Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Высокое давление при ГВ
Что можно выпить для понижения

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Высокое давление при ГВ Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня после родов обострилась гипертония (если это можно так сказать).
Постоянно раскалывается голова и при наклонах вниз лицо и область декольте покрываются пятнами. Померила давление 140/90 - 150/100.. Какие лекарства можно выпить при ГВ?? Дочке 2 месяца, грудью прекращать кормить не хочу. Неужели нет лекарств или может какие то трав которые можно при кормлении грудью. Спасите пожалуйста мою голову.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Консультант по ГВ не рекомендует лекарства. Но ничего не мешает порекомендовать вам грамотного врача. :holding: Пишу ЛС. :aga-aga:
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nana
Студент
Студент


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 2443
В дневниках: 255
Откуда: Аcadem
Карта № 002940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:10     Ответить с цитатой

Пругова Галина А можно мне тоже координаты врача, у меня наоборот низкое давление уже больше года, во время беремености бало 120,110/80, а сейчас 110,100/70,60. Ребенок на ГВ по требованию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 22:24     Ответить с цитатой

отправила
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Высокое давление у мамы. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мы полностью на ГВ. У меня второй день высокое давление (120 на 70, норма 100 на 60), головокружение и ужасная слабость из-за этого. Скажите, что можно выпить от давления, чтобы это не отразилось на ребенке?
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПоликановаИрина
Консультант
Консультант


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Svobodnay Lena
Консультанты - не врачи, поэтому рекомендовать какие-либо препараты мы не можем. Лучше посоветоваться с врачом о приеме средств. Мы можем сказать про конкретный препарат совместим он с ГВ или нет. Большинство препаратов при однократном приеме возможно применять при ГВ. Лучше конечно воспользоваться народными средствами при повышенном давлении, например травы: душица, мята, зверобой.
_________________
Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Спасибо. А мята не влияет на лактацию? Я где-то читала, что от нее может меньше молока вырабатываться.
Хочу выпить Адельфан. Знаете что-нибудь об этом лекарстве?
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда Усова (Пащенко)
Консультант
Консультант


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Мяту пить можно и нужно, не уменьшает она молоко.
Препараты от высокого давления лучше не пить при ГВ, так как у детей обычно понижеое давление и препарат может его еще понизить. Хотя однократно адельфан можно.
_________________
Много любви, много счастья, много детей- а как же иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helen-paradise
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:08    Заголовок сообщения: Повышается давление в приливы молока Ответить с цитатой

Роды были 10 дней назад...как стало приходить молоко, появилась температура 37,1С под мышкой. И повышается давление до 135 на 70 (до родов давление всегда было 110 на 70). Новое давление я никак не ощущаю. Вызывали скорую и доктора, они лишь плечами пожимают. Может ли быть связано повышение давления именно с приливами молока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна tataeva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 18:55     Ответить с цитатой

такое может быть... у меня в первый месяц поднималась температура до 39, когда приливы были... на втором месяце все устоканилось. Видимо гормональные изменения :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nas191
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Галина Елтонская/Пругова писал(а):
Здравствуйте!

Консультант по ГВ не рекомендует лекарства. Но ничего не мешает порекомендовать вам грамотного врача. :holding: Пишу ЛС. :aga-aga:


Здравствуйте! Порекоммендуйте пожалуйста мне тоже врача. Бывает давление повышается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алимбочко Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 467
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Очень хорошо и быстро снимают давление врачи остеопаты, также можно сходить на прием к гомеопату. Если вас заинтересуют эти врачи, их координаты могу отправить вам в ЛС
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом". Горячая линия: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: (383)299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nas191
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Алимбочко Ирина писал(а):
Очень хорошо и быстро снимают давление врачи остеопаты, также можно сходить на прием к гомеопату. Если вас заинтересуют эти врачи, их координаты могу отправить вам в ЛС


Буду очень Вам признательна!!! )) Уже хочу записаться на прием. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах