
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mild1984
Ясельки

На сайте с 24.09.08 Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Ср Апр 08, 2009 21:42 |
|
|
Купать. Делать ванночки с травой или марганцовкой (слабый раствор!!!).
Не будет заживать, покажите хирургу. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Салли*
Студент

На сайте с 12.12.08 Сообщения: 1703 В дневниках: 17
|
 Добавлено: Вт Апр 14, 2009 23:24 |
|
|
Яков Яковлев
Здравствуйте! Сыночку 1г.7 м. в ночь с субботы на воскресенье он плакал, но т.к.
говорит на своем мы соотвественно не понимали его плачь. Потом утром я обнаружила,
что его писун опух и сынок не может писать, писает как-бы порциями, часто но
по-немножку и каждый раз эта процедура сопровождается плачем. Как нам
еще ранее хирург говорил, что у него физиологический фимоз. Операция только с 3 лет и бывает, что как раз к этому возрасту он проходит.
Головка не открывается и происходит там скопление ну грязи что-ли, незнаю как правильно сказать. Я попробывала в очередной раз ее открыть, а там вышла какая-то белая гадость, ну не гной. В понедельник к хирургу не попали, но с воскресенья и до сих пор делаем ванночки с марганцовкой и ромашкой, опухоль прошла, но конец писуна еще красноватый. Писает вроде лучше и не плачет.
Моем и подмываем ребенка каждый день и по нескольку раз в день и пытаемся
открывать головку каждый день.
Еще до этого спал в подгузниках, а после перестали это делать.
Скажите насколько часто можно делать эти ванночки? Мне сказали, что это надо делать каждый день, а марганцовка не сушит ли? Не замою ли я ему его ....., что он потом не сможет без этого обходится, мне кажется достаточно просто каждый день все это
как следует промыть по душем и все, если нет никакого воспаления. Права ли я? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Ср Апр 15, 2009 22:57 |
|
|
|
Ваннночки делать. Но хирургу нужно показать - могут быть спайки. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Салли*
Студент

На сайте с 12.12.08 Сообщения: 1703 В дневниках: 17
|
 Добавлено: Ср Апр 15, 2009 23:18 |
|
|
Яков Яковлев
Спасибо.
А спайки по какой причине могут образоваться? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Апр 16, 2009 0:10 |
|
|
|
Иногда, после воспаления. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Салли*
Студент

На сайте с 12.12.08 Сообщения: 1703 В дневниках: 17
|
 Добавлено: Чт Апр 16, 2009 9:05 |
|
|
Яков Яковлев
Все поняла, спаисибо еще раз. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
DilaM
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.05.10 Сообщения: 617
|
 Добавлено: Пт Окт 29, 2010 20:52 |
|
|
Яков Яковлев,
это нормально, когда ребенок ( 3г) писает, в это время на писе образуется горошинка, которая в свою очередь тоже двигается от начала писи к концу вместе с мочой? Но когда струя сильная ( с напором), то горошинка не наблюдается. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
DilaM
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.05.10 Сообщения: 617
|
 Добавлено: Вс Окт 31, 2010 15:10 |
|
|
Яков Яковлев,
Большое спасибо за ответ. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SweetMama
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.06 Сообщения: 4438 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, Пединститут
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SweetMama
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.06 Сообщения: 4438 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, Пединститут
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|