Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:09     Ответить с цитатой

lenchik100
Скрытый текст:
а к заведующей того сада не подходили? приспроситься, может местечко есть
если есть бегом в ОО за путевкой, сказать нам давали не туда, тут вот есть местечко, заведующая нас берет, выдайте, может дадут?


Монтегю
может конкретики с них требовать уже? когда точно приходить, какиме точно мы в очереди на это доукомлектование и желательно все в письменной форме?

Nadegko
вы во сколько встали на очередь? прям сильно поздно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Prinzessa
Ходила
Скрытый текст:

Она там не каждый день. Приехали ее нет. Вечером дозвонилась. Говорит взяла бы да укомплектовано все. Сад открылся только.
Если кто то откажется только

Подождем, мне сад нужен к зиме вообще. Просто в это распеределение не попал- следующее через год. А к след сентябрю нам почти 4 будет, общение нужно, а в частный тоже не возьмут.

Я 1 декабря на работу вышла, доча должна была пару тройку месяцев с бабушками. В итоге 31 декабря приступ, лечение, больничные и тд
Беда нежданно приходит, сейчас не знаю даже.. Увольняться придется если сада не будет к зиме. Бабушка работает. Вторая уволилась, но дача кончится и она захочет выйти на работу
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadegko
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Prinzessa
мы встали в марте 2015 года :oops: раньше не было необходимости в садике...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Монтегю
я согласна с бабулей вашей :-) еще бы средств хватало...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

у меня на ГУ перестали отображаться в формате еxl черновики моих заявлений, вчера еще я могла посмотреть как наша очередь по числам двиналась, сегодня нет ни одного документа :eek: , что ж я их не сохранила, только записи себе делала.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:24     Ответить с цитатой

lenchik100
Скрытый текст:
ну может звонить ей периодически, уточнять вдруг местечко появилось :aga-aga:

Nadegko
ааа вон в чем дело :aga-aga:
да тогда развернуть легко могут, конечно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:25     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Prinzessa
Ходила
Скрытый текст:

Она там не каждый день. Приехали ее нет. Вечером дозвонилась. Говорит взяла бы да укомплектовано все. Сад открылся только.
Если кто то откажется только

Подождем, мне сад нужен к зиме вообще. Просто в это распеределение не попал- следующее через год. А к след сентябрю нам почти 4 будет, общение нужно, а в частный тоже не возьмут.

Я 1 декабря на работу вышла, доча должна была пару тройку месяцев с бабушками. В итоге 31 декабря приступ, лечение, больничные и тд
Беда нежданно приходит, сейчас не знаю даже.. Увольняться придется если сада не будет к зиме. Бабушка работает. Вторая уволилась, но дача кончится и она захочет выйти на работу

А может снова просто пойти в декретный отпуск? Вам же еще трех лет нет... имеете право его продолжить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Prinzessa
:-( у нас на букву О, не попали в Ваш список :haha: . Завтра поеду. Может удастся тогда остальные сфотать. Все-равно, спасибо за заботу о всех :tiptop:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

lenchik100
Если ВАм не дадут садик и Вы беспокоитесь об общении ребенка с другими детьми, я бы Вам посоветовала пойти в группу кратковременного пребывания. очень организует и развивает. И стоит не дорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Тата Т
Думала
Но три в ноябре. Мало времени осталось. Пока лето бабушки по очереди справляются. К тому же у меня сменный график
Сейчас я в отпуске две недели

Добавлено спустя 42 секунды:

Леночка73
Как раз про это тоже думала.
Если не дадут так и сделаю
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadegko
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Леночка73
а где поподробнее про эти группы узнать, они при всех садах? туда нужны путевки?
мы такой вариант ка-то упустили
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Nadegko писал(а):

у меня на ГУ перестали отображаться
а что это значит? вам путевку сформировали? я прям переживаю уже, неужели не дадут :o
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadegko
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:07     Ответить с цитатой

и все-таки, мое мнение, неправиль это -кто после роддома первый прибежал-тому и сад. сад всетаки по времени должен быть, по дате рождения, кто родился раньше-тому и сад.а то где-то 1г10мес сад дают, а где-то 5 лет и не дают...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Nadegko
обзвоните ближайшие садики. путевка не нужна. идете к заведующей и говорите что хотите в кратковременную. обычно в августе комплектуют. но лучше сейчас наладить контакт))) они бесплатные. только попечительский
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadegko
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:11     Ответить с цитатой

laeval
не-а, сама очередь на месте, но раньше я могла историю всех своих "заходов" на ГУ-т.е очередь когда отслеживала, просмотреть в формате документов exl. сейчас нет ничего :eek: что ли намеренно удалили, чтобы доказать непонятные скачки не чем было...

Добавлено спустя 55 секунд:

Алёёнка
:give_heart: спасибо
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Nadegko
ну это вы считаете что не справедливо, потому что сами так встали, а если наоборот ;)
прибежали с рд, с грудным ребенком, встали,а в три года вам сад не дают, хоть вы и первая в очереди, а вам говорят-ну просто вчера пришли 40 человек и встали перед вами :aga-aga:
вы почему не вставали если не секрет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Леночка73
эх жалко :aga-aga:
там неудобно фотать, потому как списки в папке, и ее периодически листает кто-то, если отобрать заныкаться в угол и там фотать :haha:
прихватите документы все, завтра уже начинают выдавать путевки, глядишь и получите сразу :give_heart:

Nadegko
ну как вам сказать, специально сделали же, что можно с рождения, чтобы шансов больше было, раньше только после года в очередь ставили :aga-aga:

Nickname
дада, плюсую к Ире :aga-aga:



а мы все еще болтаемся на ГУ :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:51     Ответить с цитатой

Девушки, а как на госуслугах отслеживать очередь? Куда там заходить нужно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах