
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
galina3007
Ясельки

На сайте с 28.03.09 Сообщения: 7
|
 Добавлено: Чт Май 07, 2009 19:28 Заголовок сообщения: Ребенок не пьет жидкости |
|
|
Здравствуйте! Мой ребенок не пьет жидкости, ни воду, ни соки, ни морсы, ни компоты. 3-4 глоточка за весь день и все. Сыну 11,5 месяцев, ест грудь в основном, каши, супы, овощи, мясо плохо, куски с общего стола. Писает примерно 10-12 раз в сутки. В квартире очень жарко.
Это нормально, что он не пьет? Неужели ему хватает груди?
Прибавка в весе кстати маленькая - за последние два месяца 300 и 250 гр соответственно. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Май 10, 2009 17:25 |
|
|
Особо ничего не сделать. Можно только предлагать периодически. Мочится ребенок достаточно, соответственно воды хватает.
В массе тела в таком возрасте прибавки могут быть - ребенок уже активный, да и с возрастом прибавки уменьшаются. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|