Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Хобби - роскошь или необходимость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 14:30    Заголовок сообщения: Re: Хобби - роскошь или необходимость? Ответить с цитатой

Dio писал(а):
типа моей последней поездки в Москву на выходные - исключительно за прихоти ради для... Потратила 2 с лишним на тот момент зарплаты, чтобы посмотреть один-единственный спектакль... Совесть ен мучает, мучает желание "повторить" :). ...

Замерла в немом восхищении... :eek: Вдохновилась... :-P Ну, держитесь, родные и близкие... :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 14:36    Заголовок сообщения: Re: Хобби - роскошь или необходимость? Ответить с цитатой

Опять перечитала название темы и резюмирую - хобби - это роскошная необходимость :)!!!!!

Мамариш, поехали, а? Сентябрь-октябрь? Правда, в этот раз только на поезде!!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 14:47     Ответить с цитатой

Эх, может и я посмелею... В плане денежных затрат я как-то последнее время немного поспокойнее стала - действительно, квартиру не купишь, а прихожка может и подождать. А вот со временем труба. Я с чистой совестью могу привлекать родственников для присмотра за детьми, если мне нужно делать что-либо жизненноважное. А вот съедать чужое время под своё хобби мне очень трудно - совесть заедает. Тем более что мои стремления народу не очень нравятся, точнее они за меня боятся (это я о верховой езде). Но последнее время стала замечать, что обычное желание начинает перерастать в маньячество. А это уже точно не гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 15:34     Ответить с цитатой

У меня сейчас на хобби ничего не уходит. :) Книжки читаю из инета, инет на работе халявный наглухо - можно есть всеми местами! :D Единственное чего пока хоцца - оптики всякой много и сразу... Но на это денюжков много надобно :cry:
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 16:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Единственное чего пока хоцца - оптики всякой много и сразу... Но на это денюжков много надобно

почему бы не воспользоваться моим предложением...???
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 16:59     Ответить с цитатой

Цитата:
:oops: :oops: :oops: Угу. Оно и есть. Угадала, Алена.
И хочется, и колется.


Рыбак рыбака... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 18:25     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
почему бы не воспользоваться моим предложением...???

Дыкть... На всё своя очередь... Сначала монитор хороший, потом стекляшки и книжки :)
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 2:32     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Как я вам, девчонки, завидую... :) А меня совесть бы мучала потом... Вот уже год мечтаю о фотике за штуку уе... :) А вырвать их из бюджета семейного рука не поднимется... :?

Аналогично (с) :lol: Только мы об этом вдвоём с мужем мечтаем. И уже начинаем подумывать о "взять в кредит". :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 10:56     Ответить с цитатой

:D Хотите продолжение истории услышать?
Вдохновленная рассказом Dio о поездке и наученная умной фразой Мамариши: "просто трачу на себя. Зато не пищщу при случае, что мне для себя любимой ничё не достается", заказала я себе фотоаппарат и проинструктировала мужа где-что-как ему в Москве забрать.
Ровнехонько в тот день, когда в обед муж позвонил и сообщил, что всё ОК - камера у него, прихожу вечером домой и застаю холодильник в огромной луже воды с совершенно "съехавшим с катушек" :x терморегулятором(холодильник у меня теперь морозит когда хочет, сколько хочет и , соответственно, тает также по своему усмотрению, совершенно не согласуясь с порядком и моим желанием) - обиделся, что ему предпочли хобби.

Так что я теперь рада реализации своего желания(кручу в руках новую "игрушку") и погружена в раздумья о решении тех самых нескончаемых бытовых проблем в лице холодильника(просчитывая :eek: , как скоро я смогу приобрести новый, чтобы не мучиться угрызениями совести наблюдая за растущими и таящими столактитами и столагмитами в морозилке).

Но всё равно ВСЕМ СПАСИБО! Заряд позитива я получила. Без вас я б еще долго решалась(зато, наверное, была бы с новым холодильником :lol:. А теперь - шепотом, пока муж не слышит:"ФОТОАППАРАТ ЛУЧШЕ холодильника!!!!")

ЗЫ.Потопала я, пожалуй, в Домашнее хозяйство с вопросом о выборе холодильника :bredu:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.


Последний раз редактировалось: Скорпиоша (Пн Авг 15, 2005 11:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:00     Ответить с цитатой

Скорпиоша, на холодильник накопится гораздо быстрее, потому что надо :D !!!

Зато у меня... А я... Вот, ходят слухи, что в следующем году планируются гастроли Рента... Блин, и почему мы так далеко от Москвы... Увы... Но это я тоже никак не могу пропустить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:09     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Скорпиоша, на холодильник накопится гораздо быстрее, потому что надо :D !!!


Твоими бы устами да ... :) Но бум надеяться на лучшее!

Dio писал(а):
Зато у меня... А я... Вот, ходят слухи, что в следующем году планируются гастроли Рента... Блин, и почему мы так далеко от Москвы... Увы... Но это я тоже никак не могу пропустить.


Зато вы в Новосибирске и от вас до Москвы долететь ВДВОЕ дешевле, чем из Кр-ка :) - у нас полгорода едет на поезде к вам, чтобы дальше на самолете лететь в нужную точку.
А вообще я завидую твоему увлечению - честно говоря, для меня все имена, что ты называешь - как китайская грамота :oops: , но ТО КАК ты об этом говоришь!!!! - уже одно это интересно!
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:28     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

А вообще я завидую твоему увлечению - честно говоря, для меня все имена, что ты называешь - как китайская грамота :oops: , но ТО КАК ты об этом говоришь!!!! - уже одно это интересно!


Ага, я тоже все время читаю и восхищаюсь... :)
Дио, может ликбез какой устроишь, для тех кто не знает вообще хто это? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:30     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
от вас до Москвы долететь ВДВОЕ дешевле, чем из Кр-ка :)


Даааааааа????????????? Ууууууу... Но я всё равно в следующий раз поездом поеду, наверное... Если мама согласиться столько меня ждать :).

А в кредит холодильник - сильно накладно?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:38     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Дио, может ликбез какой устроишь, для тех кто не знает вообще хто это? :oops:


Ага, давайте-давайте, попросите меня... Потом не отобьётесь :)!!!!!!!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:57     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Алена писал(а):
Дио, может ликбез какой устроишь, для тех кто не знает вообще хто это? :oops:


Ага, давайте-давайте, попросите меня... Потом не отобьётесь :)!!!!!!!!!!!

А я да-ле-ко - потому не боюсь! :-P Но оч-ч-чень интересно! И чем дальше, тем больше распирает любопытство...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах