Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Марафон "Взвешена и Счастлива"
Новому забегу быть. Информация стр 1220

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1187, 1188, 1189 ... 1226, 1227, 1228  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 8:26     Ответить с цитатой

Клюшка
Света, а у вас прямо возле дома есть где покататься, или с самокатом надо еще км 2 пилить? У меня ре катается прямо вдоль подъездов, но взрослые же там кататься не будут :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
А я прям умничка на прошлой неделе была (ну почти). Дневник вела, 3 раза сделала кардио натощак (ср, пт, вс). Результат не заставил себя ждать - 400гр! Единственное, боюсь, что мой организм скоро прочухает и перестанет реагировать на эти кардио((.

Но были и слабости....пятница. Вот как отойти от этой привычки - пятничное вечернее раслабление?? Прям не могу пока побороть и это на психологическом уровне же. Надо чем то заменять, но чем... если б не пятница, то было бы -700 :-(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 11:30     Ответить с цитатой

СараКонор писал(а):
Но были и слабости....пятница. Вот как отойти от этой привычки - пятничное вечернее раслабление?? Прям не могу пока побороть и это на психологическом уровне же. Надо чем то заменять, но чем... если б не пятница, то было бы -700 :-(

Ложись в пятницу раньше спать :D
Перед этим выключай телефон, чтобы тебя не соблазнял никто ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:23     Ответить с цитатой

Акиня
Так главный соблазнитесь муж. Ложись пораньше, а детей уложить? :aga-aga: Только сваливать куда нибудь в поход без алкоголя :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:33     Ответить с цитатой

СараКонор
Значит мужа спать укладывай первым :D

Добавлено спустя:

СараКонор
Значит мужа спать укладывай первым :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Отчиталась :aga-aga: Блин вес как заколдованный, опять 78,3. А в субботу пред треней взвешивалась 77,3 был! Так вычеркиваем воскресенье, ибо каюсь перед вами девочки грешила в еде, не смогла себя по ручкам шаловливым кусить molba
Сегодня для пуза инквизиция в моем лице дает установку покачать пресс, ну или что там у меня осталось :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Заполняю форму и пишу 79, 8 вместо 69,8 не привыкла я к первой 6 :o :haha:
Вот я что подметила, ещё в прошлом забеге: Мозг и тело едины и мозг не так то быстро перестраивается. Бывает идёшь и в зеркале случайно себя заметишь и как бы готова больше была увидеть :haha: :haha: :haha:
Так вот восприятие себя очень важная штука! Если я не готова себя миниатюрной видеть, то хоть захудейся, мозг расставит всё по местам, не через неделю, так через месяц :haha:
Это я к тому, что "озвучивание" веса, типа психотренинг эдакий. Я отчиталась и ещё раз сама прифигела. Скоро привыкну, еженедельно повторяя в отчётах и этот вес буду считать родным и мой мозг не будет его принимать как инородный. А значит и не будет пытаться вернуть первую 7))))
Так что отчитываемся, отчитываемся и машем)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:10     Ответить с цитатой

маринаvfvf
ВАХ! Поздравляю с первой 6-кой! У меня тоже радость - 2-я цифра поменялась (первая уж и не надо чтобы менялась)!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:12     Ответить с цитатой

СараКонор
да 6 ещё до Пасхи показалась. Так что я борюсь теперь за неё :haha:
Просто какой то рубеж. Аж страшно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Не буду пугать народ своим выходным меню, а то выгонят нафиг! И... в итоге я не похудела, но вроде и не прибавила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Ольга1Ко
У нас во дворе машины ездят часто очень, поэтому нам так и так уходить. Или на куске асфальта до магазина и обратно, либо идём в обл больницу или парк.
Ну часто прсото по Ватутина до Маркса катаемся, потому что типа папу идём встречать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белошицкая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.16
Сообщения: 296
В дневниках: 40
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 18:22     Ответить с цитатой

У меня жирный плюс :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 8:10     Ответить с цитатой

Все, я возращаюсь в ряды стройнеющих :haha:
завтрак
овсянная каша на молоке (с сахаром без масла)
кофе с молоком

И чего, в сауну никто не хочет? Все уже по дачам что-ли? :-(

Белошитская
Верни аву назад, я тебя не признала. И чего такова наелась? Или выпила :lol:

СараКонор
Я кажись два раза отчиталась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Отчет!


Не отчитались 4 человека и они теперь не горцы :-(
nina81
Vasilisa_111
Mikasa
Натка-шоколадка


Остальные молодцы! Кто-то бежит к цели, кто-то идет, кто-то просто лёг и лежит, но по направлению к цели! :lol:
Девочки, не расслабляемся!

Следующий отчет 1 мая!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Слежу за вашими успехами :give_heart:
Саму ОРЗ выкосило :-( Трупиком лежала с температурищей :eek: Зато минус 3 кг :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1188 из 1228 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1187, 1188, 1189 ... 1226, 1227, 1228  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах