Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Лелечка))), давайте зиму дружно осуждать!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лелечка))) писал(а):
а у других знакомых - где ребенку приспичит.

Да, у нас также было. :haha: Ещё и ездили на нём по квартире.
Сейчас прилично ходим туда, куда необходимо.

И у нас так было. Сидеть на горшке и тыкаться в унитаз ребенку как-то не очень. У нас маленькая туалетная комната. И я не вижу тут ничего страшного. Тем более, когда идет приучение к горшку и ребенок сидит на нем долго и часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Сидеть на горшке и тыкаться в унитаз ребенку как-то не очень.

Особенно учитывая, сколько времени они ан нём проводят - с книжками, игрушками.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Dio
А зачем книжки-игрушки на горшке/унитазе?
Неоч привычка :oops:
Скрытый текст:
Мужу тож с игрушками в туалете был, когда маленький. Так теперь без планшета в туалет не зайдёт :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Abramnushka не могу сдержаться😁: Видимо, все мужчины, в отличие от женщин, на горшках с игрушками сидели😂😂😂
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93582
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Abramnushka писал(а):
Dio
А зачем книжки-игрушки на горшке/унитазе?
Неоч привычка :oops:
Скрытый текст:
Мужу тож с игрушками в туалете был, когда маленький. Так теперь без планшета в туалет не зайдёт :mad:

ну и вывод :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Abramnushka, ничего, я и мои дети спокойно обходимся в туалете без печатных изданий и техники. И даже без игрушек.
Как-то вот так... :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Не оправдываю ситуацию в аэропорту, но считаю ещё более некрасиво фотографировать посторонних людей и сливать их в интернет. Можно подойти и сделать замечание, но вот так с лицами выставлять - это уже неправильно :aga-aga:

Представьте: выходите вы из дома без макияжа и причёски, а кто- то вас фотографирует и в интернете грязью поливает. Или юбка от ветра задралась и вы уже звезда интернета :o .
Любые фото должны выкладываться с согласия "модели".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 4:19     Ответить с цитатой

Туалет мог быть недоступен по разным причинам. Банально уборка, а возраст явно ещё не тот, чтобы долго терпеть.
Я была в такой ситуации: парк, холодная ветреная погода, ребенку срочно нужно сменить подгузник. Парковый туалет - капитальная постройка на две кабинки + предбанник с рукомойниками. На входе очередь, компания женщин, стоят так, что мимо не пройдёшь. Прошу пропустить, объясняю что мне в кабинку не надо, я вот тут возле умывальника быстро сменю и все. Не пустили! При этом каждая выходившая из туалета становилась в стайку и стайка эта держала оборону до последней нуждающейся. Был бы ребёнок без подгузника - обос..ся бы с ног до головы за это время. Нынче он стал принципиальным, в трусы ни-ни, так что придётся вот так же с собой таскать горшок. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 7:47     Ответить с цитатой

Natali_ZNG писал(а):
Не оправдываю ситуацию в аэропорту, но считаю ещё более некрасиво фотографировать посторонних людей и сливать их в интернет. Можно подойти и сделать замечание, но вот так с лицами выставлять - это уже неправильно :aga-aga:

Представьте: выходите вы из дома без макияжа и причёски, а кто- то вас фотографирует и в интернете грязью поливает. Или юбка от ветра задралась и вы уже звезда интернета :o .
Любые фото должны выкладываться с согласия "модели".

Полностью согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Dio писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Человек сидящий на горшке голубого цвета, достаточно большой для того, что бы его можно было посадить на унитаз, использовав для этого спец накладку.

Некоторые дети боятся ходить на унитаз. :aga-aga: И не ко всякому она может подходить унитазу, и не каждому ребёнку на ней удобно. Короче - вариантов море.

Да, вариантов куча. Я ниже дописала. Можно зайти в туалет и посадить на тот же горшок.
Я примерно понимаю, там багаж, оставлять не хочется. Но если два взрослых есть, то...В общем, тут я осуждаЭ
+1. Двое взрослых занимаются ерундой.... В туалете тоже самое сделать нельзя? Пипец :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Dio писал(а):
Лелечка))), давайте зиму дружно осуждать!!!
Ну это в другой теме :-) Да и что её осуждать то? "у природы нет плохой погоды" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Туалет мог быть недоступен по разным причинам. Банально уборка, а возраст явно ещё не тот, чтобы долго терпеть.
Я была в такой ситуации: парк, холодная ветреная погода, ребенку срочно нужно сменить подгузник. Парковый туалет - капитальная постройка на две кабинки + предбанник с рукомойниками. На входе очередь, компания женщин, стоят так, что мимо не пройдёшь. Прошу пропустить, объясняю что мне в кабинку не надо, я вот тут возле умывальника быстро сменю и все. Не пустили! При этом каждая выходившая из туалета становилась в стайку и стайка эта держала оборону до последней нуждающейся. Был бы ребёнок без подгузника - обос..ся бы с ног до головы за это время. Нынче он стал принципиальным, в трусы ни-ни, так что придётся вот так же с собой таскать горшок. :aga-aga:

Ставишь им горшок прям под ноги - пусть радуютцо, если адекватно отреагировать им их мозг не позволяет.
Я думаю, они на этапе извлечения горшка ретируются.

Но вот смотри. Я была в разных аэропортах. И в совсем убитых, где контроль - это письменный стол, стоящий поперек прохода. Но даже там есть место кучкования людей, а есть более-менее свободные места. Туда же можно отойти, если все санузлы заняты или закрыты. Зачем это делать в гуще народа?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Да и что её осуждать то? "у природы нет плохой погоды" :haha:

Потому что мне не нравится, как она себя ведёт. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Погода хорошая, но холодная!©
ОсуждаЭ
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лелечка))), одобряю и присоединяюсь! Я требую отменить 1-е сентября на месяц!!!
Да хотя бы на две недели и то хорошо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 104 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах