Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Бижутерия, солнцезащитные очки, золото, серебро
только частные продажи и покупка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 20:37     Ответить с цитатой

Очень красивая форма "кошачий взгляд", уголки приподняты, коричневый цвет, покупала в оптике "Счастливый взгляд", отдам в 3 раза дешевле, 400р.

Очень нежное кольцо Sokolov, новое, получила в подарок, но мне великовато, не носила, родированное серебро, качество исполнения идеальное, камень фианит, р.16(не помню точно размер, но мне на 15,5 все же немного болтается, могу замерить), 500р.
Террит.Бугринка, либо РЦР.
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 52266
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 11:20     Ответить с цитатой

ДО 31.04. СКИДКА 10% ОТ ЦЕНЫ


Браслет малиновый на запястье от 19см - 397 руб (делали на заказ - мне оказался большой :oops: )


очки с синими душками НОВЫЕ- 377 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38598
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 13:57     Ответить с цитатой

1.Серебряные серёжки за 1800 руб. (925 проба) с тремя фианитами
Скрытый текст:


2.Крупное кольцо из серебра 925 пробы за 3000 руб, 6 грамм, размер 18,5. Перед продажей почищено и отполировано в ювелирной мастерской.
Скрытый текст:


Бижутерия
1.Подвеска-кулон из агата за 350 руб. Двойная цепочка, 5 треугольных бусин и один крупный центральный медальон размером 6 см. Изделие длинное, вместе с кисточкой - прямо до талии висит.
Скрытый текст:


2.На шнурке металлические белые и черные пластинки и вкрапления пластмассовых круглых бусин под серебро за 450 руб. Производство Германия.
Скрытый текст:


3.Украшения в этно-стиле, шнурок+цепочка в комплекте за 280 руб.
Скрытый текст:

Без цепочки я использовала, как поясок, нить достаточно длинная, чтобы обмотаться


4.Металлический браслет за 200 руб.
Скрытый текст:


5.Браслеты пластмассовые 3 штуки за 150 руб.
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО)
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах