Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Посуда Zepter: твоя навеки
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10899
В дневниках: 15783
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 13:20    Заголовок сообщения: Посуда Zepter: твоя навеки Ответить с цитатой

Путь к сердцу сибмам лежит через желудок – это доказано компанией Zepter. Что может быть лучше вкусной и здоровой еды? Наверное, только то, что ее готовишь не ты, а для тебя. На очередном тест-драйве от Zepter для сибмам были дорада в белом вине, курица с кешью по-тайски, куриное филе с золотистой корочкой, запеченные яблоки с медом и другие изысканные блюда. Не обошлось без новых технологий: сеанс одновременной готовки нескольких блюд на одной конфорке, жарка без масла и варка без воды!

Сибмамам удалось все увидеть воочию, потрогать, пощупать и, конечно же, попробовать.

[Тест-драйв Сибмамы] Посуда Zepter: твоя навеки

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меллиса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Такими же функциями обладает любая посуда с дном из стали 18/10. Не ведитесь на рекламу. Обладаю этой посудой 10 лет. Ничего в ней особенного нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ZEPTER INTERNATIONAL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Более полная информация о продукции ZEPTER INTERNATIONAL
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1197245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 10:16     Ответить с цитатой

Купила примерно два года назад набор посуды цептер и отметила для себя важную деталь- на посуде нет никаких внутри напылений, не царапается, моется легко.А про технологию приготовления читала в прилагающей к набору книге, там много рецептов интересных..
Теперь рука не поднимается взять старую кастрюлю или сковороду, когда начинаю готовить.Работала в ресторанном бизнесе и знаю немного толк в столовом инвентаре.
Качество Цептер- на лицо.. И чтобы ни говорили... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elen1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 602
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 14:58     Ответить с цитатой

Пользуюсь уже 5 лет кастрюлями и системой вакси, все нравится (цена конечно завышена).
А вот блендер, ножи, плита и пылесос разочаровали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Цитата:
посуда Zepter: твоя навеки

ещё бы, её целый век надо окупать. :aga-aga:
СтОит как самолет, за эти деньги можно всю жизнь покупать/менять посуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2374
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 13:25     Ответить с цитатой

CrazyLoka писал(а):
Купила примерно два года назад набор посуды цептер и отметила для себя важную деталь- на посуде нет никаких внутри напылений, не царапается, моется легко


Подарили мне сковородку цептер, приготовила курицу с грибами (рецепт нашла в интернете), легкости в мытье не заметила,на дне еще и светлые пятна остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZEPTER INTERNATIONAL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Спешим поделиться замечательной новостью об открытии кулинарного портала cook.zepter.ru!

Компания ZEPTER International, эксперт в вопросах здорового питания, открыла русскоязычный сайт cook.zepter.ru с рецептами вкусной и полезной пищи для поклонников всемирно известного бренда Zepter и всех, кто заботиться о своем здоровье и здоровье своей семьи.

Сайт cook.zepter.ru - это настоящее руководство по правильному питанию с самыми лучшими рецептами вкусных и полезных блюд, новостями мира кулинарии, статьями о правильном питании, здоровом образе жизни и кулинарном искусстве.

На сайте представлена уникальная коллекция пошаговых рецептов для приготовления первых, вторых блюд, постных и быстрых блюд, различных десертов, а также примеры их сервировки. Любители консервации и заготовок также могут найти на портале альтернативные варианты приготовления в новой системе вакуумирования VacSy®.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 16:09    Заголовок сообщения: Девчата,я нЕ представитель цептер-я такой же повар как и вы) Ответить с цитатой

Светланка82
У вас оригинал? К ней есть документ какой нибудь ? К моему набору в комплекте шли две пластиковые карты( как зарплатные) с магнитным полем и кодами по которым шла гарантия и можно было проверить на Подделку. Год готовлю на ней при чем безбожно готовлю- могу пустую сковородку поставить на на газ и забыть. ( бывало еще похлеще )И ничего))) пятен нету до сих пор.
А прилипает может из за сильного огня. Там стрелка на крышке показывает когда надо огонь убавить. Индикатор все подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.07
Сообщения: 3853
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:48     Ответить с цитатой

Согласна с последним комментарием. У меня свекровь фанат цептер, надарила несколько кастрюль. Да толстое дно, внушающие стенки .. Но ничего особенного и сверхъестественного в ней нет. Можно в разы дешевле купить посуду ничем не хуже этой. Есть на мой взгляд главный минус - очень тяжёлые и огромные ручки даже на маленькой кастрюльке, из-за этого не всю посуду можно поставить в холодильник.
А вот боендер классный! Очень мощный! Мой незаменимый помощник на кухне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2374
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 16:12     Ответить с цитатой

CrazyLoka
Тетя работает в цептере, вот она мне и подарила сковородку, просто в пакете.Да, на крышке есть индикатор,поставила сковородку на плиту, минут 15 нагревалась, стрелочка перешла на зеленое поле, потом ближе к красному, как поняла из рассказов, когда стрелочка на красном поле плиту можно отключить. Заглянула, кипит, отключила. Минут через 15-20 подхожу стрелка на границе между зеленым и красным полем, открываю крышку, а уже и не кипит. В чем смысл этого индикатора не поняла, но есть два предположения: или я не правильно пользуюсь или мне попался брак.
И блендер у меня есть,стоит для красоты, один раз сделала майонез - не понравился, иногда делаем молочный коктейль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:11     Ответить с цитатой

У меня есть кастрюля цептер, уже 4 года пользуюсь. Хорошая, качественная кастрюля. Для меня тяжеловата, и ручки мешают, когда кладу ее в ППМ или ставлю в холодильник. А в остальном кастрюля годная :aga-aga: Но покупать именно эту посуду не возникло большого желания, все-таки цена на неё немалая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elison
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 4713
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 021023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 1:10     Ответить с цитатой

А где ее приобрести можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Это реклама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деffочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 611
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, НСО Кудряши
Карта № 015250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Посуда хорошая, не спорю, но мне кажется платить такие деньги за бренд не обязательно, можно не хуже качества купить и гораздо за умеренные деньги. Простите, если обидела своим комментарием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах