Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Нужны деньги на лечение онкобольной 3 ст рак молочной железы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 17:58    Заголовок сообщения: Нужны деньги на лечение онкобольной 3 ст рак молочной железы Ответить с цитатой

Быть красивой, интересной, деятельной и смелой, иметь планы и претворять их в жизнь. Дышать полной грудью опьяняющий воздух жизни, наслаждаться ею, делая тело здоровым, живя в чистоте духовной и телесной, быть активной, деятельной и нести свою созидающую энергию для помощи другим…

Я занималась йогой, цигун,дыхательной гимнастикой, правильно питалась (вегетарианство), голодала по многу дней (на соковой диете), обливалась холодной водой. В общем делала всё, для здоровья своего, так как знала, что если заболею, то некому будет мне помочь.

В 23 года решилась одна приехать с Украины в Россию, где и попала проездом в Новосибирск, так и осталась в этом городе на всю свою жизнь. Стала здесь жить, получила образование, создала свою фирму, родила сына, вырастила его. Через что прошла, пока его растила, знает лишь Бог, да я.
Был у меня менингит, стояла на краю жизни, смотрела в глаза смерти и решила, что для сына своего я должна жить. И добилась своего. Жила и занималась своим здоровьем так, как редко кто смог бы выдержать. И пчелок собирала, и жалила себя ими, и травки собирала и заваривала их, всегда сама себя лечила, обходила докторов.

Энергия моя била во мне ключом, казалось горы могу свернуть, такая сила была у меня без докторов и ядов тех лекарств, без которых обходилась.
Как же страшно стало вдруг, когда на жизненном пике (замуж думала выйти, 20 лет одинокой жизни уже хватило) – вдруг диагноз РАК беспощадный, быстротечный. Стремительной силой он подкосил меня. Сделал зависимой от химии красной, смертельно опасной, но и без нее нет у меня жизни.
Лишь только препарат Трастузумаб, да то, что с ним еще нужно, может мне помочь ЖИЗНЬ сохранить. Очень хочу еще понянчить внуков (11 лет работала с детьми в детском саду, 12 лет вела кружок по глине).

Так отчаянно хочется ЖИТЬ! 8 лет помогала больным, беспомощным, работая в соцзащите. Теперь сама стою на краю жизни, перед лицом смерти стою.
Помогите мне сохранить мою ЖИЗНЬ. Обращаюсь к тем, у кого есть сердце и возможность мне помочь материально.

Мне 52 года, рак молочной железы 3 ст., инвалид 2 группы. Прохожу лечение в Городской больнице на Залесского 5 онкологический корпус. Деньги нужны на жизненно важный таргетный препарат Трастузумаб и лечение. В данный момент прохожу "красную" химиотерапию. 3 курса уже пройдено, состояние тяжелое. Предоставляю все документы для подтверждения информации и выписки о прохождении химиотерапии.

Карта №4276 4418 0144 0863 .Держатель карты Великих Марина П.
Дорогие мои, благодарю всех за помощь.Списки собранных средств и затраты- я вкладываю в моей группе в контакте. https://vk.com/topic-141915380_34938346

Предоставляю все документ для подтверждения информации.
Выписки о прохождении химиотерапии.



Выписка иммуногистохимии

выписка с консилиума онкологов
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).


Последний раз редактировалось: Lana64 (Вт Май 02, 2017 20:15), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюНик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 20:48    Заголовок сообщения: Помогите выжить Ответить с цитатой

Марину я знаю не одно десятилетие. Мы обе с ней одни растили сыновей. Но у меня рядом были родные. У нее же рядом не было никого. Ей приходилось полагаться только на себя, быть сильной. Когда она прошла 2 химии, ей по заболеванию оформили 2 группу инвалидности – нерабочую. Пенсия по инвалидности придет через месяц-другой. Сын старается помочь, хоть как-то поддержать. На необходимые, но такие дорогущие лекарства, что прописаны, нет денег и у него.
Получается, пока ты активен, полон сил, здоров – ты живешь. Но как только заболел всерьез – можешь остаться один на один со своей бедой.
Обращаюсь ко всем, помогите женщине в непростой жизненной ситуации, ВЫЖИТЬ. Сохраните ей жизнь. Надежда еще есть, дайте шанс Марине выжить!
Вернуться к началу
           
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Фото до и после.

_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 8:45     Ответить с цитатой

Женщины, обратите внимание на акцию http://sibmama.ru/rosovaya-lenta-2017.htm
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Lana64
Добрый день!
Перевела не много от: Светлана Олеговна П.
Дай Бог Вам здоровья!!!
Вы оочень сильная женщина, держитесь!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:03     Ответить с цитатой

New York,
Спасибо вам .Держусь!Вот к 4 химии готовлюсь.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepanovna
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2261
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Lana64
Немножко перевела. Сил Вам и здоровья!
Скрытый текст:
Елена Степановна Ш.
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lub.alex4117
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 18:33    Заголовок сообщения: Помощь Ответить с цитатой

Добрый вечер, Марина. Меня зовут Люба, я занимаюсь помощью для онкобольных. Если вам не сложно, позвоните мне и я попробую вам помочь вашей проблеме. 8-996-379-85-17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Lana64
примите и мою помощь. Здоровья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Stepanovna,Valeri,Дорогие мои, благодарю всех за помощь.Списки собранных средств и затраты- я вкладываю в моей группе в контакте.
Код:
[spoiler]https://vk.com/topic-141915380_34938346[/spoiler]


Мои новости- вернулась сегодня с 4 красной химии- состояние "не очень"- мягко сказано... организм в сильнейшей интоксикации- если кто знает как натуропатическими способами снять интоксикацию- прошу мне написать.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:54     Ответить с цитатой

lub.alex4117, наберу вам, спасибо.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелен77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Lana64, здравствуйте!
Здоровья вам! Перевела немного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Хелен77, спасибо вам.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:35     Ответить с цитатой

...после 4 красной химии...
У меня состояние полного физического бессилия... тело отравлено...и отказывается слушаться. Когда встаю- такая слабость накатывает- хоть на пол садись.Интоксикация сильно дает о себе знать.Мне морально тяжело ее и потому , что раньше по жизни была энергичной и все дела решала через напряжение.А сейчас совсем нет сил и я учусь принимать себя такой какая я сейчас есть- слабой, бессильной...Где внимание- там и энергия учат эзотерики. Я стараюсь держать свое внимание в позитиве, всячески уворачиваясь от видения негатива.И, удивительно, в последнее время я стала ощущать себя другим человеком.То, что раньше меня волновало- стало таким неважным."Социальные примочки" обсыпаются с меня как пыль...
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Lana64
а вы в Томск не хотели обратиться...там более щадящая химия.
хотя у дочериной свекрови это гинекология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах