Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Помогите советом
Вопрос по наблюдению в поликлинике

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Switty Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:13    Заголовок сообщения: Помогите советом Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, помогите советом новичку. :blush: Наш сынок дома с июня месяца, он усыновлен, есть контакт по ВГВ, все анализы отрицательные, наблюдаемся у инфекциониста по месту жительства. Все у нас хорошо, вес набираем, растем, развиваемся. Но врач требует, чтобы мы ходили каждый месяц. Постоянно отправляет на кровь - биохимия берется из венки. Жалко мне его, натыкают потом синяк две недели и такую мы психосоматику даем на эти походы на след день... да и смысла не вижу... Последний раз были в конце октября, потом, не пошли в конце ноября - засопливили. А вчера звонит мед сестра и начинает меня пугать, что если мы не будем ходить наблюдаться, они в опеку отправят информацию, что мы плохие родители и т.д. Если честно, я в шоке, вот думаю бежать сломя голову в поликлинику, или расслабиться и пойти тогда, когда сопли долечим? И реально они могут так сделать, и как это может нам навредить? Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Вот поэтому мы ни разу и не пришли к инфекционисту по месту жительства - им там, похоже, заняться нечем. Я бы в такой ситуации (если б была уверена, что все отрицательно, и ребенка зря мучают) записалась к платному инфекционисту с подходом, который мне нравится больше, и, не сообщая о факте усыновления, получила консультацию. Копию заключения - инфекционисту в поликлинике с сообщением, что теперь ребенок будет наблюдаться платно у другого специалиста. Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
iva1221
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 310
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Switty
Вы можете написать отказ от этой процедуры,анализ положено сдавать раз в три месяца и в любом месте,в инвитро очень аккуратно берут
_________________
МАССАЖ детский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Switty Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Спасибо за подсказки, я наверное найду в платной клинике хорошего специалиста - и к нему! А сегодня звонили снова, уже медсестра участкового. И я кажется поняла истинную причину шантажа))) все банально просто, я кроме всего прочего написала отказ от прививок до 1,5 лет, вот это и не дает покоя, почти прямым текстом сказали. И сразу опекой пугать! Слов нет. Послала всех подальше, ведь допекут, так скоро сама пойду жаловаться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nash-ms
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.08
Сообщения: 426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Switty
а почему не хотите прививки ставить? или есть медотвод?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах