
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Лена и Катя
Ясельки

На сайте с 03.12.08 Сообщения: 7
|
 Добавлено: Ср Фев 25, 2009 0:43 Заголовок сообщения: Парафино-озокеритовые аппликации |
|
|
|
Добрый день! Нам 4,5 мес., невролог прописала делать парафино-озокеритовые аппликации. Я уже собиралась делать, но тут одна знакомая подсказала, что от них может быть нанесен вред здоровью (озокерит садит сердце и повышает давление). Теперь я в замешательстве........ |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
О.В.
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.01.09 Сообщения: 970 Откуда: Калининский район, Макаренко
|
 Добавлено: Ср Фев 25, 2009 0:56 |
|
|
|
Я, конечно, не доктор, но мама двоих деток. Младшему три месяца, нам ортопед назначила в сочетании с массажем. Назначают очень часто, на мой взгляд, пользы всяко больше. Я где-то здесь видела обсуждение этой темы, там много полезной информации. Посмотрите раздел Детское здоровье-Неврология, кажется, там. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Фев 28, 2009 21:10 |
|
|
|
Я не знаю таких проблем с данной процедурой. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|