Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 7
Давайте общаться! Рецепты не размещать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Ксеньчик
Ксю.
Мне обидно, что у Васи нет необходимости работать. Жить есть где- на выбор- мама, папа, бабушка- три дома.
И еще в кампус можно, там классно- новенький студ.городок. Нет, сняла квартиру с друзтями- 9 тыс ее доля.
В деньгах особо не нуждалась никогда- у ней косметика и одежда лучше моей. Но приспичило быть самостоятельной полностью, 5 тыс стипендии плюс родительские деньги плюс полное обеспечение не устраивают . Если б попрекали деньгами- не было этого никогда. Не жадные мы- есть деньги- бери, нету- извини, попозже возьмешь. Нахера ей эта работа В УЩЕРБ УЧЕБЕ???? Твое дело- учиться, ты 11 лет школы потратила на это, добей универ.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Васина

Самостоятельная Вася заработанные деньги тратит на себя...одежда, косметика и разные женские мелочи или она их в кубышечку складывает, копит до часа Х???

Сейчас многие молодые девушки о замужествах и детях даже слышать не хотят, а вот о Карьере и Независимости говорят охотно и много... :aga-aga:
_________________
Любой опубликованный рецепт - лишь основа для ваших импровизаций. Приготовление еды искусство, требующее фантазии и творческого подхода, вашего интуитивного, собственного "чуть-чуть".
* *** *
Нехитрые рецепты для вкусной жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Ксеньчик
Тратит.
На такси, кафе, одежду. По математике купила домашнюю работу- некогда было решать(

Девочки, я ушла, у меня ночь.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Васина
Не переживай, все будет хорошо!
Это пройдет! ;)
Спокойной ночи и приятный снов. :give_heart:
_________________
Любой опубликованный рецепт - лишь основа для ваших импровизаций. Приготовление еды искусство, требующее фантазии и творческого подхода, вашего интуитивного, собственного "чуть-чуть".
* *** *
Нехитрые рецепты для вкусной жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 2:00     Ответить с цитатой

Васина писал(а):
Девочки.
Я своими руками отправила свою 17-тилетнюю дочь в школу барменов.
И есть большая вероятность, что по окончании она будет работать в одном модном клубе.
Я сама от себя в шоке, но сложилась такая ситуация, что, как мне кажется сейчас, я выбрала из двух зол меньшее.

Наташ, сколько у вас это стоит? Как долго учиться?

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

ИРРА писал(а):
Ой, девоньки, как же я хочу внучат! :aga-aga:
А мои оба ходят холостые :mad: и даже ни с кем не встречаются :obstenu: .

Я внуков не хочу. Пока
Холосты? А у меня дочь на выдане :oops:
Скрытый текст:

_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1856
В дневниках: 2
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 2:18     Ответить с цитатой

Васина
Может ей тогда в этой сфере получать образование, не до пенсии же на кассе стоять?
Вообще, странная история с деньгами :aga-aga: если бы правда попрекали или нуждались.
Мне сегодня знакомый свою историю рассказал: младший сын наркоман, спайсы. Два года, а он не замечал ничего. Учился хорошо, закончил универ без троек, высокий, симпатичный, семья богатая. Деньги начали из дома пропадать. Спрашивает, все говорят не брали. Вобщем как то он узнал. Сейчас в центре лежит где то в тайге. Говорят месяцев 8 будет там. Отец на работу очень престижную его устроил, взятку давал 500 тыщ. Наташа, только ты аналогий не проводи. Просто в один день две истории с детьми. Я думаю, что надо докопаться до причины, попробуй, тогда легче будет. Держись, мы с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 2:29     Ответить с цитатой

Елена Щ писал(а):
Васина
у меня брат работал барменом пока учился в меде. Хорошо зарабатывал и много с кем познакомился. ;)

У меня племянник даже учась в школе работал оффициантом!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

МатвеевнА писал(а):
Девочки!
А меня сегодня первый раз оштрафовали - аж на 3 тыщи. Ребенок в кресле сидел, но не был пристегнут - теперь буду интенсивно жгуты вязать - долг Родине отдавать надо! :lol: А я даже и не расстроилась - мозгами-то понимаю - накосячила, д и первый штраф - так волнительно :lol: Вообщем целый день под впечатление хожу....И продумываю новы план проезда к детскому саду (ОНИ частенько там стоят...идолы) :aga-aga:

Поздравляю :oops:

А я на днях один штраф опротестовала (1,500 за непропуск пешехода, да еще и в другом регионе) и второй штраф (3,000 за то же самое кресло. Ехали без кресла, но на подушках. И пристегнуты ремнем)
PS Вкусный салат получился!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Васина писал(а):
Не гневлю бога- ребенок, который спит по три часа и имеющий две работы и две учебы в 17 лет, это гораздо лучше оболтуса и тунеядца, я понимаю.
Но Вася зеленая уже от усталости и меня не слышит. Мои деньги ей не нужны- я хочу ей школу эту оплатить- НЕТ, мама, это рассрочка!
Обидно немного, онаж маленькая еще, да и не голодаем, а она даже эти 9 тыщ не хочет принять.И меньше работать не хочет, хочет меньше учиться.

Наташ, да она у тебя просто умничка!!!
Молодость возьмет свое!
Про каникулы - здоровская идея! Свози ее куда-нить
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26657
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:30     Ответить с цитатой

Девочки, прошу помощи!

К чему юридически человека будет обязывать, если он пропишет на своей жил площади родственника? Родственник пьющий, жить собирается в одном городе, а прописку просит у родни в другом городе. Я юридически безграмотна, мне они позвонили, спросить как поступить. И приписывать бояться, и отказать язык не поворачивается.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:32     Ответить с цитатой

ИРРА
временная регистрация спасёт ситуацию? она сейчас может быть на любой срок
как вариант рассмотрите
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26657
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:55     Ответить с цитатой

Vassabi
Он как раз просит временную. Но у него куча долгов, он у них всю жизнь пьёт, толком никогда не работал. Они боятся за своё имущество и боятся, что к ним будут ломиться коллекторы. Муж у неё против, но у неё комплекс, боится отказать, что он совсем тогда пропадет.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МатвеевнА
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 13352
В дневниках: 100
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:06     Ответить с цитатой

Васина
эх универ это да!....молодые - кровь бурлит - хочется почувствовать себя самостоятельной, не зависимой...ну и пусть чувствует!

Добавлено спустя 37 секунд:

Oksana-mama
ты чего сватаешь дочу свою? :-) ;)

Добавлено спустя 44 секунды:

ИРРА
если зарегистрировать временно, то по-моему ни к чему.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ой! девчи - руки чешутся, ломка началась - торт хочу сделать.....а нет, старшему блинов обещала, мужу - человеческую пищу, Родине - долг - не до торта получается! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Щ
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Васина
ему было 20 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26657
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:42     Ответить с цитатой

МатвеевнА
Вот тебя бы ко мне в гости. У мужа сегодня день рождения. Честно пообещала после работы тортик простейший испечь, черепаху, наверное. Диетическую, чтобы и самой поесть немножко можно было. А то что ж, зря стоять у плиты буду что ли :aga-aga:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МатвеевнА
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 13352
В дневниках: 100
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:07     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
МатвеевнА
Вот тебя бы ко мне в гости. У мужа сегодня день рождения. Честно пообещала после работы тортик простейший испечь, черепаху, наверное. Диетическую, чтобы и самой поесть немножко можно было. А то что ж, зря стоять у плиты буду что ли :aga-aga:

а я бы сделала, только если бы сама за тортиком приехала. :-)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

фу-ф...закончила наконец-то комплект...что-то долго я его делала....хвосты нравятся, но их тааак муторно делать..теперь жду что скажет клиент :aga-aga:
Вот он изумрудный искуситель :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:12     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
Девочки, прошу помощи!

К чему юридически человека будет обязывать, если он пропишет на своей жил площади родственника? Родственник пьющий, жить собирается в одном городе, а прописку просит у родни в другом городе. Я юридически безграмотна, мне они позвонили, спросить как поступить. И приписывать бояться, и отказать язык не поворачивается.

Ира, права на квартиру он иметь не будет, но право на ПРОЖИВАНИЕ - будет!
Лучше сделать временную прописку. До определенного числа. И потом ее продлевать при необходмости

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ИРРА писал(а):
Он как раз просит временную. Но у него куча долгов, он у них всю жизнь пьёт, толком никогда не работал. Они боятся за своё имущество и боятся, что к ним будут ломиться коллекторы. Муж у неё против, но у неё комплекс, боится отказать, что он совсем тогда пропадет.

Один хрен пропадет
Пусть покупает тогда прописку!
Хотя мои юристы на работе говорят, что юридических последствий у них никаких не будет. Только дополнительные коммунальные расходы

Добавлено спустя 45 секунд:

МатвеевнА писал(а):
Oksana-mama
ты чего сватаешь дочу свою? :-) ;)

:aga-aga:
Но только в хорошие руки!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Чт Ноя 12, 2015 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах