Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
==Флешмобы по Странам Мира. Мое фото из Франции==
С 9 по 15 февраля!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 10:21    Заголовок сообщения: ==Флешмобы по Странам Мира. Мое фото из Франции== Ответить с цитатой

Уважаемые Сибмамы и Сибпапы!

Мы объявляем Сезон флешмобов по Странам Мира на нашем форуме Сибмама.
Каждую неделю мы будем задавать тему, а именно страну по которой будет проводиться флешмоб.

Сегодня 9 февраля стартует флешмоб на тему
"Мое фото из Франции", который продлится по 15 февраля!
В преддверии Дня Всех Влюбленных ждем красивых фото из одной из самых романтичных стран мира! Давайте окунемся в атмосферу любви :love!: ;)



Автор Татьяна**А

Условия флешмоба:
1. Срок - со 9 по 15 февраля включительно!
2. Не более трёх фото от одного участника в одном посте. Чтоб поместить следующие фото, надо дождаться ответа на свой пост другого участника флешмоба.
3. Вы можете разместить только собственные фото любой давности.
4. Фотография должна быть про Францию.
5. Размещайте фото без предпросмотра.
6. Никаких ограничений при выборе фотографий...
…но при условии, если они являются креативными, необычными... да и просто красивыми - заставляющим обратить на себя внимание.
7. Ахи, комментарии и аплодисменты приветствуются.

Участвуйте сами и приводите других!
Отправьте эту новость всем своим друзьям!

Наши предыдущие части Флешмоба по Странам Мира:
Мое фото из ОАЭ
Мое фото из Египта
Мое фото из Испании
Мое фото из Вьетнама
Мое фото из Чехии
Мое фото из Таиланда
Мое фото из Индии
Мое фото из Германии
Мое фото из Хорватии
Мое фото из Камбоджи
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.


Последний раз редактировалось: Zmeika (Пн Фев 16, 2015 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:24     Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
tchainik
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 5752
В дневниках: 591
Откуда: НЕ
Карта № 000956
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 12:30     Ответить с цитатой





_________________
:serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 12:43     Ответить с цитатой

Эта скульптура называется La Tete au Carre или в переводе на русский - мышление в коробке. Здание было создано скульптором и художником Сашей Сосно. Проект был сделан для Центральной библиотеки в Ницце. Высота здания 26 метров, а внутри головы три этажа библиотеки.

Площадь Массена в Ницце - центральная площадь города, вечером фигуры светятся и меняют цвет - олицетворяют собой семь континентов, на площади по вечерам собираются туристы и уличные артисты :-)

Деревня Эз - живописная туристическая деревушка на юге Франции :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:16     Ответить с цитатой

tchainik
Какие красивые вечерние фотокарточки!
Арина23
Миленькая деревня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:39     Ответить с цитатой

samba-rumba
Стесняюсь спросить, что за тряпочки на фонарях? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:48     Ответить с цитатой

А эти фотографии были сделаны в Париже 14 февраля - в День святого Валентина :give_heart: Вообще когда мы планировали зимнюю поездку, то думали, что этот день там отмечается как-то феерично - оказалось, что ничего особенного - скромненько украшенные витринки (ровно 1 день) да пара тележек с цветочками попались нам на глаза :-)


Стена любви на Монмартре, записи признаний в любви более чем на 300 языках :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 17:22     Ответить с цитатой

Умничка
)) ну там разное весит)) но в основном это шарфы) около Мулен Ружа огромная вентиляция из метрополитена и когда на нее встаешь, то потоком воздуха в небо взлетают волосы, шарфы и всякая мелочь ))

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Умничка
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tchainik
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 5752
В дневниках: 591
Откуда: НЕ
Карта № 000956
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 18:39     Ответить с цитатой

samba-rumba
:give_heart:






и это тоже Париж :-) Дефанс
_________________
:serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43183
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 21:03     Ответить с цитатой






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 4425
В дневниках: 286
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Zmeika
Эх жаль, не смогу поддержать, хотя фото из Франции уйма,
но дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 9:22     Ответить с цитатой

Хома, и я не могу поддержать, хотя во Франции была аж три раза, но все три - в доцифровую эпоху ;)
Есть сканы, но выкладывать их как-то стыдно :oops:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13442
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Красивые фотографии,
я бы с удовольствием посмотрела побольше
фото французской глубинки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Еще деревня Эз :give_heart: - это была наша третья поездка во Францию, собственно очень хотелось именно сюда, бывалые путешественники могут сказать "фи" :haha: на это раскрученное место, но это была моя мечта и она осуществилась :-)



Постараюсь выложить попозже еще Остров Сент-Маргерит (форт-тюрьма (Форт Рояль), в которой в XVII веке содержался человек в железной маске), столицу парфюмерии Грасс, Сен-Жан-Кап-Ферра и провинциальный городок недалеко от Парижа :-) это все на другом компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Светик-разноцветик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 4315
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Арина23
Завидую вам белой завистью. Когда же моя мечта осуществиться?..... Какая красота.
_________________
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь !!! Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая !!! Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах