
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
MIN
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.09 Сообщения: 523 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Вилюйская
|
 Добавлено: Сб Янв 24, 2009 17:14 Заголовок сообщения: Правильный режим питания |
|
|
Добрый день. У нас такая ситуация... Родились 3 кг. 51 см. за чуть больше месяца набрали 1,5 кг. и в росте 4 см. прибавили. Находимся на ГВ и всё это время кормила ребёнка по требованию, а требовала она часто участковый врач на прибавку такова веса отреагировала хорошо, а вот другой врач, к которому мы решили обращаться в виде подстраховки, сказала, что ребёнка перекармливаю, что необходимо кормить через 1,5 часа и доводить это время постепенно до 3,5 часов. Иначе будут постоянные проблемы с коликами и дисбактериозом. Постарались придерживаться этой схемы, но никак не получается...даже часа терпеть не может, и ничем отвлечь внимание не можем...посоветуйте пожалуйста, как быть!? заранее спасибо |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Ср Янв 28, 2009 2:49 |
|
|
Второй категорически неправ. Про колики и дисбактериоз - полный бред. Перекорма на ГВ не бывает. Про кормление по часам - еще больший бред.
Частота кормления должна быть такой, которую выбирает ребенок. Само собой это не означает, что ребенку нужно кормить каждые 10 минут. Должен быть разумный подход. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|