Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Научу кататься на лыжах: мамочек и их детей (Барнаул)
кандидат в мастера спорта к вашим услугам

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карев Антон
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.12.15
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Научу кататься на лыжах: мамочек и их детей (Барнаул) Ответить с цитатой

Лыжи благодаря усилиям Марии Ра сегодня очень распространены в Барнауле. Наверняка и вам доводилось кататься на «Лыжне здоровья». Видели там лыжников, которые вылетают из-за спины словно метеор и мгновенно уходят в точку? Тратя 10 часов в неделю вы тоже сможете бегать также.

Если хотите, могу дать пару уроков; или подсказать что-нибудь. Чтобы больше удовольствия от процесса катания на лыжах получать. Для этого можно пересечься на одной из трёх лыжных баз: Динамо, Белочка, Локомотив.

Я в прошлом занимался лыжными гонками профессионально. Владею образцово-показательной техникой конькового хода. В своё время был капитаном команды и лидером сборной университета (кандидат в мастера спорта). Плюс тренеру помогал новичков готовить. Так что обращайтесь, если интересно. Проект некоммерческий. Мой интерес – греть себя мыслью причастности к спортивному успеху своих «питомцев».

Кстати, здоровый спорт без фанатизма убережёт вас от сердечно-сосудистых заболеваний, с которыми так много проблем у современных людей. Так что приятное с полезным.

PS. Также не проходите мимо моего блога, который веду здесь же, на сайте: [url=PS. Также не проходите мимо моего блога, который веду здесь же, на сайте: Безопасность детей в Интернет. Информация может быть и не сильно приятная, но очень актуальная.]Безопасность детей в Интернет[/url]. Информация может быть и не сильно приятная, но очень актуальная.
_________________
«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты»
Сян Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карев Антон
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.12.15
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Присоединяйтесь к соответствующей встрече ВКонтакте: "Научу кататься на лыжах". И приглашайте друзей.
_________________
«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты»
Сян Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах