Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сериал "Сладкая жизнь"
на тнт

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 16:57    Заголовок сообщения: Сериал "Сладкая жизнь" Ответить с цитатой

Посоветовала подруга. посмотрела два сезона сразу. По мне - так обычная, реальная жизнь. Подруга говорит, что все преувеличенно и "такого разврата не бывает" :haha: А Вы смотрели? Как впечатление? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 17:59     Ответить с цитатой

Впечатление не очень.
Трах на трахе.
Так. не досмотрела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 21:27     Ответить с цитатой

А мне так понравилось :ok: Смотрела с удовольствием и буду с нетерпением ждать третий сезон ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Олька-Лев
А будет третий сезон? Как Вам концовка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Я оба сезона смотрела, первый как то больше понравился. В этом концовка не очень, Игоря жалко и Наталью, да и вообще осталось ощущение, что двуличные все что ли, особенно после того как Сашу с мужиком каким то показали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Мне сериал понравился в принципе)Только вот Саша мне почему совсем не симпатизирует,честно не понимаю чем она так всем нравится..страшненькая какая то она.. :aga-aga: и как человек тоже-определится не может,какой мужик ей нужен. :eek: Вадим тоже такой прям неприятный мужик!!!так посмотреть на один раз сериал,пересматривать не хочется.Но продолжения хотелось бы)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 14:53     Ответить с цитатой

А я смотрела первый сезон, расширенную так сказать версию. Понравился. Ждала второй. Дождалась - посмотрела. Хороший сериал. Довольно жизненный, после всех сказок, что показывает ТВ. Герои - неоднозначные, многогранные, так, наверное, правильнее сказать. Секс - да, он присутствует. Ну и что с того? Я так поняла, что сериал о поколении 30-летних (ну там небольшой плюс или минус), а разве в этом возрасте он не играет важную роль?! Уже давно прошёл юношеский максимализм, платоническая любовь, и вот она - настоящая жизнь. Каждый живёт как может, как чувствует, может, не всегда правильно, и в разных ситуациях все проявляют себя по-разному. Никто здесь не является абсолютно положительным героем, и, наверное, в этом и есть реальность сериала.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

natiya писал(а):
Мне сериал понравился в принципе)Только вот Саша мне почему совсем не симпатизирует,честно не понимаю чем она так всем нравится..страшненькая какая то она.. :aga-aga: и как человек тоже-определится не может,какой мужик ей нужен. :eek: Вадим тоже такой прям неприятный мужик!!!так посмотреть на один раз сериал,пересматривать не хочется.Но продолжения хотелось бы)

Первосезонная Саша - да, показалось немного страшненькой. Во втором сезоне - то ли я привыкла, то ли она похорошела. Опять же осанка красивая. Ведёт себя, как этакая королевна. Может мужиков цепляться, есть в ней что-то, может, и харизма. А ещё вкусы ведь у всех разные. У меня есть один знакомый, жена которого по внешности, тот же типаж, что и Саша, так вот он считает её (женушку свою) абсолютной красоткой. А Вадим - не знаю, у меня он не вызывает чересчур неприятных эмоций. Конечно, он не идеален. Жене изменяет - да, это плохо, очень. Но и тут его можно понять: женился рано (судя по возрасту детей), жена с возрастом забросила себя, растеряла былую привлекательность, и дело тут даже не в лишнем весе, да на самом деле можно множество найти причин... Вадим не лучше и не хуже всех остальных героев.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
Я тоже буквально вчера посмотрела 2 сезона на одном дыхании. Мне сериал понравился, даже не знаю жду ли продолжения. Игорь понравился, такой настоящий мужчина с поступками. Наталья красотка, очень классный образ замужней дамы. Актриса специально набрала 15 кг для этой роли. И вообще их семья Натальи и Вадима мне показалась очень среднестатистичекой для нашего времени. Деньги есть, определенный статус, а счастья нет. Каждый из супругов ищет что то лучшее на стороне, вместо разговоров по душам, у каждого свой запароленный бук и телефон. :aga-aga: Мне сериал показался очень реалистичным, в жизни еще похлеще бывает.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Надо будет еще раз переммотреть, не отвлекаясь
;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
Да, на ТНТ писали что запускают с 16 июня съемки третьего сезона и хотят снять полнометражную версию этого фильма.
Про Сашу: а меня прям ее взгляд "невинной овечки" добивал. И эта ее "правда в глаза" :not_i: - короче для меня она неправильный персонаж nono
А Игорь капец какой харизматичный чувак :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 23:17     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Какой-то мужик - это вы про последнюю серию? Это Андрей, ее "ухажер", его в первой серии 1 сезона показывали.. Он бухтел что после выходки Саши (с сыном губернатора ) заправку его закроют.

Я ток не поняла - Дина чья дочь на самом деле.. :aga-aga:

Мне из всех персонажей больше всего неприятен Марк - медуза какая-то.. :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Татка мандаринка писал(а):
ЛиSSточеК

Мне из всех персонажей больше всего неприятен Марк - медуза какая-то.. :bya:

Первосезонный Марк вполне ничего) А вот Марик образца второго сезона - да, странноват чувак. К этому возрасту он бы уже мог вполне определиться, кого предпочитает. Хотя всяко может быть. :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Я вот даже и не знаю, кто из героев мне наиболее симпатичен. В первом сезоне - это, вероятно, Марк, а во втором - Лера. :o
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
Да мне тоже Марк не нравится, ни рыба ни мясо. Я поняла, что Дина, все таки дочь Юры.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Иркисс писал(а):
Татка мандаринка
Да мне тоже Марк не нравится, ни рыба ни мясо. Я поняла, что Дина, все таки дочь Юры.

Ой, я вот даже и не знаю. К концу 2-го сезона меня стали терзать сомнения, а точнее - такая уверенность исчезла.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47689
В дневниках: 5378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Сериал посмотрела сразу 2 сезона. В целом не приятное впечатление: одно бл...во сплошное. Саша - очень неприятный персонаж, Марк - невнятный слюнтяй, Лера - элитная девочка по вызову. Наташу было жалко :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах