Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Одиннадцатиклассники 2022-2023гг
Впереди ЕГЭ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 159, 160, 161  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2021 19:30     Ответить с цитатой

У нас знаете какой финт сегодня был.
Классный руководитель в ватсап дочери пишет, что если та не принесет учебник, то ей аттестат не отдадут :eek:
Причем с учебником ситуация идиотская.
Когда получали, ей то ли не хватило, то ли кто-то забрал. Ей сказали расписаться за все, а ОБЖ ей позже выдадут. Получились мы 3 недели и успешно ушли на карантины, потом дистант. Про то что нам должны учебник мы забыли. Учитель на гугл диск выложил электронный вариант, а так как это ОБЖ которое весь год было дистанционно, то и не касалось того что учебника нет.
А сейчас сдавать начали, они утверждают, что учебник был выдан.
Ну как бы я не против купить, но в ближайших местах нет его. А в Сибверк я попадаю только в четверг.

Сегодня после послания классной, сама написала, что бы дурью не маялист учебник будет, но позже. Мне даже не ответили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37288
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2021 20:12     Ответить с цитатой

Ksun
Да уж :eek:
У нас в библиотеке у каждого ученика электронная карточка. Если даже учебник потерялся, то кто-нибудь его найдёт и принесёт в библиотеку и он автоматически вычтется с карты ученика и вернётся в фонд библиотеки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16330
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2021 20:35     Ответить с цитатой

Для дочки урок что расписываемся только за то что в руках держим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2021 22:49     Ответить с цитатой

esera, да я про это ей и сказала. Не верить никому.

лесенка, нам до таких технологий как до Марса :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 11:29     Ответить с цитатой

esera

и моя дочь тоже получила такой урок! получила две вторые части по литературе, даже за год их не открыла, а в библиотеке говорят, выдавали 1 ч и 2 ч., вот ее роспись).

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

лесенка писал(а):
А-стасия
Но это же не вариант. За год ребенок расслабится до невозможности.
Поэтому самое лучшее решение, которое вижу - пересдать ОГЭ в сентябре и заскочить в колледж, двери которого будут открыты до ноября-декабря, худшее - второй год, но с возможностью полной переаттестации (школа этот вариант ооочень неохотно -это мягко говоря -рассматривает).

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

А-стасия
Какую вы специальность рассматриваете?
желаемая - театральное творчество, но практическая - рассматривать по баллу аттестата все возможные с гос аккредитацтей колледжи.
Цитата:
Очень важная информация и хорошо, что собрана в одном месте, чтобы и другим семьям, которые оказались в данной ситуации знать, что делать... спасибо большое!
это где информация собрана?
выше в посте сообщение от @esera, дозвонилась я до отдела общего образования, на основании Приказа 442 от 28.08.2020 Минпросвещения повторное обучение для аттестованных за год, но не сдавших ОГЭ возможно.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Aryan
Спасибо большое за ответ. Сын хочет на повара пойти. Попробую обзвонить колледжи , будут ли они рассматривать такой вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16330
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 14:34     Ответить с цитатой

Ура аттестат на руках
Одна тройка 6 пятерок, 13 четвёрок,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 14:46     Ответить с цитатой

esera
поздравляем! У нас завтра вручение.
С библиотекой тоже небольшой казус был: оказывается в каком-то году брал читать журнал и не сдал. Сказали принести книгу о войне любую, благо у нас была детская. Но обмен неравноценный конечно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 15:40     Ответить с цитатой

Ураааааа, мы с аттестатом.
Завтра в 9 утра у нас собеседование с директором :haha:

esera, поздравляю :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16330
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 15:59     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
Ураааааа, мы с аттестатом.
Завтра в 9 утра у нас собеседование с директором :haha:

esera, поздравляю :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

@@@@@@@@ на общение с администрацией

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Водолейчик писал(а):
esera
поздравляем! У нас завтра вручение.
С библиотекой тоже небольшой казус был: оказывается в каком-то году брал читать журнал и не сдал. Сказали принести книгу о войне любую, благо у нас была детская. Но обмен неравноценный конечно :aga-aga:

Я готова все одноразовые книги отдать, у меня только в этом году дочь начала нормальную литературу читать, а то всякий переводной бред
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 18:05     Ответить с цитатой

Поздравляю всех получивших аттестаты!!! Желаю новых успехов и новых побед!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 19:45     Ответить с цитатой

Мы тоже с аттестатом :puh_green: . Жаль, конечно, что красный накрылся ОГЭшной тройкой, но уже как есть, спасибо и на этом :haha: . 8 человек из класса завтра справки получают :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 23:06     Ответить с цитатой

Всех кто получил ,поздравляю с аттестатами.нашим выдают 25 , без торжества, вручение в коридорчике, без родителей.
Дочь следит за рейтингом в колледже, каждый день +100чел. За 10дней перевалят за норму мест. Истерит что руки чешутся, бежать сдавать доки.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16330
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 5:38     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Всех кто получил ,поздравляю с аттестатами.нашим выдают 25 , без торжества, вручение в коридорчике, без родителей.
Дочь следит за рейтингом в колледже, каждый день +100чел. За 10дней перевалят за норму мест. Истерит что руки чешутся, бежать сдавать доки.

Это вы в какой колледж так отслеживание?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37288
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 8:47     Ответить с цитатой

Almare
И что со справкой делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37288
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:32     Ответить с цитатой

Девушки, мне сказали вроде есть училища куда берут со справкой. Кто-нибудь в курсе какие именно? В Бердске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 57 из 161 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 159, 160, 161  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах