|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
наталик80
Ясельки

На сайте с 15.12.08 Сообщения: 21
|
 Добавлено: Сб Янв 17, 2009 22:04 Заголовок сообщения: Пантогам и прививки инактивированные |
|
|
|
Здравствуйте. Нам шесть месяцев. У нас повышенная нервно-рефлекторная возбудимость (проявляется в треморе подбородка). Узи головы без патологии. Невропатолог назначил пантогам. С трех месяцев был метотвод от прививок из-за пониженного гемоглобина. Сейчас назначили инактивированные прививки. Скажите, пожалуйста, можно ли делать прививки или их лучше сделать, когда пропьем пантогам? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Пн Янв 19, 2009 23:15 |
|
|
|
Противопоказаний нет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
наталик80
Ясельки

На сайте с 15.12.08 Сообщения: 21
|
 Добавлено: Вт Янв 20, 2009 1:22 |
|
|
|
Спасибо большое. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|