Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Куда лучше встать на учет (не ЖК)??
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RoMaLLIka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 548
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, ул. Пермитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Куда лучше встать на учет (не ЖК)?? Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!

Что-то вроде бы весь форум перечитала, но так и не нашла ничего :-(

Кто наблюдался во время беременности в частной клинике, а не в ЖК?? А то от второго какие-то негативные впечатления остались (ЖК при 11 больнице).

Хотелось бы услашать в каких центрах и мнения??

Заранее всем огромные спасибки :give_heart:

Если есть такая тема, буду благодарна ссылочки на нее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26184
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 18:46     Ответить с цитатой

наблюдалась в Юноне. в принципе, осталась довольна. единственное - большие они перестраховщики. пару раз уже ближе к родам по показаниям КТГ пытались на скорой срочно отправить в роддом прям из мед.центра :haha: приезжаем в роддом - там врач смотрит и говорит - ну если это плохое КТГ :eek: и отправляла назад пузеть дальше. Врач Докучаева - просто 5+ - и как врачу, и просто как человеку. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Привет! Наблюдаюсь в Репродуктивном здоровье+ на Нижегородской. Пока всё очень нравится (хотя мне платные учреждения вообще крайне редко нравятся, всё кажется, что денег побольше срубить пытаются). Цены для платного центра очень невысокие. Персонал вежливый.Ко всему прочему, мне его насоветовали две родившие дамы, которые по уровню дохода хоть где могли наблюдаться, а выбрали этот центр и уже не по одному разу.
По нему кстати, болталка есть на форуме и в Сибмамовском рейтинге акушеров-гинекологов врачи этот центра на хороших местах.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 16:59     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в Авиценне у Геворкян ИА, все очень нравится! Дай Бог к ней и рожать пойду!!!
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kayarok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:32     Ответить с цитатой

Репродуктивном здоровье +, очень всё нравится (вежливые, заботливые и цены хорошие), врач Потапова Ольга Борисовна, мне её насоветовали опытные мамочки :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флёр
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.04
Сообщения: 1081
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:48     Ответить с цитатой

уже вторую беременность наблюдаюсь в РЗ+, в первый раз - у Агамян Ю.А., второй раз - у Латкиной Н. В.
Оба раза все очень удачно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена-мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Kayarok писал(а):
Репродуктивном здоровье +, очень всё нравится (вежливые, заботливые и цены хорошие), врач Потапова Ольга Борисовна, мне её насоветовали опытные мамочки :give_heart:


Я тоже наблюдаюсь в Репродуктивном здоровье+ у Агамян.Ю.А., но она в мае в декрет уходит и переводит меня и других к другим врачам. Вот записалась к Потаповой, незнаю,что за врач,посмотрим... Как этот врач, Вам нравится, как она относится вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoMaLLIka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 548
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, ул. Пермитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:24     Ответить с цитатой

Девочки, а в репродуктивном здоровье+, анализы с 8 часов принимают??
А то хотелось бы так, чтоб перед работой забежать быстренько, не отпрашиваться...
И с ценами там как?? сколько прием стоит?? и есть ли такая программа, заплатил сколько- то денежек и потом всю беременность ходишь, не задумываясь об оплате???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 13:05     Ответить с цитатой

Анализы кажется с 8-30 принимают, но лучше позвонить тел. 210-21-29, 210-19-83. Мне как раз было актуально, что не до 9, а до 11 утра, можно галопом не бегать утром, и в субботу они принимают - и анализы и врачи работают!!! Цены такие - первичный прием гинеколога 700, повторный 450 (я у Латкиной наблюдаюсь), первичный прием терапевта 600, лора 550, ЭКГ 300 рублей,анализ мочи общий 160. Для сравнения, в семейной врачебной практике на Красном прием терапевта 1200 стоил когда я была, гинеколога 700 и никаких скидок на последующие приемы. В топике по РЗ+ есть цифры сколько тратили беременные за весь срок, посмотрите. По-моему, от 15 до 30 тысяч в зависимости от течения беременности.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43184
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 0:24     Ответить с цитатой

есть ещё вот такая тема - неужто не заметили ее?
Рейтинг врачей ЖК и платных центров!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

про РЗ+ скажу что центр хороший, врачи (большинство) замечательные, однако как представила что надо будет туда ездить на метро, спускаться-подниматься по лестнице к зданию, да потом ещё на 4й этаж без лифта, но с пузом пёхать... как-то расхотелось там наблюдаться :aga-aga:
хотя на машине конечно не так напряжно ;)

а однажды при мне там девушка пришла впервые гинекологу показаться, оказалось - рожает :o вот там суматоха была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 13:11     Ответить с цитатой

Sonetta, извиняюсь, что off top. Но сильно интересно продолжение истории.
И что, они прямо в центре у девушки приняли роды?Мне всякие жутики в голову лезут, вот вчера как раз подумалось - подниматься-то правда высоко, вот если начнешь прямо там рожать, что они делать будут? И тут читаю Ваш рассказ... :haha:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kwiki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 149
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 13:57     Ответить с цитатой

Я тоже выбрала РЗ+, т.к. много отзывов от знакомых. По ценам я вообще ниче не пойму, как сама Латкина мне сказала, что у ведение беременности у них нет, просто ходите на приемы и все оплачиваете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флёр
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.04
Сообщения: 1081
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Ну ведение беременности и подразумевает много приемов одного врача + УЗИ + КТГ и выдача полноценной обменной карты. Но если вы в процессе беременности захотите сделать УЗИ или любые другие процедуры в другом месте они не будут против ) а если будете ходить только к одному доктору, то все документы получите в срок и без всяких нервов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kwiki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 149
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 14:51     Ответить с цитатой

Флёр
Мне интересна сумма, т.к. родственница отдала там 80 тыс за все время, все сдавала там, а знакомая девочка 12 тыс... вот и не понятно, сколько потрачу я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флёр
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.04
Сообщения: 1081
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 15:43     Ответить с цитатой

у меня получилось в первую беременность не больше 23-25 тысяч за весь срок беременности, и в этот раз я думаю вряд ли больше 25..
Но у меня очень спокойные обе беременности, без всяких дополнительных исследований.
Про 80 тысяч - это что-то очень много, я даже не могу себе представить на что их там можно потратить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах