Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Просто моя история....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Просто моя история.... Ответить с цитатой

добрый день девочки!
обычно не захожу в " Жизнь семейная", а тут случайно наткнулась на одну тему и не могла остановаиться, не дочитав до конца...
И подумала, а не изложить ли мне свою историю жизни, может это кому то поможет...
и так...
вышла замуж в 18 лет за человека старше себя на 12 лет, родилась дочка София. Муж Никогда не пил и не курил! Да Да! есть такие!!
Мы, два Водолея, две крысы по гороскопу! Жили тихо, мирно 13 лет.... а потом, потом случилось ГОРЕ!!!!!

трагически погиб муж! вот так пошел в гараж за машиной и..... не вернулся. Убили его! То ли машину хотели угнать, то ли еще что. Как показала экспертиза, подошли и ударили битой по ноге, сломали. Человек согнулся от боли. И тут получает удар битой со штырем по голове, конкретно по затылку. Смерть мгновенная! Так и нашла его возле заведенной машины....
Вы когда нибудь слышали вой волчицы? ............
и все..... жизнь остановилась!!!
как в тумане первая ночь после смерти,вой в голос на весь микрорайон.....
утро..... на минуту представьте себе..... Очнулась после короткого забытья, а его нет... ОН УМЕР и НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ...... НИКОГДАААААААААААА
Похороны......поминки.....
и ........ пустота и ТУПИК!!!
Потом бродила по пл Ленина, и не понимала куда иду, зачем.... Искала в толпе его лицо...
Случилось все в январе, и вот наступает 8 марта.... Я иду с работы домой, вокруг порхают женщины с цветами,а я, я....... иду и реву......
Зайду в ванную, включу душ и вою как раненная волчица....
Доченька моя, повзрослела за один день, собрав волю в своей душонке, заходила в ванную и говорила: "Мамочка, не плачь, мамочка!!! Мы с тобой справимся! Не плачь родная!!! Милый мой человечек!!
Девочка- соседка(врач в дурдоме) принесла таблетки, антидиприсанты... на них вылезла я! Подняла голову, поняла,что ребенка надо растить и жить , точнее учиться жить дальше. Как это будет сложно себе представляла.
и не поверите, знаете какая "реанимация" помогает? РАБОТА! ДО ОДУРИ!!!!
На второй день после всего, я вышла на работу(где и работала). Клиенты, приходится улыбатьсяи прочее. Никому не интересно ,что у тебя в жизни произошло.... верно же?
Через полтора года в моей жизни появляется человек, я его и до этого знала. По работе мы пересекались. И вот как то посмотрели мы друг на друга иначе.....
Зашел к нам в квартиру, и остался! И как будто всю жизнь он тут жил! И дочь и собака все так почуствовали... Бывает же!!!!
Он не был в браке, не было своих детей! Мечта, а не мужик!
Мы поженились, родился у нас сын- Марк!

к чему я написала это...
Девоньки, милые!!! Уходят мужики, да! Обидно! Но ведь главное, что дети с вами, живые и ЗДОРОВЫЕ! Вот где счастье! А мужчина седня может быть один, а завтра другой!
Любите вы себя девчонки!!!!
Вы же Царицы!!! Все остальное прилагается!!!

Простите за сумбурность, просто как то нахлынуло!!! и решила написать....

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

добавлю еще жескача....

за три месяца до смерти мужа, умирает моя бабушка( я ее звала мамой всегда , с детства), потом муж, через 9 мес мама, через 12 мес папа. Вот так!
так что, кому плохо, пишите. Помогу, чем смогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 17:44     Ответить с цитатой

в этой жизни все не случайно
Рада, что Вы выбрались :give_heart:
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
didoha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 19:07     Ответить с цитатой

Трибека
с ума сойти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Бовари
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 19:15     Ответить с цитатой

Трибека, боже, как я рада, что вы смогли преодолеть такое горе!!!! :mir: Счастья вам и вашей семье!
Меня ваш рассказ прям по затылку тюкнул. :eek:

ДЕВОЧКИ! из соседних топиков про измены, детей от любовниц и свекровей-монстров. Вот где ГОРЕ - когда человека уже нет и не будет. Когда слово НИКОГДА звучит как приговор. :-( А все остальное решаемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41670
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 19:34     Ответить с цитатой

Мадам Бовари
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 873
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 20:11     Ответить с цитатой

Слезы навернулись,
так все живо представила..
Хорошо,что все у вас хорошо!!! :-)
_________________
Катя (11.09.1998)
Даша(11.08.2005)
Тема (16.04.2017)


Чем глубже яма в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черноглазка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 255
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Трибека
читала и плакала...
Спасибо Вам за откровенность, представить трудно, что Вам пришлось пережить.
Вы умница, счастья Вам и здоровья крепкого всей Вашей семье!!! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 20:42     Ответить с цитатой

мда, когда у подруги сын с диагнозом ДЦП родился и "овощем" был первые пару лет, мне просто стыдно стало, что я со своими мелкими проблемашками, типа мч бросил меня с ре, не способна справиться и стать счастливой.
Такие истории отрезвляют. Когда у сотрудницы сын маленький умер - а другую всего лишь муж бросил. Так та другая в момент просветлела, и ей тоже стыдно стало выть по этому поводу.
Жаль, что только осознание смерти может дать почувствовать жизнь. Но это так.
Трибека
Я очень рада, что смогли Вы пережить это и снова стать счастливой. Еще раз, удачи и спасибо, напомнили мне о ценности жизни :give_heart:
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 21:07     Ответить с цитатой

Аж разрыдалась. Ща муж придет, а я в слезах...
Трибека, Вы молодчинка :give_heart:
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 21:26     Ответить с цитатой

вот это история :eek: прям из головы теперь картинка не выходит и лезы по щекам...
Какая же вы молодец, что смогли с таким горем справиться. Очень за вас рада, что все теперь хорошо, желаю чтоб дальше было только лучшее в вашей жизни ;)
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ласковая Солнышка
Студент
Студент


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2880
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 21:39     Ответить с цитатой

Трибека
Уважаю вас за силу и стойкость перед такими ударами судьбы! ЖрдщзЖ
Дай бог вам счастья, здоровья и благополучия в дальнейшей жизни. ;)

PS еще говорят, что Бог не посылает человеку испытаний, которые он не смог бы преодолеть. Вы смогли и преодолели! Молодец! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ДавНа
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2670
В дневниках: 3572
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Какая же вы на самом деле сильная,читаю,а у от где правда горе,а измены,любовницы это все такая мелочь...Все в жизни можно решить и исправить,кроме одного смерти.Я вот всю жизнь смотрю на детей,которые с папами гуляют и слезы на глазах,потому что сама без отца выросла.Мне было 9 лет когда папы не стало,сейчас уже прошло 19 лет почти,а я все еще смотрю и завидую детям у которых есть папы.Так хотелось всегда произносить слово папа. :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AirinS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 588
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 22:44     Ответить с цитатой

читала, и мурашки побежали :o . Восхищаюсь, вы сильная женщина! просто молодец!и вы правы, дети-это чудо, это ангелочки которые дают силы,уверенности и приносят счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aniksa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 865
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Трибека
Вы МОЛОДЕЦ :4U: , все в жизни можно исправить, кроме смерти! Но вы умница, что это пережили и вновь счастлива!!! Здоровья, любви и удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Да, представить себе такое врагу не пожелаешь, не то что бы пережить.. Вы молодец! Бог послал вам отдушину и вы будите счастливы!
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах