Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Роаккутан
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3765
В дневниках: 2
Откуда: г .Новосибирск , Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Роаккутан Ответить с цитатой

Отзовитесь кому пришлось столкнуться с применением этого препарата !!!
Очень интересует ваше мнение !!! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 17:58     Ответить с цитатой

Поищите ТУТ
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anka88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 0:35     Ответить с цитатой

я принимала этот препорат. отдала 6 тыс. эффект изчез сразу же после приема. остались лишь проблемы с печенью. во время приема жутко сохли руки, губы, все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:33     Ответить с цитатой

Бабочка
В аптеке просто Изотретиноин продается, наш отчечественный. Я его покупала, в разы дешевле. Помогает, особых побоч.эффектов у меня не наблюдалось. Врач прописывал, к нему же на контроль ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lightik
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 6604
В дневниках: 1305
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 10:15     Ответить с цитатой

Маркетолог с моей бывшей работы (оптовая продажа лекарств аптекам) говорила, что роаккутан надо использовать СТРОГО по назначению и под обязательным наблюдением врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abigail
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.12.07
Сообщения: 586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Эффект от приема был замечательным, кожа очистилась, цвет лица красивый, сузились поры, ни единого прыщика! ..... но, через год после курса (курс составлял 2 месяца минимальная дозировка) все вернулось на свои места. У меня побочных эффектов не было, кроме сухости губ. Минусы:высокая токсичность для печени, пагубное воздействие на почки и прочие прелести (все подробно в инструкции написано).
Вывод, желательно искать проблему, которая провоцирует высыпания и жирность кожи.

Lightik +1
Прием строго под наблюдением врача.
(хоть я и самовольно начала его пить, но это по наивности. Второй раз просто так уже пить бы его не стала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Live_wire
Студент
Студент

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 2472
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:58     Ответить с цитатой

Проходила лечение роаккутаном под строгим наблюдением врача. Пила около полугода. Потом нельзя было загорать около месяца. Эффект был, но после окончания приема где-то через год на лице опять появились воспаления. Но на теле больше не появляются. Главный минус для меня - сильно посадила печень. Никакой сухости не было. Плюс лечение роаккутаном - дорогое удовольствие :aga-aga:
Все проблемы на коже сигнализируют о проблемах в организме. Лучше сходите к терапевту. Если врач грамотный, то он по внешнему состоянию кожу определит, что у вас не в порядке.
Прыщи на подбородке говорят о проблемах в гинекологии; на лбу - ЖКТ; нос - сердце; щеки - легкие; по линии роста волос и около ушек - проверьтесь на паразитов; над бровями и между ними - печень :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 885
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 777888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Та же фигня, пила полгода, через год после отмены все вернулось, но не в таком количестве, сейчас уже хватает очень тщательного ухода, но все равно прыщики регулярно выскакивают. :-(
Сухость была абсолютно везде, во всех слизистых, все время приходилось чего-то смазывать, увлажнять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Вижу, что темка старая, но все же спрошу. Девушки, а кто-нибудь лечил этим препаратом повышенную жирность волос? Мне трихолог его назначила, я про побочки почитала, у меня волосы зашевелились :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах