Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Антицеллюлитный массаж
Кто делал такой массаж, расскажите, какие результаты, сколько сеансов

На страницу : 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 15:35    Заголовок сообщения: Антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Короче, решила я попрововать с чем его едят.......хожу значит хожу, больновато, но терпимо. На 9-ый сеанс - были рыдания на кушетке? Кто делал такой массаж, расскажите, нормально это или нет, какие результаты, сколько сеанов. Короче все-все-все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 17:27     Ответить с цитатой

Я делала. Но я во время массажа спала, правда мне массажист сказал, что за всю историю я такая ненормальная единственная. Женщины и плачут и кречат, и т.д. Похудела я в объемах см на 2. А по-поводу того что мне не больно, мне потом какой-то врач (какой не помню, их столько во время беременности обошла за всю жизнь столько не было :shock: ) сказал что у меня пониженный порог болевой чувствительнности :twisted:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 17:37     Ответить с цитатой

за сколько сеансов - 2 см. а внешний вид улучшился или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 17:41     Ответить с цитатой

за 10, а внешний вид улучшился когда синяки прошли :P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 17:44     Ответить с цитатой

синяков у меня нету.......мне больно когда меня хлопают ладошками - ну просто умереть не встать - рожать приятнее!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 17:46     Ответить с цитатой

у меня тоже говорят занижен болевой порог, так что это, вероятно, для меня. Правда когда у меня был восполение нерва на ноге и мне делали массаж, больно было (не до слез правла). Единственный вопрос время+деньги.
А что нужно делать потом, чтобы не вернуться в прежную "форму"?
А что нужно делать, если у меня 5 и 3 лишних см?
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 17:46     Ответить с цитатой

Не знаю... Сам процесс мне больше массаж понравился (говорю-же спала), а вот результат :!: рожать конечно приятнее :P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 17:48     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
рожать приятнее!!!!

О! мне вообще сильно понравилось рожать - болевых ощущений не помню (были, конечно), но такой силы эмоции!
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 17:50     Ответить с цитатой

ЧТО значит занижен болевой порог - например меня никакие виды эпиляции не трогают, электро правда не пробовала. А тут..........может массажист садюга????? Уже пыталась выспрашивать почему именно сегодня так больно? Типа говорит жир изчезает, ну а я ему в ответ - что-то не вижу, чтобы изчезал.
Таня, на самом деле я знаю тетеньку, которая этим делом 11 см. убрала, но если мне будет также больно - я готова ходить со своими сантиметрами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 17:51     Ответить с цитатой

я имею ввиду период схваток.............. результат-то понятное дело лучше.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 18:28     Ответить с цитатой

тааааак.... а про самое интересное никто не говорит...
где делаете (делали), скока стоит?
хочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 18:40     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
ЧТО значит занижен болевой порог

Ну, зубы, например, никогда не больно было лечить. С эпиляцией не знакома. не знаю - кто-то сказал...
ANKA писал(а):
Таня, на самом деле я знаю тетеньку, которая этим делом 11 см. убрала,

А дальше что! Что надо делать, чтобы не вернуть эти сантиметры!
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 18:44     Ответить с цитатой

Рекомендовать то, в чем я сомневаюсь не буду. А делают практически везде в спортивных клубах.
А насчет обратно - мы свой данный целлюлит и жирок наедали всю жизнь - если ничего не менять - через год другой надо будет еще курс проходить. Но начинается все с вакуумного массажа потом идет ручной, потом прессотерапия и потом миостимуляция. И типа будешь как новая - денег это стоит порядочно, но поскольку все во времени растянуто - не очень тяжело........и потом никто не принуждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 18:51     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Но начинается все с вакуумного массажа потом идет ручной, потом прессотерапия и потом миостимуляция. И типа будешь как новая - денег это стоит порядочно, но поскольку все во времени растянуто - не очень тяжело.

А точнее? Массаж, я слышала 250 р сеанс, т.е. 2500 за месяц или как?
ANKA писал(а):
.......и потом никто не принуждает.

зеркало принуждает! :lol:
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 18:55     Ответить с цитатой

короче если брать в клубе абонемент я еще и спортом хожу заниматься - 850 р - 2 раза в неделю шейпинг тренажеры аэробика пилатес йога на выбор. ручной массаж платиш за 3 сеанса600р. и получаешь бесплатно еще семь - то бишь 10 сеансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 53 На страницу : 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах