Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
фукоидан-fucoidan - не эффективен или полный обман!
вся правда !отрицательный отзыв или один год приема и куча денег на ветер!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 16:32    Заголовок сообщения: фукоидан-fucoidan - не эффективен или полный обман! Ответить с цитатой

Добрый день , хочу поделиться личным опытом приема "чудо средства " ФУКОИДАН .
Сразу скажу что , я сначала написала свой отзыв о "ФУКОИДАН" на официальном сайте и на их странице в Фейсбуке, буквально через 5 минут они были беследно удалены. В принципе что меня и сподвигло написать на сайте СМ , в надежде развенчать миф чудодейственного средства, и втом числе выкачку денег с людей обнадежившися вылечить наверно неизлечимые уже болезни!
ИТАК НАЧНУ С ПРЕЗЕНТАЦИИ ЭТОГО СРЕДСТВА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ :
СМОТРИТЕ ПОД СПОЙЛЕРОМ
Скрытый текст:
Напиток с экстрактом FUСOIDAN 
для здорового образа жизни в современных условиях жизни!

Восстанавливает функцию организма; Обладает антиоксидантными свойствами; Повышает противовирусную активность; Ингибирует активность опухолевых клеток; Нормализует состав крови; Предотвращает образование тромбов; Уменьшает поглощение глюкозы в крови; Регулирует уровень сахара в крови уровни; Поддержка соединительной ткани и хрящей; Поддерживает здоровье желудочно-кишечного тракта; Поддержка атеросклероза, инфаркта миокарда и других Заболеваний, происходящих с возрастом; Поддерживает функционирование почек и печени; Восстанавливает эластичность кожи, потерянные в связи с внешней средой, или в результате вывода Возрастных изменений.

Что такое FUCOIDAN?

FUCOIDAN - один из важнейших компонентов морской гигант водоросливпервые была выделена в 1913 году профессором Килин в университете Упсалы (Швеция). Профессор Килин стал пионером удивительной 100% натурального ингредиента. Благодаря своим великих преимуществ для здоровья, фукоидан широко рассмотрены. Фукоидан является уникальным источником слизи, которая богата клетчаткой и это удивительный источник сульфатированных полисахаридов. Фукоидан является одним из видов полисахарида со значительным процентом L-фукозы и сульфатных групп получены в основном из моря гигантского ламинария. В дополнение к L-фукозы сахарида цепи также включает в себя галактозу, маннозу, ксилозу и урановой кислоты. Это означает, что фукоидан обладает уникальной молекулярной структурой, что делает этот продукт является эффективным и уникальным природным диетическим компонентом. Первоначально полисахарид был под названием "Fukoidin." Позже это вещество стало как "фукоидан", на базе IUPAC (Международный союз теоретической и прикладной химии), которая устанавливает правильное название сахаров фукоидан, связанных с конкретной антенны (рецепторов), который появляется только на поверхности модифицированных клеток . фукоидансвязана с конкретной антенной (рецептор), который появляется только на поверхности измененных клеток. научный термин антенны является "фактор некроза опухоли рецептора." Лимфоцитов нашей иммунной системы у "признать" эту антенну и выделяют фактор некроза опухоли, начиная Autocide модифицированных клеток. Если этот механизм нарушается, модифицированные клетки продолжают жить. Они стали в качестве центра воспалительного ткани и постепенно вырождаются в рак. В этом случае, фукоидан способен заменить сломанный механизм разрушения трансформированных клеток. Когда фукоидан соединяется с "антенны", в изменение клеток запускается "самоуничтожения". Такая клетка погибает и разваливаться. После этого, иммунная система, а не делать "долгую войну" быстро разрушает его останки. Люди, которые на протяжении всей их жизни регулярно имеют бурые водоросли, которая содержит фукоидан, и который имеет превосходную устойчивость; они имеют гораздо более низкий уровень заболеваемости любого заболевания. Есть так много подтверждение многочисленных исследований, проведенных учеными, выяснилось, что фукоидан является защитником заболеваний, таких как рак, ревматизм, артрит, высокое кровяное давление, болезни сердца. Фукоидан также повышает иммунитет против желудочно-кишечных заболеваний и различных инфекций. В фукоидане оказалось бесценное вещество, способное предотвратить онкологию, сделать здоровыми силы иммунной системы и удалить вредные вещества из организма. Кроме того, фукоидан имеет феноменальную способность омолаживать и восстановить здоровье кожи.

Ученые сделали много исследований на фукоидане, особенно они сосредоточились на способности полисахарида регенерировать клетки.

Эти исследования показали, что фукоидан помогает поддерживать постоянная мобилизация стволовых клеток, в результате чего они активно вытесняют мертвые клетки человеческого тела, тем самым способствуя регенерации органов и тканей. Кроме того, фукоидан ингибирует процесс старения. Научные исследователи показали, что фукоидан поддерживает тело, чтобы иметь долгую и здоровую жизнь. 



Вот ссылка на отзывы с официального сайта
Код:
 http://fucoidan.su/otzyvy/


А теперь личный опыт :
год назад моя мама , узнала о ФУКОИДАНЕ. Чтоб купить это средство по цене дешевле чем у распространителей , мы подписались в эту фирму GBSIE,точнее это большая мировая структура маркетинга.
Но оговорюсь чтоб в ступить в эту сеть и покупать бутылек фукоидана по более или менее приемлемой цене (1000р за 400ml) и получить в подарок еще коробку из 8шт бутылок Фукоидана надо было потратить 36т.р (причем по старому курсу еще), я взяла кредит который плачу по сей день.
Этого количества банок хватило почти на год нам с мамой.

За долгий срок употребления никаких положительных изменений не произошло с нашим здоровьем.
Мама бросила пить его через 4 мес не почувствовав никакого эфекта вообще, я пила до конца мая, пока он не закончился совсем.
У мамы диагнозы : коксартроз тазобедренного сустава, грыжи позвоночника, атеросклероз сосудов, энцефалопатия, запоры, гастрит , и т..д... и т.п. вме диагнозы документально заверены, за прошедший год исхожены куча врачей , сделано не мало исследований, что гласит об ухудшении состяния .
У меня гастрит, дискенезия ЖВП, мастопатия, эндометриоз , в анамнезе удаленный полип эндометрия в мае 2015г( является доброкачественным образованием , и это на фоне приема ФУКОИДАНа, папиломавирус - и явные проявления этого вируса есть на теле, за время приема ни одна родинка не отвалилась , хотя мне это обещали в течении 30дней приема фукоидана избавиться от родинок. Также у меня в анамнезе начинающийся артроз голеностопных суставов . Еще были выявлены лямблии , кстати в отзывах на сайте написано буквально следующее -
Цитата:
У ребенка после применения фукоидана-стали выходить с калом глистные инвазии 
у меня за долгое время приема ни одна лямблия не ушла :haha: .


Также у меня имеются все медицинские документы , где явно прослеживается , что не от одного диагноза не удалось избавиться. А даже наоборот на фоне приема этого зелья появились новые болячки.
В пик заболеваемости ОРЗ и ГРИПП, в офисе распространения советовали капать его в нос, полоскать горло , увы данные методы совсем не помогали, лечились фармацевтическими препаратами.

Вы спросите зачем я это все написала?
скажу что перед тем как поверить в чудодействие этого зелья я перерыла весь интернет в поиске отрицательных отзывов , и ничего не нашла, только положительные отзывы.
Решив что это и в правду чудо средство мы все таки купили данный продукт.
Надеюсь в поисковике появится наконец то хоть один отрицательный отзыв, который поможет людям пролить свет на этот препарат.

PS: Еще добавлю пару слов об этой бизнесс системе. Все услуги там платные , даже платеж за продукт происходит через интернет систему , за что берется комиссия. Ведение личного кабинет на сайте платное, ведение личного счета платное , накопление баллов происходит за купленный продукт в личном кабинете. Далее эти балы превращаются в деньги , которые чтоб получить надо заказать карту банка и это тоже платное.
Далее когда присылают карту , чтоб ей пользоваться надо пин код, чтоб его получить надо позвонить в Америку, и там на английском языке вам скажут 4 цифры. Получается надо заплатить международный разговор, и так как я совсем не владею языком надо нанять переводчика, что тоже стоит денег. Все расчеты ведутся в долларах , тоесть цены постоянно становятся больше из -за непостоянного курса. И еще так как мы купили много коробок , нам дали лотерейные билеты , розыгрыш должен был быть год назад , потом перенесли на июль 2015г, но до сих пор нет информации о нем.
Если у кого и возникнут вопросы , задавайте обязательно отвечу!


PS: еще немного дискуссий и мои дополнения читайте ниже ... там немного но интересно !
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пт Май 13, 2016 10:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 12:54     Ответить с цитатой

VINTAЖ
У вас очень странный подход к лечению хронических заболеваний и к оздоровлению в принципе. Именно на таких людей и рассчитано. Не бывает большой зеленой таблетки от всех болезней
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 20:30     Ответить с цитатой

doc_sima писал(а):
VINTAЖ
У вас очень странный подход к лечению хронических заболеваний и к оздоровлению в принципе. Именно на таких людей и рассчитано. Не бывает большой зеленой таблетки от всех болезней

Я сама и мои родители мед.работники.
Лично изучала несколько дней всю документацию ,и информацию на сайте, где представлены и видео конференции и доклады докторов о действии данного препарата.
На тот момент когда я покупала этот препарат , лично у меня было затишье хронических болезней как в прочем и у мамы. И умысла купить большую зеленую таблетку от всех болезней не было,было желание поддержать свой организм в хорошей форме.
Поясню что написала эту "петицию" для простых обывателей , которые вдруг захотят купить данный продукт, и в поисках отрицательных отзывов перевернут весь интернет, не найдя таковых ,решат что это и есть чудо продукт.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 3:32     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):

Я сама и мои родители мед.работники.

:shock:
Тогда тем более странный подход.
А как же доказательная медицина?
На irecommend тогда бы уж писали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 8:12     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
VINTAЖ писал(а):

Я сама и мои родители мед.работники.

:shock:
Тогда тем более странный подход.
А как же доказательная медицина?
На irecommend тогда бы уж писали.

В чем странный подход, я не писала что мы покупали чтоб излечить все болезни. Когда покупали данный продукт , вся хронь была в спящем состояни , т.е была ремиссия. Покупали для мамы поддержать ее организм, лично я брала только для папилома вируса в надежде избавиться , т.к по описанию данный продукт первонаперво борется с ним.
И написала я об этом продукте не для того чтоб мне в лицо тыкали , вы медики и купились и т...д. и т.п.....
А для людей которые тоже поверят и захотят купить за кучу денег. Повторюсь искала отзывы отрицательные , ранее не нашла. Теперь будет.

Постараюсь еще оставить на рекомендоанном сай те отзыв обязательно спасибо!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Pedalnaja
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 1334
Откуда: Педуниверситет, 89231786327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 9:16    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

тот эффект который вы хотели получить можно обеспечить пересмотром вашего рациона питания,добавлением витаминов и Функционального питания.Проверено на себе.За год таких мероприятий похудела на 25 кг( :haha: ибо булки и майонезы и прочее остались за бортом) А также избавилась от:хр.бронхита,хр.гайморита,постоянных циститов и мастопатии,с которой воевала много лет. все что кончалось на -ит осталось в прошлом.Результатами само собой довольна.Наладился сон и давление,ушла метеозависимость,когда пробежала за сыном,который на велосипеде катался,две остановки-я даже не запыхалась особо.очень поразилась.В целом,качество жизни улучшилось настолько значительно,что если бы мне раньше рассказали как будет теперь,я бы точно не поверила.Хотя в целом все логично-организм получает все необходимое для правильной работы,соответственно постепенно восстанавливается.Думаю вам как медику механизм произошедих изменений понятен.
_________________
Депиляция-научу(сахар,воск) Маникюр Педикюр( проблемный,грибковый) Реставрация ногтей
Орджоникидзе 47
Запись 89231786327@sugar_nails_studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 9:21     Ответить с цитатой

Pedalnaja
простите хлеб и булки не ем уже 9 лет, майонезы , сахар, масло, молоко вообще никогда не ем т.к отвращение к данной пище.
не зная моего рациона питания и меня лично не надо мне советовать диеты.
Что хорошо одному плохо другому.
НАВЕРНО ПОВТОРЮСЬ:

написала данную тему , не для того чтоб мне давали советы :
1. как жить , как лечиться, есть , пить , спать и что покупать .....
2. Не для того , чтоб меня тыкали носом , и сокрушались как вы могли на такое повестись ....
3. И все остальные доводы которые только могут прийти в голову .......

А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЧЕЛОВЕК который начнет в поисковике искать отрицательные отзывы о фукоидане, нашел все же один такой правдивый отзыв . Так как я пыталась и на фейсбуке, и на их официальном сайте писать правду , все мои невыгодные им отзывы были удалены через 10минут после публикации.
я пришла к выводу что на сибмаме им не удастся удалить правду. И была права. Так как периодически в эту тему заходят их засланные казачки , с целью рекламы и опровержения правды.

PS: я даже в качестве доказательств могу предьявить выписки на какие суммы я брала товар, обследовпния до , и факты лечения после.... если надо кому!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
OLVD
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 998
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, Учительская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 14:43     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Спасибо!
+
Скрытый текст:
Тем не менее практика показывает, что чаще всего о препарате встречаются положительные мнения. И зачастую в них подчеркивается еще и омолаживающее действие. Напиток "Фукоидан" отзывы зарабатывает и в качестве омолаживающего средства. То есть вы просто пьете напиток и становитесь моложе. Очень интересное предложение, не так ли? Среди хороших отзывов покупатели упоминают, что прогресс виден уже после первого применения. А если пить "Фукоидан" около месяца, то вы вообще избавитесь от всех проблем со здоровьем. Но иногда отзывы о "Фукоидане" носят негативный характер. Потребители говорят, что нас просто разводят на деньги. В принципе, стоит прислушаться к данному мнению. Ведь коробка напитка обойдется современному пациенту не дешевле 16 000 рублей. И при этом никаких документов и сертификатов у товара не имеется. А значит, есть все основания полагать, что перед нами обычный обман. - Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru/article/227911/napitok-fukoidan-otzyivyi-fukoidan-instruktsiya-primenenie-mnenie-vrachey-i-patsientov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 15:03     Ответить с цитатой

OLVD писал(а):
VINTAЖ
Спасибо!
+
Скрытый текст:
Тем не менее практика показывает, что чаще всего о препарате встречаются положительные мнения. И зачастую в них подчеркивается еще и омолаживающее действие. Напиток "Фукоидан" отзывы зарабатывает и в качестве омолаживающего средства. То есть вы просто пьете напиток и становитесь моложе. Очень интересное предложение, не так ли? Среди хороших отзывов покупатели упоминают, что прогресс виден уже после первого применения. А если пить "Фукоидан" около месяца, то вы вообще избавитесь от всех проблем со здоровьем. Но иногда отзывы о "Фукоидане" носят негативный характер. Потребители говорят, что нас просто разводят на деньги. В принципе, стоит прислушаться к данному мнению. Ведь коробка напитка обойдется современному пациенту не дешевле 16 000 рублей. И при этом никаких документов и сертификатов у товара не имеется. А значит, есть все основания полагать, что перед нами обычный обман. - Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru/article/227911/napitok-fukoidan-otzyivyi-fukoidan-instruktsiya-primenenie-mnenie-vrachey-i-patsientov

Я уже писала , что не нашла ни одного отрицательного отзыва только положительные -это перед тем как купить все это барахло...
Потом когда через почти год я поняла что действие 0 , а денег потрачено несколько нолей, и здоровье пошатнулось не в лучшую строну , я решила сама написать отзыв отрицательный, и только на СМ это отзыв задержался и его не удалили , на всех ....подчеркну на всех других сайтах мой отзыв , не однократно удаляли и меня еще блокировали ....за что ? За правду....
И даже сдесь пытались , видимо распространители облить грязью меня , и отбелить святое имя фукоидана..
Но.....
PS: мне иногда в вотсапп ,пишут люди из других городов и задают вопросы , я разжевываю , и доношу о достоверности информации...
За что получаю искреннюю благодарность за этот отзыв и за то что его теперь можно найти в поиске если набрать отрицательный отзыв о фукоидане....
Надеюсь это будет плюсиком в карму ...
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Polli27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Спасибо большое за такую темку. Как раз вчера встретила знакомую, которая начала меня уговаривать сходить на конференцию и рассказывать о чудо препорате. Газетку дала. Я ей обьясняю, что не люблю эти сетевые штучки и т.д. вообщем, что бы отвязаться сказала, что подумаю и возможно прийду, а сама на сибмамму. И вот сразу все стало на свои места. И все сомнения ушли проч, по поводу того, идти туда или нет))) Vintaж у вас очень полезные темки, спасибо за отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Polli27
Благодарю!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах