Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Мультики и фильмы в новогодние каникулы 2016
Анонсы на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Мультики и фильмы в новогодние каникулы 2016 Ответить с цитатой

Сколько бы мы не говорили о том, что новогодние каникулы нужно проводить активно и с пользой, на катке, на лыжне, на прогулке в парке, но без кино представить праздники очень сложно, чтобы не сказать – совсем невозможно.

Давайте посмотрим, что приберегли в этом году кинопрокатчики на праздники!

Мультики и фильмы, на которым можно сходить в кино в новогодние каникулы - 2016

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенияИгоревна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 1345
Откуда: Новосибирск, Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Спасибо за обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 1:47     Ответить с цитатой

Сходили на Снупи, дочь не заценила, сказала, что скучный. Я тоже не прониклась, очень уж затянутый и, имхо, примитивный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31874
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 10:13     Ответить с цитатой

Сходили на Ивана Царевича. Шутки действительно многие недетские, просто, потому что дети-то не помнят этого "я устал, я ухожу" в полночь. но бодро, да, бодрее предыдущих двух частей. Детям тоже нормально. Для новогоднего кинопохода-вполне подходящий мультик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 15:18     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав писал(а):
Сходили на Ивана Царевича. Шутки действительно многие недетские, просто, потому что дети-то не помнят этого "я устал, я ухожу" в полночь. но бодро, да, бодрее предыдущих двух частей. Детям тоже нормально. Для новогоднего кинопохода-вполне подходящий мультик.
Я бы даже сказала, что почти все не детские :aga-aga:

Мы выбрали Маленького Принца для похода с двумя детьми - 7 лет и 3 года :-)
Старшая в восторге, средняя сказала, что понравилось, высидела 1-20, потом уже начала крутиться и прыгать, но это было даже выше моих ожиданий :-)
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Окс1978
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 6796
В дневниках: 87
Откуда: Октябрьский р-он, Выборная,Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Ходили семьей на Снупи, не понравился,ребенку(4 года) было скучно,еле дождались окончания.всего намешано и скучноватый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 1:35     Ответить с цитатой

И мы посмотрели Ивана Царевича :-) По сравнению со Снупи - мегадрайв :haha: Интересно и весело было и взрослым и детям. Динамичный сюжет, все гораздо лучше, чем в аннотации к мульту. Порадовала озвучка! Категорически рекомендую ;)
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!


Последний раз редактировалось: julkab (Вс Янв 10, 2016 1:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 22:53     Ответить с цитатой

А мы сходили на Звездные войны, нам понравилось. Динамичненько так...В прошлых эпизодах я сроду не разбиралась, кто там с кем воюет, те фильмы были для меня просто красивые быстро сменяющиеся картинки. А тут я поняла весь сюжет. Герои, конечно, староваты, ну прям как то очень это в глаза бросается,но если Форд- бывалый актер- хоть что то изобразить пытается со своей кривой усмешкой, то игра актрисы, играющей Лею, оставляет желать лучшего. Марк Хэмил (Люк)-это вообще слезы....Весь фильм его искали, носились с его именем как с писанной торбой, говорили,что только он сможет победить зло, а в результате то без него и победили и его показали в конце всего на пару секунд.

Да, и еще жутко не понравился сын Хана Соло, очень некрасивый актер....Можно было найти получше,и потом по сюжету он должен был бы исправиться и полюбить ту девушку -джедайку.

А вот пилот самолета был очень даже м-м-м-м мужчина... :-))) Я прям любовалась...

И шарообразный дроид был очень забавный и милый.

Ну а так то нормально совершенно ,денег потраченных не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Blueyed
:give_heart:
Вот не поверите, если бы вы разобрались в прошлых эпизодах, усмотрели бы много интересного в нынешнем :aga-aga: и не факт, что фильм бы вам так понравился, муж вот до сих пор плюётся от повторов и ремейков сюжета :-( а мне нравится :-) . Хотя прелесть приквела (эпизоды 1-3) теперь ощущается гораздо сильнее, из-за оригинальности сюжета.
Просмотр предыдущих эпизодов многое прояснил бы в игре старых актёров, тут как раз всё безупречно.
Зло, конечно же, не победили, это только начало. Следующий эпизод обещают в 2017 году.
Злодей не полюбит главную героиню, потому как они наверняка родственники. В ЗВ все родственники или самоназванные братья :058: Мы изначально предполагали, что Рэй и Кайло Ран - двоюродные брат с сестрой, но объяснения фильм не дал, так что загадка осталась.

В общем, фильм противоречивый, но в кинотеатре его посмотреть однозначно стоит.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Сегодня посмотрели "Маленького Принца". Замечательный мультфильм! Трогательный, добрый, и очень актуальный в современности.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах