Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Интересные цены в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 18:18    Заголовок сообщения: Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе? Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Гадалки, ясновидящие, экстрасенсы, маги, бабки, волшебники и пр. / Только личные отзывы! спамеры и реклама отправляются в бан

2 тема здесь:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1000192 , продолжаем.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Девочки, кто куда собирается погадать на святки? Кто был у обозначенных в старой теме Риммы и Людмилы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 22:04     Ответить с цитатой

я как-то очень давно посещала консультативныйй кабинет в Норд-весте, мне помогла принять решение Галина Викторовна, контакт не подскажу, в Нвесте кабинет, где лестничные площадки
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Девочки, а был кто нибудь у Веры Васильевны на С-Западной?? Напишите пожалуйста какие впечатления???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:50     Ответить с цитатой

В прошлом форуме о ней есть сообщения на 15 и 63 странице, сразу уже и телефон указан, но как то очень на рекламу смахивает.
Неужели больше не был никто у нее???
Вчера позвонила ей, прием 1000р, говорит что приезжает из Павловска сюда и у нее очень много народу, сегодня она мне уже сама позвонила приглашала к себе, при этом упомянула, что участвует на тнт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mira82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.17
Сообщения: 1
Откуда: Mira
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Я наблюдаю за этими темами давно, но не участвовала. Сегодня решилась написать свое мнение.
Я ходила к :
1) Лариса на челюскинцев2,5 года назад, она пишет-пишет, потом отдает, общее впечатление приятное, много сказано в точку и прошлого и будущего, но больше всего просто пожеланий и слов ты справишься, ты сильная молись. Минус один, сказала с мужем не буду, он с другой. живем вместе, может еще не время)))
2) Лариса раньше на дом обуви на Ленина сейчас на Павлике, была 3 раза у нее 2 года назад, год назад и в декабре 16 года, все три раза сказала одно и тоже, назвала имена 2 людей, в этот раз сказала, что я беременна(так и есть) и у меня есть уже ребенок, рассказала про всех родных. Море, поездки и т.д. она всем говорит, но а реально мы все ездим на моря да в горы.Мне она нравится. Минус запись за 3-5 месяцев.
3) Алена с Достоевского, ну удивление с Ларисой одно и тоже, дословно все тоже самое и те же имена назвала, и те же даты смертей, как сговорились. Но факт есть факт, пока все правильно.
4) Увидела в теме второй как Очень хвалили с Димитрова молоденькую Аню вроде бы, ходила в декабре я к ней, она на таро, достает и читает по книге, тот кто хвалил, скорее реклама. Прям просто достает карту, открывает обозначение и считывает значение вам прям с книги теми же словами и говорит, ну вот как то так. Такого я не видела 1000 отдала, вышла расстроенная((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maranta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Mira82 писал(а):
Я наблюдаю за этими темами давно, но не участвовала. Сегодня решилась написать свое мнение.
Я ходила к :
1) Лариса на челюскинцев2,5 года назад, она пишет-пишет, потом отдает, общее впечатление приятное, много сказано в точку и прошлого и будущего, но больше всего просто пожеланий и слов ты справишься, ты сильная молись. Минус один, сказала с мужем не буду, он с другой. живем вместе, может еще не время)))
2) Лариса раньше на дом обуви на Ленина сейчас на Павлике, была 3 раза у нее 2 года назад, год назад и в декабре 16 года, все три раза сказала одно и тоже, назвала имена 2 людей, в этот раз сказала, что я беременна(так и есть) и у меня есть уже ребенок, рассказала про всех родных. Море, поездки и т.д. она всем говорит, но а реально мы все ездим на моря да в горы.Мне она нравится. Минус запись за 3-5 месяцев.
3) Алена с Достоевского, ну удивление с Ларисой одно и тоже, дословно все тоже самое и те же имена назвала, и те же даты смертей, как сговорились. Но факт есть факт, пока все правильно.
4) Увидела в теме второй как Очень хвалили с Димитрова молоденькую Аню вроде бы, ходила в декабре я к ней, она на таро, достает и читает по книге, тот кто хвалил, скорее реклама. Прям просто достает карту, открывает обозначение и считывает значение вам прям с книги теми же словами и говорит, ну вот как то так. Такого я не видела 1000 отдала, вышла расстроенная((((


У этой Ане на Димитрова я тоже была в декабре, все происходило точно так же. Я после первого вопроса сразу ушла, даже платить не стала. Себя хвалила, прям все у всех сходиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маррионетка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 13:42     Ответить с цитатой

У Анны я тоже была в декабре, не понравилось. Сама ничего не может, всё читает по книге. Ушла от неё в очень плохом настроении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milaxxxa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.17
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Девочки все таки может кто посоветовать гадалку, которая более менее правду говорит?

Была летом на папанинцев 203 у бабушки, наговорила мне, что с парнем хотела разойтись! Парень как чувствовал, что что не так, выдавил у подруги, что мы туда ходили и что спрашивали, а потом пошел к ней сам, все записал на диктофон включил мне и я мягко офигела!!! 2 дня прошло и она ему все наоборот рассказала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Рома-Ромашка
у Вас клавиша CapsLk запала? Сообщения, написанные заглавными буквами, воспринимаются как крик.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маррионетка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, отзыв кто пойдёт к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22743
В дневниках: 604
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Есть отзывы о Татьяне? принимает на
Скрытый текст:
Малахова 99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Татьяна К 1976 писал(а):
В прошлом форуме о ней есть сообщения на 15 и 63 странице, сразу уже и телефон указан, но как то очень на рекламу смахивает.
Неужели больше не был никто у нее???
Вчера позвонила ей, прием 1000р, говорит что приезжает из Павловска сюда и у нее очень много народу, сегодня она мне уже сама позвонила приглашала к себе, при этом упомянула, что участвует на тнт


Это Вера Васильевнв из Павовска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Ну она мне сказала, что приезжает сюда из Павловска

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

А кто нибудь был у Светланы на Горького, 45?? Напишите отзыв пожалуйста.
Знакомой кто то рассказывал про нее, что очень правдиво гадает. Интересно а помочь в конкретных ситуациях и еще что то кроме гадания она может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:14     Ответить с цитатой

Alen1
а подскажите где она живет и сколько берет? узнаю у знакомых .. наверняка , если она такая замечательная о ней кто-нибудь да слышал

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Рома-Ромашка
первый раз упоминание вижу о ней.. она кто? цыганка?
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 9:48     Ответить с цитатой

userses писал(а):
Alen1
а подскажите где она живет и сколько берет? узнаю у знакомых .. наверняка , если она такая замечательная о ней кто-нибудь да слышал

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Рома-Ромашка
первый раз упоминание вижу о ней.. она кто? цыганка?



Я знаю о ней ровно столько, сколько нашла здесь в сообщениях. По телефону разговор с ней меня как то сразу оттолкнул - сильно уж себя расхваливала, сказала приезжаю в Барнаул специально из Павловска, народу оочень много ко мне, да еще и погнала дуру какую то про то что "вот я тебе сейчас с др своего номера телефона звоню - ты мне на него лучше звони, а то тот у меня московский, позвонишь туда, а попадешь на тнт" и тд и тп дальше такая же муть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах