Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Боюсь растолстеть от ОК
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Боюсь растолстеть от ОК Ответить с цитатой

Девочки , помогите !
пишу может и не в той теме , где надо -надеюсь на ваши советы :oops: .. хочу начать принимать противозачаточные таблетки ( в часности Ярину-по совету врача) , но ужасно боюсь что растолстею .. я и так постоянно борюсь за каждый лишний кг ..а если эти таблетки ещё на вес повлияют - то всё мне хана .. :-(
скажите кто поправился от них , кто нет :oops: :eek:
как говорится и хочется - и колется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 56
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Нусик, я тоже долго решалась на то, чтобы начать пить Ярину. Но всё-таки решилась. В весе нисколько не прибывала. Единственный побочный эффект таблеток для меня был в том, что первую неделю приёма тошнило ужасно, по ночам просыпалась от тошноты. Врач сказала перетерпеть. И, действительно, всё прошло.
_________________
Папик, мамик и Стёпик(27.10.06)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 15:14     Ответить с цитатой

iriska84
спасибо за ответ ;) оптимистичный очень
а я вообще первый раз буду пить ОК ..раньше совсем не пила таблетки .. вот и боюсь досмерти :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 56
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Я тоже никогда не принимала ОК.
_________________
Папик, мамик и Стёпик(27.10.06)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 15:40     Ответить с цитатой

Я принимала Жанин и Логест, поправилась на 5 кг (не факт, что на прямую связано с приёмом таблеток). Когда перешла на Новоринг (кольцо гормональное) - вес сам снизился на 2 кг. Уже 2 года не пью ОК и Новорингом не пользуюсь - характер сильно портится у меня от них :-( Хотя удобно.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 16:32     Ответить с цитатой

iriska84
Ок это же и есть таблетки противозачаточные :oops: получается у вас Ярина -это первый опыт оральной контрацепции?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

даже не знаю как быть ? так не хочется связываться с гормональными препаратами .. а выхода другого не вижу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 56
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 16:57     Ответить с цитатой

Да, я раньше никогда не пила гормональные таблетки. И тоже ооочень долго думала пить или не пить. Но мой гинеколог сказала всё (!) будем пить!!! Ну и так начала и сейчас ничего страшного в этом не вижу! Вы только из-за лишнего веса боитесь пить таблетки?
_________________
Папик, мамик и Стёпик(27.10.06)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:46     Ответить с цитатой

iriska84
по мимо лишнего весо много всяких минусов ..например , надо постоянно думать с какими лекарственными средствами можно совмещать приём ОК с какими нельзя...кто то говорит, что отекает, кто то что тошнит , у кого то с грудью проблемы . :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

я вчера поторопилась -купила таблетки ..а потом напали на меня сомненья... наверно ещё почитаю, послушаю людей и с врачом ещё проконсультируюсь-может другие какие виды контроцепции посоветует ..спираль или ещё что то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 18:50     Ответить с цитатой

Нусик
я так же как вы боюсь.
у меня две подруги расбарабанились с 40 размера до 50...поэтому скорее всего буду исктаь другие методы предохранения. страх сильнее.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белый_Совенок
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.08
Сообщения: 6045
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 18:57     Ответить с цитатой

я пью Ярину с сентября месяца, по началу все хорошо, первую неделю только немного тошнило, а вот где-то с прошлого месяца набрала уже 5кг
была на приеме у врача, мне сказали что при ярине возможна прибавка на 3-4 месяце приема
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 19:44     Ответить с цитатой

года 4 назад пила жанин,вообще не поправилась.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 20:25     Ответить с цитатой

у меня раньше были проблемы с ОК, пила год Три-регол - сначала вообще не поправлялась - вес на три кило поднялся неожиданно после того как пропила год, и в это же время стала ужасно болеть одна грудь, вообще не могла в бюзиках ходить :eek: - Мусохранов на узи сказал, что я не переношу эстрогены и пить нужно перестать. Действительно как только перестала пить - через 3 дня боль в груди прошла . Сейчас пью Чаррозетту - она монофазная и эстрогенов там нет - проблем с грудью не наблюдаю, про вес не поняла еще, потому что кормить только вот-вот перестала. Но пью уже год и я не могу ничего плохого сказать про нее... а вот характер стал ужасно раздражительный... не знаю с таблетками это связано или нет :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эскада
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 8006
В дневниках: 1783
Откуда: Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 20:31     Ответить с цитатой

Девочки поделюсь своим печальным опытом, я поправилась на ОК сначала на 10 кг. Потом перестала их прием, и в течении полугода еще на 5 Пила Логест больше полугода
_________________


Нужности для деток и мам по привлекательным ценам ТЕРМОКОВРИКИ https://vk.com/public138928852
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 20:37     Ответить с цитатой

Эскада
кошмар какой :o наверно это такие индивидуальные реакции :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Я с Ярины поправилась хорошо (3 сразу и потом еще около 7).... Бросала.. Сейчас вернулась снова. Пока и месяца не пью. С ужасом жду, что будет (Ктстати, я где-то в ветке про ОК ставила вопрос ОК И веса, не отделбной темой, в вевтке, было много положительных отзывов. Мой, к сожалению, отрицательный. Но более надежной контрацепции я не нашла (спираль мне нельзя)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах