Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мультфильм "Вверх" (Up)
новый шедевр Pixar

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Мультфильм "Вверх" (Up) Ответить с цитатой

Анонс:
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

Отзыв:
Посмотрела мульт "ВВерх" (Up). Понравился. Первую часть до титров можно вообще как отдельный мультик выпускать. Минут через десять от начала фильма я начала рыдать (я никогда не плакала в кинозале вот так, навзрыд) . Не знаю, почему меня так пробило. Потом начался уже стандартный пиксаровский мультик. Резюме: отличный мультфильм, интересный и взрослым и детям. Не такой романтичный как Валл-И, но местами даже более мелодраматичный (читай выше про мои рыдания). Шикарный бонус - озвучка главного героя неподражаемым Арменом Джигарханяном. :give_heart:
Примечание: длительность фильма часа полтора, маленьким детям высидеть тяжело (выходили в туалет). Но вообще вроде бы детям в зале мульфильм понравился. Детский смех был присутсвовал постоянно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Вообще корокометражка порадовала больше основного мульта.
И первые 15 минут - да, замечательные.

Потом можно и не смотреть: всё такое уже много раз видели, разве что есть любовь именно к такому стандартному голливудскому мульту. Ну, с добрым и хорошим одним и добрым и хорошим другим, как один другого сподвигает на подвиг и помогает осознать свою ошибку, а злой и жестокий маньяк в самом конце летит в пропасть с криком ААААААА...
Хотя нет, смотреть всё-таки стоит. Там такаааая СОБАКА!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 22:08     Ответить с цитатой

Посмотрели с дочкой в кинотеатре, ребенок выдержал весь сеанс...
Восторг у меня и обычная детская радость у ребенка... Ее больше взволновал анонс Ледникового периода, ведь там появится Крысобелочка...:D
Короткометражка - отличная! Согласна с Ведой.
Я потом вспомнила, что и перед Валл-И и Рататуй - тоже были милые короткометражки... Но эта - такая умилительная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 22:41     Ответить с цитатой

Мультик особо не впечатлил. Начало было таким захватывающим, а потом пошло по накатанной, шаблонно все как-то. Выбор злодея разочаровал, а про количество собак на один квадратный сантиметр я вообще молчу. Не люблю вообще мультики слишком адаптированные для взрослых. Все эти социальные проблемы...А это сейчас стало так модно, то тему с декретными отпусками поднимут, то с домами для престарелых.
Жду крысобелочку :stul:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8377
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 22:43     Ответить с цитатой

Посмотрела сегодня этот мульт. Вообще не понравился. Какой-то винегрет из старости, детства, птицы счастья, говорящих и летающих пилотами самолетов собак :eek:
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Штампы, конечно, присутсвуют (злодей-псих одержимый идеей) и прочее... А птичка мне понравилась, такая смесь из страуса, киви и фламинго с павлином. ;) Ну и собачка добрая умиляла (хоть я к собакам и равнодушна).
Я получила от фильма удовольствие.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Дживс&Вустер, я не помню о чем была корометражка перед "Валл-и,. напомните, плиз :oops:
На "ЛП-3" тоже хочу сходить, все трейлеры очень нравятся. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31513
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 1:26     Ответить с цитатой

а мне первая часть мультика как раз не очень понравилась, ненавижу в кинозале рыдать :-( а вообще очень милый и добрый мульт, один из любимых будет :-) про собак и про стаю там довольно точно все отражено :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 13:43     Ответить с цитатой

Да, пожалуй, начало и собака, самые отличные моменты!
"Я вас не знаю! НО! люблю!" :lol:
а, еще мальчик, протирающий собой окно дирижабля... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 21:33     Ответить с цитатой

Беляна
Если я ничего не путаю, то перед "Валли-и" был короткометражный мульт про фокусника, кролика и морковку. Довольно забавный, я бы его пересмотрела...
А перед "Рататуй" было про зеленого пришельца и космический корабль...
Это у них теперь традиция?
На другие премьеры я не ходила, так что не знаю были ли еще короткометражки...
кто-нибудь помнит?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Почему стразу - штампы)))), это уже не штампы - это фирменный стиль Пиксар))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 21:36     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер, понятно. Я эти фильмы смотрела не в кинотеатре, а в интернете, а там таких бонусов не было :-( , поэтому в памяти и не отложилось. Попробую в сети поискать. Кстати, сегодня прочитала, что режиссер "Вверх!" тот же самый, что и у моей любимой "Корпорации монстров". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 17:08     Ответить с цитатой

Всем привет! :-) А я думала, что только мне мультик не понравился! :-( Вроде бы мультик красивый, зрелищный,а вот нет какой-то изюминки. Не заинтересовал! Мне кажется, где-то это уже было... :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:15     Ответить с цитатой

не скажу,что в восторге от мультика
в кинотеатр,конечно можно было и не ходить.. кто знал :-) а для диванного просмотра вполне ничего
хотя я всё таки люблю произведения пиксара нежной любовью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
konfetina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 21:53     Ответить с цитатой

мультик очень понравился, над бедным дедушкой который был так одинок рыдала все начало мультфильма :( А конец порадовал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mary0cary
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Пиксар меняется. начало мультика прямо такое не детское... но марку и планку, да и еще много чего)) держит на высоком уровне! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 15:07     Ответить с цитатой

а нам понравился мультик.яркий,добрый,с юмором.с удовольствием пересмотрю еще,но позже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах