
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
9lHO4KA
Ясельки

На сайте с 02.05.09 Сообщения: 6
|
 Добавлено: Сб Май 02, 2009 19:49 Заголовок сообщения: поможет ли линекс? |
|
|
|
подскажите пжлста, ребенок (1.5 мес) вчера не мог сходить в туалет, а сегодня ходит весь день, но очень жидко. Причем, такое происходит регулярно. Врач советуе ЛИНЕКС, действительно ли он поможет? Может еще что-нибудь посоветуете? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Май 10, 2009 18:17 Заголовок сообщения: Re: поможет ли линекс? |
|
|
| 9lHO4KA писал(а): | | подскажите пжлста, ребенок (1.5 мес) вчера не мог сходить в туалет, а сегодня ходит весь день, но очень жидко. Причем, такое происходит регулярно. Врач советуе ЛИНЕКС, действительно ли он поможет? Может еще что-нибудь посоветуете? |
Чем кормите ребенка? Какие прибавки в массе? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
9lHO4KA
Ясельки

На сайте с 02.05.09 Сообщения: 6
|
 Добавлено: Пн Май 11, 2009 14:14 |
|
|
|
грудное вскармливание, прибавки хорошие, в месяц набрал 1,5 кг. но постоянно мучают боли в животике. может какие, другие лекарста можно, от эспумизана у нас высыпало. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Пн Май 11, 2009 22:38 |
|
|
В данной ситуации лечение не показано. Колики с возрастом пройдут.
Можете сделать следующие моменты:
- при кормлении не менять часто грудь - не чаще, чем через 2-3 часа
- попробуйте перед кормлением сцеживать немного переднего молока
- при появлении колик теплая пеленка, выкладывание ребенка себе на живот и пр. - чаще всего это гораздо лучше всяких лекарств
- в своем рационе - можете на пару-тройку дней исключить из рациона жидкие молочные продукты. Если станет легче - попробуйте обратно ввести небольшое количество (не более 500 мл в день). Если всё будет спокойно - оставляете, если опять проблемы - либо опять уменьшаете, либо убираете совсем, либо переходите на смеси из козьего молока (тоже в разумных количествах). |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
9lHO4KA
Ясельки

На сайте с 02.05.09 Сообщения: 6
|
 Добавлено: Вт Май 12, 2009 17:52 |
|
|
|
спасибо |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|