Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4
Продолжаем разговор!

На страницу : 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4897
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:00    Заголовок сообщения: Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4 Ответить с цитатой

От модератора:

Начало темы здесь
и здесь

А также здесь!
---------------------------------------------------------------------------------------------

такая тишина в болтушке позволяет надеяться, что у всех все хорошо)))

с первым днём весны всех, девочки!!!
я об этом с осени мечтаю) теперь, если уж что, то нас спасут, но я все равно на 38 недель настраиваюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:25     Ответить с цитатой

Вера_2013 давно такой тишины не было :) вчера муж говорит:" ну вот и кончилась эта зима и ты не беременная, а думал никогда не кончится".
Поэтому,как бы тяжело не было, оно заканчивается.Наступает весна и на улице,и на душе!
Правда,у нас снег валит :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:26     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4897
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:42     Ответить с цитатой

татося
как ты? сняли с шейки все?

Добавлено спустя 46 секунд:

InfanteJ
как ваша желтушка? как сон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Вера_2013
Я нормуль.позавчера все сняли,отправили домой :aga-aga: ходила сейчас на узи глянуть малого.вес 2800 почти,шейка 22.5 :aga-aga: учусь сидеть,ходить.
Как ваши дела девочки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4897
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:42     Ответить с цитатой

татося
поздравляю со свободой))) хороший вес и шейка в порядке...что говорят? сама рожать будешь?
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Вера_2013
Я спросила про узкий таз,врач моя говорит все норм.пока ер :aga-aga: да думаю сама :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кудрявая Маша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки!
Лежим в стационаре в 4-ке, трое нас с тонусом-раскрытием. Прокапали магнезию и гинипрал. Читаю тут вы еще в таблетках его пьете. А где покупаете? В аптеках говорят что его не продают уже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Вера_2013 думала я, что после тяжелой беременности и родов впереди только хорошее, но..
Я, честно говоря, не знаю, что делать. Малышка за три недели набрала 60 гр всего. Аппетит плохой, вялая..Обильно срыгивает и не по одному разу. Желтушка, пока светим под лампой, становится лучше, как прекращаем, опять нарастает. Педиатр сегодня была, в больницу отправляет, 4ую детскую. Я почитала отзывы и что-то не хочу. А она говорит дело серьезное и надо полностью обследовать дочу((((((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4897
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Кудрявая Маша
его не продают в аптеках...покупают все кто где найдет...через случайные контакты и тут на сибмаме и в др.городах по инету...

InfanteJ
да не у всех все сразу налаживается) выше нос, главное, что вы вместе...ты выбери ту больницу или врача, что внушает доверие и лучше бы пообследоваться, я думаю...
у нас же не простые беременности и абсолютно здоровые дети после всяких препаратов и лежания это невероятно, поэтому лучше перебдеть, но решать тебе и мужу) ;)
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Кудрявая Маша
вот тут продает девушка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1487967
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:09     Ответить с цитатой

InfanteJ
Отзывы-это очень субъективно, во-первых. Во-вторых, у нас менталитет такой, что если плохо, будем кричать на каждом углу, а если хорошо, то и спасибо не скажем. ИМХО, конечно, но если надо ложиться, значит надо. Ты теперь мать, и весь груз ответственности за ребенка на твоих плечах. Ну а что поделать, вот такое оно, материнство-безумное счастье приходится отрабатывать. Главное не вешать нос! Все наладится! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-очаровашка
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1872
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:57     Ответить с цитатой

InfanteJ
Обильное срыгивание может быть из-за проблем по неврологии. Лучше найти хорошего невролога, показаться. И в больнице полежать , там все обследования необходимые проведут. Понимаю, что не хочется... Но с детками так.., то одно, то другое :-(
Кудрявая Маша
Мне покупали гинипрал в Москве, я сама обзванивала справочные и аптеки там, узнавала, где он есть еще. Мне досталось только две пачки. Год выпуска 2014, похоже после этого его не выпускали больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 9:59     Ответить с цитатой

У меня осталась одна таблетка гинипрала, я сейчас тоже в 4-ке, таблетка с собой. Могу отдать. В 6 роддоме, кстати, гинипрал в таблетках дают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romaskevich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Кудрявая Маша
у меня пачка гинепрала есть, но еще пару недель подожду, если тонуса не будет, то тоже буду продавать.

всем привет, девочки!
у нас ттт все хорошо, тонуса нет. чуть ли не каждый день по магазинам ходим. все перестирано-переглажено, все куплено для дочи, теперь только ждем)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 90 На страницу : 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах