Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Вес во время беременности и после рождения ребенка
Как много вы набирали и как быстро вам удалось скинуть?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3540
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 13:07     Ответить с цитатой

Все три раза, как под копирку, к родам 61 кг :-) . Правда, исходный в 1 Б. - 47 кг, а дальше - всякий раз 51. Сейчас тоже укладываюсь в личный график. После родов тоже всякий раз 55 кг+-1 кг. Но приходится добирать хотя бы до 57 - иначе молока с гулькин нос.


К полутора ребёнкиным годам обычно вхожу в добеременный вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 517
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Прибавка в весе началась после 15 недель, к 30 неделям было +11, а к 38 +23 кг. Сразу после роддома -21 кг. У меня были дикие отеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:57     Ответить с цитатой

первая Б.
набрала 8 кг, к 6 месяцам все скинула (вместо привычных 62 стала 58кг)
вторая Б.
набрала 11кг, скидывала до года, полутора (вернулась в привычный вес 62кг)
третья Б.
набрала 11кг, скинула к году и 2мес. (не знаю какой вес, но сужу по одежде, что влажу во все)
сейчас ребенку 1и 3, осталась непривычная дряблость кожи...ранее оно быстрее приходило в норму. думаю, что тут еще от возраста зависит.
кстати, на тренажеры и все прочее силы воли нет. спасает хорошее настроение, т.к. если мне грустно, то хоть не ешь, а кг прибавляются.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
a.Poroh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Я за беременность набрала + 10кг, из роддома выписалась с добеременным весом, но в первые 4 месяца кормления набрала 5кг, потом к концу кормления сбросила 6кг, а теперь вот по окончании ГВ снова 3 набрала. Что же дальше.. :slezy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 12:44     Ответить с цитатой

В первую беременность набрала 14 кг, во вторую 24 :o
В обоих случаях в 6 мес ребенка была в идеале, ничего не делала, только гв. Но я постоянно на протяжении уже лет 14 занимаюсь в тренажерном зале, поэтому организму наверное проще, мышцы помнят.
Рост мой 168 см, постоянный вес 56-55 кг
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 2:09     Ответить с цитатой

:aga-aga: все три беременности набирала по словам врачей ЖК кошмарный вес, по словам моего врача из платной клиники "для тебя это нормально, хоть в беременом состоянии будешь с нормальным весом))))"
первые две беременности вес 43 кг до беременности, 80 шла в роды, врачам говорила 55 до беременный вес, что бы не шокировать и не писать много отказов от госпитализаций, не страдала отеками, все анализы всегда в норме были, после родов правда толстушкой выглядела, но меня это не напрягало, ничего не делала, ничем не занималась, никаких тренажорок, никаких процедур , никаких диет. через полгода уже вес был опять 42-43 кг :aga-aga: :aga-aga:
третья беременность добеременный вес 43,5, вес с которым пошла в роды 89 кг, вес после родов примерно 80, точно не помню, через полгода уже 50 кг, еще через три месяца 48, сейчас перед беременностью 49 кгбыл, обвисшего живота нет, но тут у меня прошлый спортивный инстинкт сработал, прес качаю почти каждый день...уже привычка. диет не соблюдаю....завтрак в 14-00 если повезет, второй завтрак в 21-00, ем два раза в день...в основном на ночь. тут всетаки от организма зависит, у каждого индивидуально и от предрасположенности.....у меня организм все калории сжигает...млин как в топке, про меня муж говорит "не в коня корм" :haha:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 15:45     Ответить с цитатой

До беременности весила 57, в роддом поехала с весом 67.5. При выписке вес был 54,в первую неделю дома стал 50-52. Дщя аеня это очень мало! В свой добедобеременный вес вепнулась только после завершения гв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 11:01     Ответить с цитатой

МурМряв
Ого. А организм у вас нормально справлялся с таким резким увеличением веса? Это же большой напряг для организма.
Мой 24 кг плохо пережил, давление скакануло :aga-aga:
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.15
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Я была довольно не полной после беременности и даже в форме,потом начала делать упражнения и пришла в свои 60 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:11     Ответить с цитатой

После первой беременности не могла скинуть лишние 5 кг, после второй думала, ну все..прощай фигура...но похудела и стала весить меньше, чем была до первой:) Рецепт прост-двоеочень подвижных деток и длииинная - длииннная очередь в детский сад:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КристальнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 642
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 17:02     Ответить с цитатой

я набрала очень много за беременность :-(
первая беременность набрала я 25кг, потом все сбросила. вес малышки 3460
вторая беременность я набрала 28кг(( сейчас 5кг так и ходят то туда то сюда, малыш родился 4440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 21:04     Ответить с цитатой

За беременность набрала 8 кг. До беременности было 65, к родам - 73. Сейчас только вышла из роддома - 65 кг. Как дальше пока не знаю...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TanyaMir
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 15:42     Ответить с цитатой

В первую набрала 15, скинула моментально, во вторую-20, уже тяжелее скидывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p.elena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:20     Ответить с цитатой

Я набрала 18, сбросила все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 20:33     Ответить с цитатой

до Б я весила 49кг, рост 164см, набрала 15 кг и в бедрах +10см :lol:
сейчас уже месяц и 2 недели - 52,5 кг... начала занятия спортом дома :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах