Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Катание на роликах
*куда отдать ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 23:20     Ответить с цитатой

Веруся писал(а):
Пришлось присоединяться и тоже учиться. :inline:


Я вот тоже задумываюсь над тем, чтобы дочу (2 года) "поставить" на ролики и самой встать (очень уже хочется похудеть; знаю, что это очень хорошее средство :haha: )
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41663
В дневниках: 13962
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 0:07     Ответить с цитатой

квиточка
ясно, будем и мы стараться. Защиту мы тоже всю купили, шлем тоже есть. Одели свою во все - прикольно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веруся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.05
Сообщения: 616
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 1:51     Ответить с цитатой

квиточка писал(а):
Теперь уже умеет конечно, но роликам предпочитает велик. :-)


И у нас так же. :mrgreen: Как только купили велик со скоростями, да еще велокомпьютер к нему в придачу, без велосипеда на улицу не выходит. А на роликах раз пять за прошлое лето катался, а в этом году только пару раз.

Кстати, сегодня проходила мимо ДК "Прогресс", видела на афише объявление о группе по обучению катанию на роликах без возрастных ограничений :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аксютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 323
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 23:22     Ответить с цитатой

Мы тоже думали,что будем долго и трудно учиться :eek: ,а оказалось то легко и просто,пару дней за ручку покатались,а потом только пятки сверкали :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41663
В дневниках: 13962
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 15:20     Ответить с цитатой

аксютка
в каком возрасте учились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аксютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 323
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Tyupochka на роликах доча начала кататься в 7лет,может то что уже большенькая,поэтому быстро научилась :-) да и малыши тоже,без особых трудностей встают на ролики и без тренера :aga-aga: тут самое главное в мамину или папину руку покрепче вцепиться и вперед
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27022
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:56     Ответить с цитатой

Веруся писал(а):

Кстати, сегодня проходила мимо ДК "Прогресс", видела на афише объявление о группе по обучению катанию на роликах без возрастных ограничений :-) .


мы туда ходим. Занятия во вторник и четверг у деток с 6,30, у взрослых с 7.30
150 рублей занятие, если платите за несколько сразу то дешевле.
Позвоните организатору
Скрытый текст:
8МТС2090437 Наталья.
_________________



Последний раз редактировалось: Многоточие (Пн Июн 29, 2009 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:23     Ответить с цитатой

Мы с сыной уже 4-й сезон на роликах катаемся. Купили ролики сразу ему и мне. Андрейке тогда 5 лет было, а я ни на роликах ни на коньках никогда не каталась. Учились самостоятельно. Правда, встав первый раз на ролики, я поняла, что без теории никуда... Залезла в интернет и почитала как ездить правильно и главное - как тормозить :haha:
Сейчас сын гоняет намного быстрее меня и я его не смогу догнать, если захочет от меня удрать. Но! Просто ездить по улицам мне уже не интересно :svist: Хочется научиться всяким интересным элементам и трюкам. Вот тут-то, я считаю, тренер и пригодится :cool:
Пока тренера не нашли беру уроки у редких знакомых роллеров :-)
А защита на ребенке до сих полная, причем шлем не пенопластовый (велосипедный) а для экстремалов...и спасал горячую голову не раз и не два :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 18:43     Ответить с цитатой

Многоточие
у вас кто из детей там занимается? А вместе с детьми нельзя? :haha: А то куда ж его потом. И что там делают взрослые? Наверное, группа делится на новичков и умеющих?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Sherma писал(а):
Есть куча сайтов, где подробно описаны первые шаги на роликах.
Например:
www.rollerschool.ru
http://rollerdrom.ru
www.roller.ru
Еще я сскачала себе как-то мастер-класс для деток (как ставить), но не могу ссылку найти откуда скачвала. Могу вам на почту прислать, там 3 странички с фотками.
И мне тоже вышли, пожалуйста :)
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 20:57     Ответить с цитатой

я буду сама учить! правда он у меня еще маленький и пока катаемся вот так

а вообще одевайте ролики и себе и ребенку ( только не забудьте защиту)
и вперед, ничего сложно нет ;)
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веруся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.05
Сообщения: 616
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 19:19     Ответить с цитатой

В Экстрим Фитнесе на Советской в зале на первом этаже в выходные вечером катаются на роликах. Время - 19.30. Дни надо уточнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 9:40     Ответить с цитатой

А кто-нибудь умеет кататься на 4-х колёсных роликах, где колёса попарно арсположены?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Девчат, извиняюсь, что поздно отвечаю. Всем кому обещала ссылку по первым шагам на роликах. Ссылки нет, есть файл (306 кб), кот. могу скинуть на ящик.

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

Всем, кто ранее написал свою эл.почту, я скинула файлик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27022
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:59     Ответить с цитатой

berta писал(а):
Многоточие
у вас кто из детей там занимается? А вместе с детьми нельзя? :haha: А то куда ж его потом. И что там делают взрослые? Наверное, группа делится на новичков и умеющих?



У меня естественно там старшая катается, младшей еще рановато...
Раньше детки катались вместе со взрослыми, но потом решили их разделить, потому как если двухметровый дядя упадет, то никому мало не покажеться, а там такой дядя был.
Сейчас с 18.30 до 19.30 дети, а с 19.30 до 20.30 взрослые и подростки... Мы еще в сентябре ходить не начинали, т.к. наше расписание будет зависеть от английского...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
к Экстрим фитнесе есть группу детская

Звонила туда, сказали, что уже нет... :(
А какие еще есть места где занятия с тренером для детей ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах