Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Вопрос гинекологу
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trodas
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 16:15    Заголовок сообщения: Вопрос гинекологу Ответить с цитатой

Здравствуйте! у меня в ноябре была замершая беременность, на сроке 11 недель! с тех пор после выскрибания у меня нет месячных! я хочу забеременнеть, что мне делать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Trodas
Добрый день!!!
Необходима консультация гинеколога и комплексное обследование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Florans82
Студент
Студент


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 2043
В дневниках: 44
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 15:28     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Здравствуйте! У меня как начались месячные (12 июня) так кровотечение до сих пор (1 июля). Кровотечение без запаха (только запах крови) и цвет крови нормальный. К гинекологу в ближайшее время пойти не могу, пью Дицинон и крапиву. Может можно здесь по анализам что-то посмотреть? Скажите какие сдать анализы и я Вам скрин вышлю. К гинекологу смогу сходить только на следующей неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Florans82
Здравствуйте!!!
В вашем случае необходимо проведение УЗИ органов малого таза. Такое длительное кровотечение может быть следствием патологии эндометрия или гормональных нарушений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Florans82
Студент
Студент


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 2043
В дневниках: 44
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 9:53     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Спасибо за консультацию! У меня была внематочная беременность, недавно из больницы вернулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 3546
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 15:22     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Добрый день! у меня сократился менструальный цикл с 27 дней до 21 дня. и так уже второй цикл. мне 39 лет, после родов (кесарево) прошло 1,3 г. щитовидка - гипотериоз, удалили правую долю. пью Л-тироксин 25 мг. до беременности пила 50 мг, во время - 75 мг, а после родов опять 50 мг, но для меня это было много.
скажите, такое сокращение цикла это следствие нарушения щитовидки или что-то другое? и какие анализы необходимо сдать? заранее спасибо :give_heart:
_________________
Greenway - продукция, регистрация, работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюффка-С
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 1039
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 19:32     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Здравствуйте! После оканчания ГВ через 28 дней начались первые месячные, цикл наладился сразу, строго 28 дней, сами дни по 7-9 дней. и очень обильные, особенно первые 3-4 дня, даже давление падает сильно, и голова кружится. сейчас уже 3 месяца подряд цикл 23 дня. недавно была у эндокринолога гармоны в норме, гинеколог в поликлинке ответила "так не должно быть" и на этом все... в чем может быть причина? с чего начинать обследование? может противозачаточные средства могут исправить ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ситуация следующая:
мне 31 год,есть ребенок-4 года, 2 года назад с семьей переехали в новосибирск с дальнего Востока и с тех пор "скачет" менструальный цикл. Гинеколога посещаю каждые пол-года: по УЗИ и кальпосокопии все в норме,сдавала ФСГ,ЛГ, пролактин,тестостерон, ГСПГ-анализы в норме,гормоны щитовидки в норме. Гинеколог назначала цикловиту: принимала по схеме,пропилала 1 упаковку-после приема цикл был стабильный 2-3 месяца,потом снова "заскакал".В чем может быть причина?
Так же с переездом стали сыпаться волосы...это как-то может быть связано с нерегулярным циклом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
Добрый день!!!
Для того чтобы разобраться в вашей проблеме необходима консультация гинеколога для уточнения характера нарушений менструального цикла, сопутствующей гинекологической патологии и т.д.
После осмотра и дополнительного обследования можно будет сделать вывод с чем связаны ваши нарушения цикла, и подобрать адекватную терапию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 3546
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 13:16     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
а мне не ответите?
_________________
Greenway - продукция, регистрация, работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оляня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 674
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Добрый день!
Мне 24 года, мужу 28 лет. В нашей семье родилась малышка с врождённой ампутацией правого предплечья, кисти нет. Беременность первая, абортов не было. Анамнез матери: хр. пиелонефрит, избыточная масса тела. Дородовое излитие вод, незрелая шейка матки, отсутствие эффекта от подготовки..в итоге кесарево. Малышка родилась с весом 3200, 55 см. Все три плановых УЗИ пройдены вовремя, никаких отклонений замечено не было. Все анализы в норме. Группа крови и мужа вторая+ у меня четвёртая +. Среди родственников подобных паталогий нет. Все здоровы. Шок от пережитого уже прошёл и сейчас понимаем, что вторую беременность нужно тщательно планировать. Подскажите с чего нам начинать? К какому врачу обратиться..и какие анализы сдать чтобы понять причину случившегося и избежать подобного исхода в дальнейшем. Заранее благодарим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Reflex
Добрый день!!!
На фоне гипотиреоза возможны изменения менструального цикла. В вашем случае необходимо проведение УЗИ малого таза для исключения патологии эндометрия и яичников.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Оляня
Добрый день!!!
Начните с консультации генетика. В зависимости от результатов обследования можно будет планировать дальнейшие ваше ведение и план обследования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжая Анка
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1565
Откуда: заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 10:32     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Добрый день.
мне 35 лет, вес 43кг было 2 замершие беременности на 7-8 неделях, кариотип нормальный, гормоны тоже в норме, была хламидиозная инфекция, сейчас выличили. подскажите какие анализы и каких врачей нужно пройти что бы избежать вероятности выкидыша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Рыжая Анка
Доброе утро!!!
Ваш вопрос передан доктору, постараемся ответить в ближайшее время!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:42     Ответить с цитатой

Рыжая Анка
Добрый день!!!
В вашем случае необходимо полное обследование на инфекции передающиеся половым путем, комплексное обследование гемостаза и на основные генетические мутации гемостаза, консультация эндокринолога (учитывая ваш дефицит массы тела), консультация гинеколога.
Обязательно обследование мужа - исследование спермограммы и консультация уролога- андролога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах