Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как успокоить малыша в автокресле?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дельфин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.06
Сообщения: 99
Откуда: живу рядом с вами
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 1:12    Заголовок сообщения: Как успокоить малыша в автокресле? Ответить с цитатой

Мамы, выручайте! Крик души моей просто! Сыну 11 мес, орет в машине просто невозможно, невыносимо. И игрушки подвешиваю, и песни пою, и стараюсь усаживать, когда хочет спать - ничего не помогает. А ездить мне надо оч много - вожу страшую по кружкам, и вообще без машины себя уже не представляю. Как и чем успокаиваете своих малышей? Поездка без автокресла для меня исключена - безопасностьпревыше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 9:44     Ответить с цитатой

Можно попробовать не петь самой , а песни или сказку сразу включить. Как только сели в машину- сказочку. Поищите диск.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:30     Ответить с цитатой

Сушки- сухарики какие- ни будь не помогают? Соки в непроливайке.
Еще мультики. Но нам в таком возрасте их на 5 минут хватало.
Детки все разные. Некоторые соглашаются на компромиссы. Некоторых приходится заствлять смириться с ситуацией. Ваш, похоже, успокоится, когда привыкнет и поймет, что вариантов других нет, что просто так НАДО.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дельфин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.06
Сообщения: 99
Откуда: живу рядом с вами
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:27     Ответить с цитатой

Olyaa писал(а):
Сушки- сухарики какие- ни будь не помогают? Соки в непроливайке.
я как-то опасаюсь давать еду в машине, вдруг подавится?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Цветок лилии писал(а):
Можно попробовать не петь самой , а песни или сказку сразу включить. Как только сели в машину- сказочку. Поищите диск.


он мал еще, диски включаю с музыкой постоянно, но не детские - а надо правда аудиосказки попробовать :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Люда=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 3486
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 001001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:52     Ответить с цитатой

Дельфин, приучайте обязательно. Любая поездка чтобы в автокресле была. Мы свою жалели когда плакала, муж не выдерживал - говорил - возьми ее на руки. Теперь ее в автокресло ничем не заманишь (она ведь знает теперь - можно поплакать - мама возьмет на ручки). Но мы не очень часто ездим на машине. Сейчас она уже разговаривает, будем наверное как-то на берегу договариваться, надеюсь получится.
А до 11 месяцев вы как его возили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:26     Ответить с цитатой

[/quote] я как-то опасаюсь давать еду в машине, вдруг подавится?
[/quote]
У маленьких детей очень хорошо получается откашливаться самим, вплоть до рвотного рефлекса, только если вы не испортили этот инстинкт тем, что бросались к ребенку помогать, не давая ему откашляться самому. Или он у вас часто давится?
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дельфин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.06
Сообщения: 99
Откуда: живу рядом с вами
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:38     Ответить с цитатой

=Люда= писал(а):

А до 11 месяцев вы как его возили?

всегда возили только в автокресле, сначала была переноска ромер, пока был крошкой, сразу засыпал, а месяцев с 5 начал орать безбожно. Потом мы сменили автокресло, сейчас кидди со столиком у нас - можно ездить лицом вперед, орет еще больше :-( :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 13:15     Ответить с цитатой

Дельфин, у меня похожая история. Старший ребенок ездил с 8 мес. в Беби Комфорт, плакал только в пробках, тоже рассказывала потешки, песенки пела, но как-то помогало. Родился второй, не кидайте в меня помидорами, поставили кресло-люльку спереди против движения, пока был маленький засыпал сразу, я езжу тоже часто и одна. Теперь нам 8 мес. и последний месяц орем дурниной, пыталась делать все, не представляю как его пересаживать назад в более взрослое кресло, а еще и рекомендуют до года против движения разворачивать, т.е. не будет видеть меня. Хочу попробовать поставить 2 автокресла рядом, чтобы старший сын с малышом разговаривал и игрушки давал, а надоевшие игрушки забирал(правда не знаю как это на практике выглядеть будет), надеюсь будет помогать. А так помогает - соска в рот, ручки из комбинезона вытаскиваю и даю разную всячину(игрушки, все что безопасное в своей сумки найду, телефон и т.д.), приходится через 5-7 мин. давать что-то новое, хорошо помогают сушки продолговатые и сухарики с изюмом. В крайнем случае останавливаюсь и грудь даю, помогает иногда, когда сильно спать хочет, сразу засыпает.
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 14:01     Ответить с цитатой

Дочь тоже сильно кричала в кресле... Разговаривала с ней - музыку включала, песни пели. Поняла что вариантов нет, сейчас ездит спокойно - даже если не спит - просто сидит молча :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дельфин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.06
Сообщения: 99
Откуда: живу рядом с вами
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 15:05     Ответить с цитатой

Щукина Анастасия писал(а):
не представляю как его пересаживать назад в более взрослое кресло, а еще и рекомендуют до года против движения разворачивать, т.е. не будет видеть меня.

в кидди можно возить лицом вперед с 9 мес

Цитата:
Хочу попробовать поставить 2 автокресла рядом, чтобы старший сын с малышом разговаривал и игрушки давал, а надоевшие игрушки забирал(правда не знаю как это на практике выглядеть будет), надеюсь будет помогать.


у нас сейчас как-раз такой вариант, дочке 5 лет, раньше она пыталась с ним как-то играть, сейчас тоже отчаялась - просто сидит. Давать игруки малышу у нее не получается, тк пристегнута в автокресле

Добавлено спустя 55 секунд:

Taury писал(а):
Поняла что вариантов нет, сейчас ездит спокойно - даже если не спит - просто сидит молча :aga-aga:

а в каком возрасте она поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 15:32     Ответить с цитатой

нам сейчас очень хорошо сладости помогают :aga-aga:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 16:32     Ответить с цитатой

Дельфин
Где то с весны прошлого года стала ездить спокойно - это нам было 1 год и 4-5 мес примерно... В 11 мес вообще чуть ли не вырывалась с него... потом просто неспокойно стала в кресле ездить - ну вроде как сначала соглашалась сесть, а потом в дороге уже плакать начинала... Видимо смирилась. Сейчас даже нравится ей в машине ездить. Всегда довольная в кресло садиться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Дельфин, у нас уже есть Беби Комфорт(9-18 кг), осталось от старшего ребенка, поэтому без вариантов. А старший ребенок стал спокойно ездить после года в кресле, а в его 2 года мы всей семьей ездили на машине на Урал путешествовать на 2 недели, ничего нормально.
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 13:30     Ответить с цитатой

мы приучали месяцев с 7 сидеть в автокресле, сначала просто дома оно стояло...
потом пристегнули в машине и вперед...
оры стояли страшные, когда была совсем маленькой..... открывали окна (лето было) и давали послушать наши песни соседним машинам в пробке... :lol:

теперь нормально ездим...

а может ребенок себя неуютно чувствует? может его укачивает и он не хочет с этим смириться?
старайтесь ездить в дневное время, когда есть возможность ему поспать.
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дельфин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.06
Сообщения: 99
Откуда: живу рядом с вами
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 15:41     Ответить с цитатой

мне тут идея пришла ДВДплеер привязать к переднему креслу и мультики показывать, никто так не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах