Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Детская мебель недорого
Когда Санта опаздывает с новогодними подарками..
Моя история планирования будущей беременности..

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ждуняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 4:44    Заголовок сообщения: Когда Санта опаздывает с новогодними подарками.. Ответить с цитатой

Я у вас новенькая, но мне самой хочется вести дневничок в котором смогу отобразить все свои эмоции и переживания...

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Я никогда не думала, что с зачатием могут возникнуть проблемы, ведь это так легко.. но не тут то было..
Я Алина и мне 23 года, в октябре 2016 отпраздновали свадьбу и уже в декабре самым желанным подарком для меня были //.. до сего дня ничего не изменилось..
За это время я уже успела сдать и гормоны и гемостаз да и ещё кучу анализов, к узимту уже хожу почти как к себе домой...
За этот период я перенесла уже и операцию на сосудах головного мозга, но даже в этот период у меня не возникало мысли прекратить наши попытки, я готова была пожертвовать всем...
После операции в мае я быстро восстановилась и уже мой невролог отправляет меня за детками, да все никак...
И тут снова как гроза в декабре, у меня начинаются мажущие выделения 2 дня мазни, 7 дней месячных и снова два мазни.при моем коротком цикле 21 день это убийственно. посмотрев результаты УЗИ доктор посомневался в том что это киста, которая до этого уже была на правом яичнике, и выдал заключение гидросальпинкс.. этот диагноз меня припугнул,но до сих пор интересно почему из симптоматики только мазня.. как назло сменила район проживания и пришлось идти к совершенно незнакомому врачу.. врач выписала лечение, уколы и свечи, а так же физио.. а ещё с моей МФЯ посадил меня на джес на полгода, сегодня был день первой таблетки..



Только вот в голове закралась мысль: пить джес не полгода, а пропить 3 месяца и беременеть на отмене?!?! Закончу лечение уколами и посоветуюсь об этой схеме с врачом, а пока хотела бы услышать ваши мнения? Кто так беременел? Стоит ли вообще пить джес ради МФЯ
_________________
а я всё жду заветные //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ждуняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Поговорите со мной девочки( грустно и страшно одновременно, хочется скорее две полосочки...
_________________
а я всё жду заветные //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ждуняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 17:33     Ответить с цитатой


А пока мы лечимся)
_________________
а я всё жду заветные //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa-91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Привет! Мне тоже прописывали ОК, чтобы попробовать на отмене забеременеть. Пила Марвелон, 60 дней, без перерыва. Беременность пока не наступила..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ждуняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Alisa-91 писал(а):
Привет! Мне тоже прописывали ОК, чтобы попробовать на отмене забеременеть. Пила Марвелон, 60 дней, без перерыва. Беременность пока не наступила..

Я надеюсь, но пока только начала их пить, к новому году не получится конечно пробовать, верю что будет подарочек мужу на 23 февраля
_________________
а я всё жду заветные //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ждуняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 22:19     Ответить с цитатой

:eek: Девочки, прошу помощи, посоветуйте хорошего доктора для мужа и где сдать спермограмму по приемлемой цене и чтоб результат был? :oops:
Хочется быть уверенной в нем и перед ребаундом подшаманить папкины спермики)))
_________________
а я всё жду заветные //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ждуняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Начала пить Джес с 1 дня цикла и монстры решили что одного дня будет достаточно, на второй день лишь немного подмазало(( как то странно это
_________________
а я всё жду заветные //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Ждуняша писал(а):
:eek: Девочки, прошу помощи, посоветуйте хорошего доктора для мужа и где сдать спермограмму по приемлемой цене и чтоб результат был? :oops:
Хочется быть уверенной в нем и перед ребаундом подшаманить папкины спермики)))


в ЦНМТ :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ждуняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 2:09     Ответить с цитатой

Ну вот и снова я... Радостных новостей особо нет, но есть кое-какие сводки с полей!
Мой месяц уколов( алоэ, мильгамма,актовегин) и физиолечение не принесли никаких результатов, да и еще критические дни пришли на 22 активной таблетке ДЖЕС :eek: .. вообщем полное не попадание.. :mad:
Сходила на узи, ничего нового.
Записалась на прием к Логиновой в Альфа Мед, чуда не жду от врача, но перепроверить назначения и грамотно обследоваться желаю :-)
_________________
а я всё жду заветные //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ждуняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Грустно мне, прием джес и лечение вызвали маточное кровотечение, слава богу показаний для чистки нет, но теперь пью убойную дозу гормонов
_________________
а я всё жду заветные //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23008
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Ждуняша писал(а):
Грустно мне, прием джес и лечение вызвали маточное кровотечение, слава богу показаний для чистки нет, но теперь пью убойную дозу гормонов

это что за лечение такое? неправильно назначенное видимо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ждуняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
Ждуняша писал(а):
Грустно мне, прием джес и лечение вызвали маточное кровотечение, слава богу показаний для чистки нет, но теперь пью убойную дозу гормонов

это что за лечение такое? неправильно назначенное видимо :aga-aga:

Завтра иду на прием к Драчевой, буду параллельно наблюдаться у нее.. уж очень хочется беременность и ребенка.. возможно мне еще просто нужно выпустить это из головы...
_________________
а я всё жду заветные //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 0:55     Ответить с цитатой

Ждуняша
какие то странные врачи вам попадаются :eek: Гиросальпингс кровотечения не вызывает и уж точно по одному узи его не увидеть (и кстати не вылечить, только дорога на лапару).
Я бы на вашем месте еще раз все необходимы гормоны проверила и напросилась на диагностическую гистероскопию, или уж пайпель диагностику эндометрия сделайте.
СГ мужу лучше сдвать в клиниках где делают эко - авиценна, пасман или цнмт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ждуняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 21:56     Ответить с цитатой

*Sunny* писал(а):
Ждуняша
какие то странные врачи вам попадаются :eek: Гиросальпингс кровотечения не вызывает и уж точно по одному узи его не увидеть (и кстати не вылечить, только дорога на лапару).
Я бы на вашем месте еще раз все необходимы гормоны проверила и напросилась на диагностическую гистероскопию, или уж пайпель диагностику эндометрия сделайте.
СГ мужу лучше сдвать в клиниках где делают эко - авиценна, пасман или цнмт


Я записалась в здравицу к Драчевой Тамаре Андреевне, которая сражу отменила мне все лечение врача из поликлиники..

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

[img]

[/img]

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:




[/img]
_________________
а я всё жду заветные //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ждуняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Сегодня 8 день задержки, немного есть выделений, и они коричневатого цвета, обычный тест делала эви на 3 день задержки и он был отрицательным(( ищу куда можно записаться на узи 2 января
_________________
а я всё жду заветные //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах