Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
узи в мц медсовет
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmmiiilllaaayyy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:07    Заголовок сообщения: узи в мц медсовет Ответить с цитатой

Девочки хочу вас предостаречь от этого мц. Я вам скопирую, что написала на флампе , что бы ни чего не придумывать нового и допишу еще кое что )

Прочитав тут некоторые отзывы , не поверила что так все плохо и решила купить купон на прохождения узи и безумно пожалела. Начнем с того , что когда звонила в первый девушка не спросила не номер телефона , ни сказала как готовиться к нему. На второй день я все таки решила позвонить и уточнить как подготовиться к нему , оказалось она меня не записала. .ну с горем пополам мы записались. Далее самое веселое.мне приходит 1.04. Смс типо приходите в такое то время.приехала сегодня 02.04. А там надпись типо по каким то причинам они не работают , позвонив по указанному адресу , мне с недовольством сказали что якобы мне звонили, но это больше выглядело на то когда у людей денег нет на телефоне они звонят и сразу скидывают , и я как бы уже ехала в центр. И самое интересное не могут ответить, когда они могут принимать клиентов.Уважаемое руководство, я такого отношения к клиентам, которые вам платят деньги не видела даже в муниципальной поликлинике.даже 1 звезды не заслуживаете.на биглион напишу тоже самое , что бы людей не обманывали .

Значит на биглионе пыталась написать , отзыв не пропустили ) там судя по всему только положительные можно писать ) потом смотрю другая девушка отзыв пишет на флампе уже беременная , что не приняли сказали, сказали что сломался аппарат узи ) и тут сегодня захожу на тот же фламп там пишет девушка, что ребенка тощили по всему городу а им сказали что аппарат узи украли !!!!!кто был хоть раз на узи видел этот аппарат , как его можно было украсть с приема ??

Просто хочу вас уберечь от плохих ситуаций и лишних нерв! Можете отзывы на флампе почитать ) там ни я одна писала

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

А ну и самое главное что они и по сей день записывают на прием людей , клиенты приходят , тратят свое время ! По телефону мне типо руководитель Евгения (хотя на флампе другой девушки говорили директора зовут Елена ) сказала , что у них его украли , спросила зачем вы записываете ? она сказала что ждут пока аппарат отдадут им обратно. Ну что за бред ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riawen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 660
Откуда: Октябрьский р-он, Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 17:38     Ответить с цитатой

какой- то капец :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mmmiiilllaaayyy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 17:44     Ответить с цитатой

вот вот , решила сюда написать ,а то людей жалко.и беременные едут туда, и с детишками ...мало приятного :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artёmka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 3:52     Ответить с цитатой

А я в шоке, если честно. Год у них наблюдаюсь и все устраивает. И записывают нормально и предупреждают если какие то вопросы могут быть и результат удовлетворяет. Мне гинеколог там очень помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах