
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lik
Ясельки

На сайте с 15.02.05 Сообщения: 91 В дневниках: 8 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Чт Мар 05, 2009 21:22 Заголовок сообщения: Сутулая спина |
|
|
Стала замечать, что дочь (3г.2мес.) сутулит спину, и вообще, если сравнивать ее осанку и осанку сына - то у него прямая спинка, лопатки тоже прямые, подтянут животик, а у нее нет, спину гнет, лопатки торчат (надеюсь, понятно объясняю?). К врачу пока не обращались, стоит сейчас на это обращать внимание? но мы с мужем оба сутулые, и не хотим чтобы у ребенка были проблемы со спиной, тем более девочка. Как начать испралять эту проблему? к каким специалистам обратиться?_________________ [  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Мар 12, 2009 0:50 |
|
|
|
Нужно показать ребенка ортопеду. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оксана_Ч
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.05.10 Сообщения: 647 В дневниках: 109
|
 Добавлено: Чт Июл 07, 2011 1:02 |
|
|
Яков Яковлев
Сыну 7,5 месяцев. Сидим уже 1,5 месяца. Но постоянно сутулится в пояснице. На приеме у специалистов выпрямляется и они ничего не видят. Стараюсь следить за осанкой, но как только отойдешь - то сразу полуколесиком становится. Стоит ли бить тревогу или всё-же сам выпрямится? Дома зарядку и массаж делаем ежедневно. У массажиста провели два курса по 15 раз. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|