|
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Faren1989
Ясельки
На сайте с 15.10.15 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2015 16:47 Заголовок сообщения: Акробатика для детей 4-5 лет |
|
|
Меня зовут Андрей, мне 26 лет, сейчас я набираю детей 4-5 лет для занятий акробатикой.
Связаться со мной можно по номеру 8-952-926-0312.
Курс тренировок включает в себя:
- развитие всех главных физических качеств человека: ловкость, сила, выносливость, гибкость, координация, скорость реакции;
- знакомство и закпрепление в сознании ребенка понятий "спортивная дисциплина" и "спортивный этикет";
- освоение базовых элементов акробатики и гимнастики.
Данные занятия позволят вашему ребенку:
- начать свой путь в олимпийском виде спорта;
- обрести крепкое здоровье и хорошую физическую форму;
- стать результативнее в любом другом виде спорта.
Условия:
- занятия в специализированном спортивном центре "Eversi" под руководством мастера спорта с общим тренерским стажем более 9 лет;
- маленькие группы (до 5 человек) позволяют уделять максимум внимания каждому ученику, чего вы никогда не встретите в спортивных школах;
- на первом этапе тренировки проводятся два раза в неделю (в среду и пятницу), в первой половине дня. Время будет уточняться по мере формирования групп.
Жду на тренировке;)
Еще раз мой телефон: 8-952-926-0312 |
|
Вернуться к началу |
|
|
гульнара15
Школьные годы
На сайте с 10.03.10 Сообщения: 1089 В дневниках: 223 Откуда: "Юга" г.Новосибирск Карта № 012712
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2015 8:14 |
|
|
Faren1989
Территориально где находится этот спортивный центр? |
|
Вернуться к началу |
|
|
Faren1989
Ясельки
На сайте с 15.10.15 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пн Мар 21, 2016 16:54 |
|
|
Спортивный центр Eversi находится по адресу ул. Фабричная, 17, к. 2, 5-й этаж. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Наталия Е.
Подготовишка
На сайте с 08.08.14 Сообщения: 351
|
Добавлено: Ср Сен 20, 2017 1:27 |
|
|
Уважаемые родители! Приглашаем ваших детей на тренировки по акробатике и черлидингу.
Занятия помогают лучше чувствовать свое тело, координироваться в пространстве, дарят желаемую гибкость и подвижность.Занятия проходят в фитнес-центре ReФОРМА. Расписание удобное для школьников разных смен!
Акробатика: вт, чт 11.00 или 15.00
Черлидинг: пн 10.00, вт 16.00, сб 16.00 (общее время для первой и второй школьных смен)
Телефон для записи на первое занятие 330-74-75.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Наталия Е.
Подготовишка
На сайте с 08.08.14 Сообщения: 351
|
Добавлено: Вт Янв 30, 2018 1:14 |
|
|
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 10 и 11 ФЕВРАЛЯ с 09:00 до 21:00!
СКИДКИ НА КАРТЫ ДО 20%!!!
Моя семья - моя КРЕПОСТЬ. Спортивный досуг для всей семьи.
РАСПИСАНИЕ:
10.02 18г (суббота)
Зал №1:
09:30 Хатха-йога (Семен Горбунов)
11:00 Группа фитнес-реабилитации позвоночника (Галина Рахимова)
12:00 Maсumba® (Ольга Нефедкина)
13:00 Light Training® (Анна Литвинова)
14:00 Ftraining (Ольга Нефедкина)
15:00 Polestar Pilates (Анна Литвинова)
16:00 Tribal (Ольга Нефедкина)
17:00 Коррекция фигуры INTENSIVE (Анна Литвинова)
VIP-студия:
11:00 AntiGravity® взрослые (Ольга Нефедкина)
12:00 Петли VarioSling45' (Анна Литвинова)
14:00 Лекция «Здоровье позвоночника» (Галина Рахимова)
15:00 Лекция «Возможности тренажерного зала для функциональной подготовки спортсменов в межсезонье» (Анастасия Зверева)
17:00 AntiGravity® взрослые (Ольга Нефедкина)
Танцевальный зал
16.00 Фламенко взрослые (Даша Валова)
17.00 Фламенко 7-14 лет (Юля Пеньковская)
11.02 18г (воскресенье)
Зал №1:
11:00 BalanceBody (Мария Зарубина)
12:00 ZUMBA® (Евгения Балкова)
13:00 Step2Dance (Анастасия Кулакова)
14:00 Afro (Ольга Лукашевич)
15:00 Bollywood (Ольга Лукашевич)
16:00 HotIron (Оксана Кузнецова)
17:00 Стретч (Оксана Кузнецова)
18:00 Коррекция фигуры (Ксения Севостьянова)
19:00 Фитнес-йога (Ксения Севостьянова)
VIP-студия:
10:00 Мягкая йога (Елена Лысоконь)
11:00 Йога в гамаках (Елена Лысоконь)
12:00 AntiGravity® дети (Анастасия Кулакова)
13:00 Петли VarioSling 45' (Анна Литвинова)
14:00 Лекция «Мой друг холодильник. Ешь и худей!» (Ольга Нефедкина)
15:00 Лекция «Фитнес XXIвека. Основные тенденции» (Анна Литвинова, Ольга Нефедкина)
16:00 AntiGravity® дети (Анастасия Кулакова)
17:00 Петли VarioSling 45' (Анна Литвинова)
Танцевальный зал
10.00 Bellydance 14+ (Анна Брилева)
11.00 Hip-Hop Kids 6-8 лет (Даша Китаева)
11.40 Breaking 8+ (Гамид Исмаилов)
12.20 Hip-Hop 9-13 лет (Илья Беговатов
13.00 Показательные выступления
13.20 House 9-13 лет (Даша Китаева)
14.00 Waacking 9-13 лет (Алиса Иваненко)
14.40 JazzFunk 9-13 лет (Саша Чехобалова)
15.20 House 14+ (Даша Китаева)
16.00 Показательные выступления
16.20 Hip-Hop 14+ (Илья Беговатов)
17.00 Lady’s Dance 14+ (Ксения Артеменкова)
17.40 Waacking 14+ (Софа Гольдфельд)
18.20 JazzFunk 14+ (Саша Чехобалова)
19.00 Dancehall 14+ (Марина Косенко)
Детский зал
11.00 Игровой танец 2-5 лет (Лена Попова)
11.30 Худ. Гимнастика 4-6 лет (Анна Кулакова)
12.30 Хореография 4-6 лет (Соня Шехтман)
13.00 Показательные выступления
13.20 Реформики 7-9 лет (Саша Чехобалова)
14.00 Демиборье ОФП 7-9 лет (Симон Козишников)
14.40 Акробатика 7-13 лет (Татьяна Набеева)
15.20 Черлидинг 7-13 лет (Татьяна Набеева)
16.00 Показательные выступления
16.20 Арабский танец 7-13 лет (Лена Попова)
17.00 Водушная акробатика 7-13 лет (Маша Хромова)
17.40 Танцы на полотнах 14+ (Алена Дик)
18.20 Воздушное кольцо 14+ (Света Погудалина)
Подробности по телефонам: 330-74-75, 212-74-05.
Обязательная предварительная запись.
Адрес: ул. Терешковой, 12А.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Наталия Е.
Подготовишка
На сайте с 08.08.14 Сообщения: 351
|
Добавлено: Пн Авг 20, 2018 0:16 |
|
|
8 и 9 сентября с 9:00 до 21:00 - Дни открытых дверей в фитнес-центре ReФОРМА!
Бесплатное посещение всех направлений. Скидки на карты до 20%!
РАСПИСАНИЕ.
08.09.18г (суббота)
Зал №1:
09:30 Хатха-йога 90' (Дарья Гадалкина)
11:00 Группа фитнес-реабилитации позвоночника (Галина Рахимова)
12:00 ZUMBA® (Евгения Кожемякина)
13:00 ФТренинг (LT) 45' (Анна Литвинова)
14:00 Polestar Pilates (Анна Литвинова)
15:00 Ftraining45' (Ольга Нефедкина)
16:00 Tribal (Ольга Нефедкина)
17:00 Step2Dance (Анастасия Кулакова)
18:00 Fitness Intensive (Анна Литвинова)
VIP-студия*:
10:30 Мягкая йога 75' (Елена Лысоконь)
12:00 Петли VarioSling 45' (Анна Литвинова)
13:30 AntyGravity взрослые (Ольга Нефедкина)
14:30 FaceFitness 30' (Анастасия Кулакова)
15:00 Петли VarioSling45' (Анна Литвинова)
16:00 AntyGravity kids(Анастасия Кулакова)
17:00 AntyGravity взрослые (Ольга Нефедкина)
18:00 Бодишэйп (Ольга Нефедкина)
Танцевальный зал:
17.00 Фламенко 14+
09.09.18г (воскресенье)
Зал №1:
11:00 Wake Up (Мария Зарубина)
12:00 ZUMBA Toning® (Евгения Балкова)
13:00 Super Sculpt(Анастасия Кулакова)
14:00 Afro (Ольга Лукашевич)
15:00 Bollywood (Ольга Лукашевич)
16:00 Body Balance (Анастасия Кулакова)
17:00 Hot Iron* (Оксана Кузнецова)
18:00 Stretch Intensive (Оксана Кузнецова)
VIP-студия*:
09:30 Bodyflex30' (Дарья Гадалкина)
10:00 Айенгара йога 90' (Елена Лысоконь)
12:00 Йога в гамаках 75' (Елена Лысоконь)
13:30 Петли VarioSling 45' (Анна Литвинова)
14:30 AntyGravitykids (Анастасия Кулакова)
15:30 Фитнес в гамаках (Анна Литвинова)
16:30 МФР 30' (Анна Литвинова)
17:00 FaceFitness 30' (Анастасия Кулакова)
Танцевальный зал:
11.00 Bellydance 14+
12.00 Фламенко 7-13 лет
12.30 JazzFunk 7-13 лет
13.00 Показательные выступления
13.30 Hip-Hop 9-13 лет (Илья Беговатов, Марина Твердохлеб)
14.00 Dancehall 9-13 лет (Марина Косенко)
14.30 House 9-13 лет, 14+ (Дарья Китаева)
15.30 Waacking 9-13 лет, 14+ (Софья Гольдфельд, Алиса Иваненко)
16.30 Hip-Hop 14+ (Илья Беговатов, Ангелина Евсеенко)
17.30 Dancehall 14+ (Марина Косенко)
18.30 Choreo 14+ (Ангелина Евсеенко)
Зал детского фитнеса и танца:
11.00 Художественная гимнастика 3-6 лет
11.30 Детский танец 3-5 лет
12.00 Reформики 6-9 лет
12.30 Арабский танец 7-13 лет
13.00 Показательные выступления
13.30 Воздушное кольцо 14+
14.30 Акробатика 14+
15.30 Чир спорт 8-11 лет
16.00 Воздушная акробатика 9-13 лет
17.00 Танцы на полотнах 14+
* - обязательна предварительная запись.
Подробности по телефону: 330-74-75.
[/u] |
|
Вернуться к началу |
|
|
Наталия Е.
Подготовишка
На сайте с 08.08.14 Сообщения: 351
|
Добавлено: Пн Янв 21, 2019 3:16 |
|
|
ПРИГЛАШАЕМ НА ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в фитнес-центре ReФОРМА 9 И 10 ФЕВРАЛЯ!!!
Скидки на карты до 20%*!!!
РАСПИСАНИЕ:
Суббота, 9 февраля:
Зал №1
09:30 Хатха-йога 75'
11:00 BellyDance
12:00 Коррекция фигуры
13:00 Polestar Pilates
14:00 Hot Iron* advanced
15:00 Latina party
17:00 Арабский танец
VIP - студия**
11:00 Йога в гамаках
12:00 AntiGravity
14:00 Фитнес в гамаках
16:00 Петли VarioSling 45'
17:00 МФР + пилатес
18:00 AntiGravity
Crossfit
9:00-21:00 (каждые 30 минут)
Воскресенье, 10 февраля:
Зал №1
10:30 Zumba
11:30 8 кубиков /пресс 30'
12:15 Power Stretch
13:00 Power Step
14:15 Balance Body
15:15 Fitness intensive
16:15 Hot Iron*
VIP - студия**
09:30 Мягкая йога
11:00 Йога в гамаках
12:00 AntiGravity kids
13:00 Петли VarioSling 45'
14:15 Фитнес в гамаках
15:15 AntiGravity kids
16:30 Facefitness 30'
Зал №4
11:00 Breaking 8+
11:30 Dancehall 9-13
12:00 Показательные выступления
12:15 Hip-Hop 14+
12:45 Waacking 14+
13:15 Choreo 14+
14:00 Показательные выступления
14:15 Jazz-Funk 9-13
15:00 Dancehall 14+
15:45 Фламенко 7-13 лет
16:30 Фламенко 14+
Зал №5
10:30 Тхэквондо 6+
11:30 Hip-hop kids 6-8
12:00 Показательные выступления
12:15 Чир-спорт 8-11
13:00 Hip-Hop 9-13
13:30 House 10+
14:00 Показательные выступления
14:15 Воздушная акробатика 9-16
15:00 Акробатика 9-16
15:45 Воздушное кольцо 14+
Crossfit
9:00-21:00 (каждые 30 минут)
Скалодром
9:00-21:00 (свободное посещение)
Батуты**
9:00-21:00 (9:00, 9:45, 10:30, 11:15, 12:00, 12:45, 13:30, 14:15, 15:00, 15:45, 16:30, 17:15, 18:00, 18:45, 19:30, 20:15)
* - скидка распространяется на карты при 100% оплате, а также при оплате в рассрочку только на оплаты, внесенные 9 и 10 февраля.
** - обязательна предварительная запись.
Более подробную информацию уточняйте у администраторов фитнес-центра ReФОРМА по телефонам: 330-74-75, 212-74-05.
Наш адрес: ул. Терешковой, 12А
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|