|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Melevan
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.08 Сообщения: 3840 В дневниках: 203 Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Пт Янв 09, 2009 21:37 |
|
|
В первые дни после рождения молозиво нужно давать В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Особенно важно, чтобы первое, что попадет ребенку в рот, это было именно молозиво.
Молозиво мало, но это фактически концентрат всех веществ. В первые дни ребенку достаточно молозива. При раннем докорме хуже устанавливается лактация+могут быть некоторые проблемы с пищеварением. При отсутствии больших (патологических) потерь в массе тела никакого докорма не показано. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|