все сгладилось. Поэтому теперь я считаю, что все в порядке. Я ничего не жду. Уже настроилась на новые впечатления и игры) К слову, эту игру, думаю, пропущу. У меня бюджет пока не вписался, но к весне, думаю, что еще поиграю. Так что буду с интересом читать эту тему.
П.С. Я тоже очень рада знакомству. У меня куча вдохновения от прошлой игры!) И не последнюю роль в этом сыграли и твои вышивки) Я новичок в вышивальном мире, но очень стараюсь выбиться из этого статуса в повыше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева
Я надеюсь, все разрешится)) рада, что ты не в обиде и планируешь еще играть))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева писал(а):
У меня куча вдохновения от прошлой игры!)


Вот это вообще самое главное!

Цитата:
И не последнюю роль в этом сыграли и твои вышивки) Я новичок в вышивальном мире, но очень стараюсь выбиться из этого статуса в повыше))

о, мне так приятно! Хотя я сама не считаю свои работы "сильными", т.к. вижу других мастеров и умею сравнивать :mrgreen: мои - так, баловство для души :haha: Но затянуло меня это по самые уши))

Ксюша, будем рады видеть тебя на МК по декупажу или просто повязать мы вместе собирались. В общем, не теряйся и присоединяйся.
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева
:aga-aga: жаль конечно, что так получилось. Надеюсь твой подарочек тебя найдет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах