Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Есть ли жизнь после измены?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20822
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:05     Ответить с цитатой

fikus,
Скрытый текст:
нет не буду извиняться, именно потому что Вы, хотя и мужчина, находите в себе смелость постоянно передергивать и обвинять УФ в том, чего они не писали. То УФ смерти желают мужу, то в психушку желают мужа закрыть, то оказывается теперь считают, что ТС не надо напрягаться. И все это Вы так гаденько и между делом пишите. Больше Ваши реплики просто комментировать не буду, чтобы не оскорбить Вас.


Mashenka22, срок еще очень маленький. Тут только время. Ну и меньше сейчас задавайтесь вопросом - Что я делала не так. Не нужно Вам это сейчас.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:49     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Цитата:
Cvetik-7miCvetik, в двух словах не расскажешь.

Н.В.
Расскажите в трех.

ОК, в трёх:
Скрытый текст:
Когнитивно-поведенческая терапия. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:13     Ответить с цитатой

fikus
Цитата:
Но, может у меня с памятью плохо. Если не трудно найдите мои цитаты, тут к счастью все ходы записаны. Иначе последнее Ваше предложение смотрится особо комично и нелепо.

Это такой хороший ход - требовать пруфы. Типа, не пойман - не вор.
Вы же прекрасно понимаете, что есть общее впечатление от ваших постов. И, если такое впечатление сложилось у некоторого количества людей, большего трех, то дело уже не в людях.
Я понятно объясняю?© :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:15     Ответить с цитатой

fikus
а еще впечатление, ИМХО, что Вы сильно женщин не любите и считаете их просто исчадием ада... во всем виноваты бабы, вот во всем, даже в том, что мужья изменяют, колотят и бухают.... не уберегла, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:18     Ответить с цитатой

ma1974
Да ваще, Адама вон на что подбила :mrgreen:
А так бы жили в раю....
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Лелечка)))
ЖрдщзЖ Вы сделали мой день сегодня.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы же прекрасно понимаете, что есть общее впечатление от ваших постов. И, если такое впечатление сложилось у некоторого количества людей, большего трех, то дело уже не в людях.

Лелечка)))
Вот это я и называю искаженным восприятием. И да, это дело в людях. Хотя язык важен. Но я свои посты адресовал прежде всего ТС. И старался подбирать слова для нее. Поэтому чего Вы там себе нафантазировали - это дело пятое.

Цитата:
а еще впечатление, ИМХО, что Вы сильно женщин не любите и считаете их просто исчадием ада..

ma1974
Вы правы, это впечатление. Которое не имеет отношение к реальности. Я женщин напротив - люблю. И интерес к ним у меня больше. Поэтому я здесь и тусуюсь, уже почти лет 10.

Но да, есть такой феномен. Стоит мужику затесаться в женской дискуссии - как его тут же воспринимают как инородный элемент. Это я понял как-то очень хорошо, когда сел с дамами в мафию играть. Вот хоть как себя веди, а все равно максимум в третьем круге тебя убивают. Вот прекрасные со всеми отношения, а все равно - угроза номер один. Так и здесь, да не говорил, нашли мы ложечки, но осадок остался))

Цитата:
Когнитивно-поведенческая терапия

Н.В.
А ну точно. Как я раньше не понял!
:love_sibmama:
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Mashenka22
сочувствую вам, у меня несколько раз в жизни были такие моменты жуткие
один раз после пары месяцев бесконечных рыданий я решила перестать об этом думать и усилием воли переключала мысли на другие, прям в начале тяжко это было - придумывать чем заняться и о чем думать - и продолжать думать об этом другом не смотря ни на что :eek:
но со временем помогло - успокоиться
а потом уже и успокоившись немного разгребла ситуацию - так намного лучше получилось
а еще раз недавно было жуткое навязчивое состояние - много что делала конечно, но очень помогла книга Экхарта Толле "Здесь и сейчас" - причем слушала ее в наушниках гуляя на природе, или сидя где то в глухом местечке парка, прям сильно помогло
как бы это смешно не звучало
причем до этого много к кому ходила, и к врачам тоже
и кстати еще начала йогой заниматься очень серьезно, с учителем - тоже постепенно помогло выйти из этого состояния
ну в общем хваталась за любую даже призрачную возможность выкарабкаться
:holding:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Н.В.
А вы кстати не подскажете, Толле он на основе какого то учения/школы свои книги и теории пишет?
потому что например тоже говорит о том, что нужно позволить страху и всяким плохим эмоциям появляться и просто их созерцать спокойно, и тогда они без подпитки и сопротивления сами отпадут :aga-aga:

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

Mashenka22
это я к чему все написала то)) просто воспаленный разум не дает же принимать решения нормально, эффективно - и поэтому лучше его сначала успокоить)
хотя обычно хочется сначала все решить и кажется что потом это автоматом успокоит)
часто кстати слышим вокруг что нужно заняться собой и т.д - ообще никогда это не цепляло кстати - как то слова и слова
а потом случайно прочитала еще одну книжку - Бегущая с волками, и прям нутром поняла почему я - это первое чем надо заняться)))) прям какие то животные чувства и силы начали просыпаться
ну это конечно не вписывается в обычную рациональную картинку) но вдруг вам что то пригодится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Mashenka22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.17
Сообщения: 60
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 11:55     Ответить с цитатой

AllaBella
Спасибо.Обязательно прочитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глафира Петровна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.17
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:25     Ответить с цитатой

Mashenka22
Искренне желаю Вам всего самого светлого!!!
Найдите в себе силы пережить этих червей, которые разъедают Вас каждый день, победите этих паразитов!
Вы сильная, Вы сможете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Глафира Петровна писал(а):

Найдите в себе силы пережить этих червей, которые разъедают Вас каждый день, победите этих паразитов!


:eek: :bya:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Очень ценная информация по поводу рожайте а потом делайте. Сидите и ждите прынца, а прынц переберет пол города, а потом к тебе невинной. Очень поможет ее чистый биологический опыт, когда у папы там огогошеньки! По поводу евреев, то-то хаситы бреют налысо хозяек своих, а они "главные в доме" позволяют себя брить и потом в париках ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20822
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 20:21     Ответить с цитатой

У нас новый тролль появился я смотрю...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 20:39     Ответить с цитатой

OnSamiy писал(а):
maschustik какие основания так говорить?

Бред пишите потому что.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Я вам абсолютно не милая :haha:
Телегония - выдвинутая в конце 19 века гипотеза, которая не подтвердилась после многочисленных экспериментальных проверок.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 26 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах