Новости сайта и форума Sibmama 
Фотофлешмоб в разделе "Домашние питомцы"
Новая неделя - новая тема!
"ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ"
До 17 ОКТЯБРЯ оставляйте фото в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>

Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Духовная алхимия. Бесплатные консультации.
Развитие, причины, последствия, страхи, блоки, ЭЦ-чакры и другое.

На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
В дневниках: 2474

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Духовная алхимия. Бесплатные консультации. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Марина :sun:

Скрытый текст:
Саморазвитием занимаюсь более семи лет осознанно, неосознанно всю жизнь) Сначала, конечно, это было хаотично и смешно, но с недавнего времени оформляются цели и направления.
Информация начала распаковываться активно после 30 лет.
Училась у людей, которые имели опыт больше, чем у меня, на различных курсах и семинарах, но в итоге, самообразование в приоритете.
Энергетические практики, духовные практики, спорт, образ жизни, цели, установки, мысли - саморазвитие без фанатизма, стараюсь соблюдать баланс энергетического и физического тела.
Тема создана для наработки опыта, а также для периодов "бессилия", чтобы не терять навык.
А также проработать интересные для меня темы aga-aga

Здесь я делюсь информацией, проработанными ситуациями - своим и только своим опытом.
Эта тема - саморазвитие.
Самостоятельная работа.
Информация может влететь в одно ухо и вылететь в другое. Но когда она применяется систематически это уже практика, которая переходит в опыт.
У нас мало кто любит работать aga-aga Над собой и вообще.
Многие ждут манны небесной, ищут виновных, ищут тех, кто всё решит за них(скажет куда идти, что делать, вылечит и т.п.). Что угодно и кто угодно виноват, только бы не брать на себя ответственность.
Это тоже развитие, только другой путь, это просто выбор. aga-aga Только не мой Wink

:sun: "Я - причина всему, что со мной происходит. Мои мысли, действия и поступки."
:sun: "Я меняясь, меняю свою реальность."
Если вы думаете в этом же направлении, возможно, вам будет интересно.

Читайте-изучайте тему, спрашивайте, предпринимайте действия, меняйтесь Wink

А меня не учили стареть,
А меня умирать не учили.
Луч небесный однажды вручили
И велели сиять и гореть
Каждый год, каждый день, каждый час,
Не дымя, не чадя, не сгорая,
Вопреки, несмотря, невзирая,
Освещая и тех, кто погас.

Л. Миллер

:witch2: :witch2: :witch2: КАКИЕ ВОПРОСЫ РАССМАТРИВАЮ: :witch2: :witch2: :witch2:

1. ПЛЮС-МИНУС
Скрытый текст:
Лёгкий и простой плюс-минус aga-aga Посмотрим, что на данный момент внести в вашу жизнь, также, посмотрим, что сейчас лучше уменьшить или убрать из жизни.
Это, как гороскоп)) Иногда помогает обратить внимание на мелочь, деталь, которая подтолкнёт в нужном направлении aga-aga

2. ДИАГНОСТИКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ(ЧАКРЫ по привычному, для многих)
Скрытый текст:
Чакры - это энергетические центры, проводники энергии в теле человека. Они взаимодействуют с электромагнитным полем земли и наполняют нас жизненной силой из окружающего нас пространства. Энергия через чакры попадает в нервные сплетения, а затем через нервные импульсы - в органы тела. Это примитивно-условно. Я их не вижу, я могу их только почувствовать.
Очень важно, чтобы они были в порядке. Чем больше они открыты - тем больше энергии через них поступает в тело, тем здоровее и реализованнее человек.
Разница есть, какой поток пропускает каждый ЭЦ - хороший, сильный поток или слабая и тоненькая струйка с перебоями. Чакры закрыты в том случае, когда пациент скорее мёртв, чем жив. Они открыты, в разной степени, но они открыты, пока человек жив.
Каждая из чакр выполняет отведенные ей функции и является для нас окном для определенного энергетического уровня, что оказывает прямое влияние на нас и нашу жизнь, поведение, способности, здоровье, отношения с другими людьми, на нашу силу. Основных чакр в теле человека - семь, хотя, кроме главных, есть еще много малых. Я попробую, попытаюсь взглянуть на вашу энергетическую систему. Мне нравиться это делать, у меня получается, я в разной степени могу считывать информацию с вашего эн. поля.
attent! Я не знаю, как это у меня получается. Пока работает - замечательно! Пусть и дальше работает. aga-aga

Это ооочень условные и утрированные обозначения и описание, как привычное для понимания aga-aga

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению

7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.

3. ПРИЧИНА МОЕГО СОСТОЯНИЯ СЕЙЧАС
Скрытый текст:
Когда тревожно, не можешь понять что и почему, зачем, стопор, потерянность и др.
Бессилие, некуда бежать, некого спросить(банально, но не все поймут)

4. СТРАХИ! :witch:
Скрытый текст:
Рассмотрим со всех сторон ваш страх, изучим.
Страх - это блоки, спазмы, зажимы на физическом теле, которому предшествует эмоция, эмоциональный всплеск.
Боятся не перестанете, но страх после того, как вы примите его и поймёте его(проработаете), будет совсем другой. Простой и понятный.
Итак, принмаю вопросы про страхи, пока в произвольной форме aga-aga

5. ПРОГРАММЫ И БЛОКИ.
Скрытый текст:
У нас, у всех есть программы, установки, блоки. Мы буквально обвешаны ими на эн.плане и через них, как через призму смотрим на мир. Делая выводы и суждения согласно увиденному через свою призму, на основе своего опыта.
Столкнулась с тем, что сложно мыслить и делать по другому(действовать иначе, как бы снимать и разрушать стереотипы , блоки и програмы), потому что вдолблено с малолетства, иное с прошлых жизней тянется..
И понимаешь умом, что надо. А на автомате получается по старому, накатанному. Вроде бы, да зачем прилагать усилия? Ну я такой человек :haha: "Надо, Федя, надо!"
Зачем надо то?
Действительно зачем..
Да затем, чтобы смотреть на мир без рамок и границ :sun:
Кому интересно, могу взглянуть на ваши программы-блоки
Которые уже, как чешуйки оттопырились, мешаются, их можно не видеть, можно специально не замечать, можно оберегать и удерживать, не желаяя прощаться с прошлым и пр.

Условия бесплатного консультирования:
1. Вопрос и ответ публикуются в теме, форма произвольная.
2. Обратная связь - обязательна. Не отписались, значит, нарушили условия - это ваш выбор. Закон сохранения энергии ещё никто не отменял, равновесие в любом случае будет восстановлено. Только выбирать будете уже не вы.
3. Фото, ФИО не нужно, достаточно вашего намерения, т.е вопроса в этой теме.
4. Не смотрю третьих лиц(пап, мам, дядь, тёть) - только личное обращение, рассматриваю и отвечаю на вопросы по мере возможности и наличию свободного времени. Количество обращений не ограничено.
5. Не смотрю детей, 18+
6. Время реагирования: по мере возможности времени и сил, в выходные не отвечаю(семья в приоритете).

:witch2: МИЛЫЕ УЧАСТНИЦЫ! 4U
Скрытый текст:
Иногда информация идёт легко, потоком - только бы успеть записать))
Иногда информация как ребус, мне необходимо задать уточняющие вопросы, чтобы двигаться дальше, в верном направлении.
Иногда вижу то, о чём не корректно писать в общий доступ, только тет-а-тет.
Поэтому на некоторые вопросы короткие ответы или не отвечаю, прошу это учесть.

Как правило, ответы возникают при чтении вопроса, но не всегда. Тогда я пользуюсь своими "костыльками".
Да-да, "костыльками", так я называю карты, руны, рамки, маятники и прочие атрибуты. В моём случае это оракулы.
Ответы на любые вопросы приходят и без них, но в периоды бессилия, увы, без инструмента никак.

:witch2: Девушки, кто обращался ко мне с вопросами 4U И кто планирует Wink
Скрытый текст:
Не следует принимать сразу и на веру мои ответы aga-aga
Даже наоборот, рассматривайте со всех сторон, не принимайте, отрицайте, подвергайте сомнению. А самое главное - проверяйте!
Это всего лишь информация, всего лишь мнение одно человека, это не истина в последней инстанции.
Я могу ошибаться, я ошибаюсь, я признаю свои ошибки, я меняюсь, меняется мое мнение, сознание, мировоззрение. Это происходит со мной постоянно и это уже основная часть моей жизни aga-aga
Любая информация - повод задуматься. Думайте-размышляйте, анализируйте.
Понравилась информация? замечательно! Извлекайте максимум пользы.
Не понравилась? Не принимайте, но обратите внимание - любая информация, которая вызывает возмущение, отрицание, негодование - это звонок.
Значит, где то рядом, прям вот-вот, то, что можно назвать условно блок-программа-установка. Прям, как тревожная кнопка) Возмущайтесь, но рассмотрите и подумайте))) Позже.
На осмысление может уйти время, у всех по разному aga-aga
Смотря по моему опыту - от нескольких дней, до нескольких лет aga-aga
Потом щелчок и понимание - ну конечно, теперь понятно о чем была речь...
Просто не были готовы, нужно было дойти, дорасти, проработать или осознать, или понять только на своем опыте. и др. и пр.
Случайностей не бывает aga-aga

:witch2: Здесь я напишу, как я вижу и понимаю процесс..
Скрытый текст:

Не люблю слово "гадание", пусть будет - получение информации. Как более верный вариант - взаимодействие с подсознанием, энергетическими потоками, информационными потоками, информационным полем. Хоть как назови - суть не изменится.
Карты - это картон с краской, ламинированные или нет, не суть. Ничего магического в этой карточке нет. Это всего лишь инструмент.
"Карты не хотят со мной разговаривать", "Как почистить колоду?", "Карты говорят ерунду" и прочее и прочее..
Ну причём тут картон, т.е. карты Работать над собой нужно. Потому что проводник - это человек. А не бумага с краской, деревяшки и прочий вспомогательный инструмент.
Картинки на картах или знаки, это всего лишь картинки и знаки, при взгляде на которых, я "договариваюсь" с подсознанием, какой образ чему соответствует.
По этой же причине, не понимаю, когда выпавшую комбинацию карт(рун, знаков) рассматривают и интерпретируют несколько человек. Это приоритет человека, который задал вопрос, и которому пришёл ответ(информация), согласно его образам, опыту и пониманию. Поэтому, в этой теме, Я отвечаю вам на вопрос(не карты, не что то мистическое и т.п), я взаимодействую с информационным полем, я - проводник.

То, что для многих является мистикой(эзотерикой), для меня - обычные вещи. Как попить воды. Всё дело в знаниях и наработанном опыте aga-aga Вспомните - раньше и гром с молнией были чем то мистическим и сверхъестественным aga-aga

Это только моё, личное мнение. Истина мне пока недоступна Wink

4U

Последний раз редактировалось: Мистая (Вт Сен 05, 2017 14:31), всего редактировалось 125 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Саввенок
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
В дневниках: 32

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно я :haha:

Вопрос - причина безденежья.
Еще какая-то информация от меня нужна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

VaLerochka
Студент
Студент

На сайте с 20.02.06
В дневниках: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Мистая, добрый день :-)

Примите и от меня вопросик, пожалуйста)

Причина того, что никак не получается переехать жить туда, где тепло.

Скрытый текст:
Не люблю зимы, но всю жизнь то на Севере, то в Сибири. В Сибири-то, конечно, теплее :haha: но это не то тепло, в котором мне комфортно. Хочу с семьей переехать туда, где очень короткая зима, а в остальное время тепло))

Екатерина73
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.11
В дневниках: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Добрый день, спасибо за предоставленную возможность
Скрытый текст:
слодно сформулировать,но наверное,так:в чем причина того,что мы расстались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Александра2881
Студент
Студент

На сайте с 20.10.12
В дневниках: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 17:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте зарание благодарю
мои причины:
Скрытый текст:
причина безденежья
ни каак не удаеться заработать больше чем 10-11 тыс общего дохода
причем не важно откуда он поступает
причина одиночества
пробую познакомиться если и есть роман то он быстро заканчиваеться
и после меня у человека все хорошо...

Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
В дневниках: 387

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый день!
Не буду оригинальна :-)
Интересна причина хронической нехватки денег.

Nail2015
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.11.15

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:06     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый вечер.
Можете сказать причину моего одиночества? Embarassed

Навика
Студент
Студент

На сайте с 07.09.07
В дневниках: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 2:50     Ответить с цитатой

Мистая
Здравствуйте, можно мне причину безденежья?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Саввенок писал(а):
Здравствуйте, можно я :haha:

Вопрос - причина безденежья.
Еще какая-то информация от меня нужна?

Нет, не нужна)

Документ или информация в прошлом, связанные с работой - из-за этого вы запутались, как муха в паутине. Не принимаете и отторгаете.
4U

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

VaLerochka писал(а):

Скрытый текст:
Не люблю зимы, но всю жизнь то на Севере, то в Сибири. В Сибири-то, конечно, теплее :haha: но это не то тепло, в котором мне комфортно. Хочу с семьей переехать туда, где очень короткая зима, а в остальное время тепло))

Возможно, это ваш урок. Принять и научиться жить здесь, научиться быть счастливой вне зависимости от места.
Есть в вашем окружении женщина, которая может вас удерживать?

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Екатерина73 писал(а):
Добрый день, спасибо за предоставленную возможность
Скрытый текст:
слодно сформулировать,но наверное,так:в чем причина того,что мы расстались.

Семья, родственники.
У него или у вас в прошлом был брак?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Александра2881 писал(а):
Здравствуйте зарание благодарю
мои причины:
Скрытый текст:
причина безденежья
ни каак не удаеться заработать больше чем 10-11 тыс общего дохода
причем не важно откуда он поступает
причина одиночества
пробую познакомиться если и есть роман то он быстро заканчиваеться
и после меня у человека все хорошо...

1. Какое то убеждение, которое вы вбили себе в голову, вот это случится и будет всё хорошо. Получается, ограничили сами себя.

2. Вы сильно рьяно рвётесь замуж, как воин. Мужчины это чувствуют.
4U

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Галико писал(а):
Мистая
Добрый день!
Не буду оригинальна :-)
Интересна причина хронической нехватки денег.

Вы мнительны?
Было высказывание, в вашу сторону, как насмешка. Вы после этого, как в броне. Броня- защита, она защищает, но действия-мысли сковывает.
4U
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
В дневниках: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:42     Ответить с цитатой

Мистая
:-)

дочки 03.03.00 и 20.02.2002

Последний раз редактировалось: semka (Сб Ноя 19, 2016 7:12), всего редактировалось 1 раз

Екатерина73
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.11
В дневниках: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ
Скрытый текст:
да,в прошлом был брак у обоих

Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 11:35     Ответить с цитатой

semka
:haha: 4U
Вам отвечу завтра)

Екатерина73
Скрытый текст:
Значит правильно поняла.. + повлияло общество, те люди, которые вокруг вас.. Был явный сарказам :-(
так будет не всегда Obnimau
Не грустите!
Вы сейчас закрыты, это чувствуется. Открывайтесь. Убирайте все замки. Наводите новые мосты, не отношения, но знакомства. А там и видно будет)

VaLerochka
Студент
Студент

На сайте с 20.02.06
В дневниках: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Мистая писал(а):

VaLerochka писал(а):

Скрытый текст:

Возможно, это ваш урок. Принять и научиться жить здесь, научиться быть счастливой вне зависимости от места.
Есть в вашем окружении женщина, которая может вас удерживать?

Спасибо за ответ :-) Женщина... Раньше да, мама. Я боялась оставлять её здесь. Теперь - нет, я спокойно готова уехать. Знаю, что сейчас уже всё нормально, справятся сами. От меня будет достаточно моральной поддержки :haha: А сама она спокойно относится к мысли о том, что мы переедем.

Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 14:19     Ответить с цитатой

VaLerochka
Это замечательно, значит если вы уже решили - вас ничего не должно держать! :-)
Выпала сильная привязка, поэтому переспросила)

Саввенок
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
В дневниках: 32

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Мистая, благодарю Smile
Только вот не знаю, как и расшифровать aga-aga Может можно как-то узнать, что делать?

Цитата:
Документ или информация в прошлом, связанные с работой - из-за этого вы запутались, как муха в паутине. Не принимаете и отторгаете.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
Страница 1 из 47

Перейти: