Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ПРИМИТИВНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ УБОРКИ В ДОМЕ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ЛАЙФХАКИ ИЗ ОТЕЛЯ
Паттая-2015
обсуждаем, делимся впечатлениями и информацией!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karusel`
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1249
В дневниках: 4
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Плюсану про Равиндру :-) прекрасный отель с отличными завтраками и чистыми бассейнами
_________________
Zoom-Zoom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
лисичка1079
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 22:56     Ответить с цитатой

рядом с равидной хороший отель ботани бич. тихо, спокойно. море и пляж с равиндрой одно, но цена пониже. мы с двумя детьми брали один номер (суперриот). мелкая с нами спала а старшая на дополнительной кровати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Karusel`
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1249
В дневниках: 4
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 0:37     Ответить с цитатой

лисичка1079
Кстати да, по территории ботани тоже хорош, больше сказать не могу, мы туда на массаж ходили :-)
_________________
Zoom-Zoom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzmina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 520
Откуда: Кировский Сов. Сибирь- Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Девочки! Помогите советом! Хочу в подарок привезти из Тая кофе в зернах. Какой посоветуете?
_________________
Прогноз погоды на завтра: обещают ветер со стороны УДАЧИ и осадки в виде СЧАСТЬЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6665
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 9:25     Ответить с цитатой

Kuzmina
Если поедите на экскурсию в Камбоджу, привезите камбоджийский кофе.

В Таиланде мне понравился вот такой кофе


У него был какой-то шоколадный аромат. Но мы покупали молотый кофе, не знаю, есть ли такой в зернах.

Пробовали кофе из такой серии (опять же, молотый) - вкус попроще

_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Девочки, кто -нибудь может рассказать что-нить о районе,где расположен храм истины?предлагают кондо там,но мне почему то кажется,что там "дыра" такая(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 22:58     Ответить с цитатой

danisa
+1 дыра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 0:51     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8553
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 8:59     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
Девочки, живущие в Птт- заливает, да? Смотрю прогноз- на ближайшие 2 нед дожди передают.... как там реально- солнышко выглядывает? Успокойте)))
_________________



Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем. Но не падайте духом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 9:12     Ответить с цитатой

danisa писал(а):
Девочки, кто -нибудь может рассказать что-нить о районе,где расположен храм истины?предлагают кондо там,но мне почему то кажется,что там "дыра" такая(


присоединюсь, реально дыра

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

mamito4ka 1 писал(а):
Всем привет! :-)
Девочки, живущие в Птт- заливает, да? Смотрю прогноз- на ближайшие 2 нед дожди передают.... как там реально- солнышко выглядывает? Успокойте)))


да, несколько дней прям осень-осень такая :-( Хмуро, и дожди льют. В этом году сезон дождей какой-то суховатый выдался, только сейчас фактически дожди начались. :aga-aga: Но солнышко все равно бывает, не все так беспросветно уж. Да и все равно ведь тепло, зато не обгорите, и жары изнуряющей не будет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8553
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 10:15     Ответить с цитатой

Albinka
Оххх. Буду надеяться, что к прилету дожди пройдут... Даже и не предполагала, что в Птт подолгу дожди могут лить. Правда, в это время года ни разу там не была

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Albinka
А посоветуйте еще про фумигатор и спрей от москитов- лучше в Тае купить? И какой? :oops:
_________________



Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем. Но не падайте духом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzmina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 520
Откуда: Кировский Сов. Сибирь- Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 10:34     Ответить с цитатой

Про погоду. 2 октября дождь был до восьми утра. 3 октября с утра попали под ливень, в течении дня кратковременные дожди. Сегодня с ночи идет дождь, мелкий и нудный, заканчиваться не собирается ((((((( Печально.
_________________
Прогноз погоды на завтра: обещают ветер со стороны УДАЧИ и осадки в виде СЧАСТЬЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 11:18     Ответить с цитатой

mamito4ka 1 писал(а):
Albinka
Оххх. Буду надеяться, что к прилету дожди пройдут... Даже и не предполагала, что в Птт подолгу дожди могут лить. Правда, в это время года ни разу там не была

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Albinka
А посоветуйте еще про фумигатор и спрей от москитов- лучше в Тае купить? И какой? :oops:


Ну они так подолгу, как у нас в Сибири осенью, точно не льют, все равно солнышко выглядывает периодически. Вот сейчас немножко раздуло, чуток солнышко выглянуло, но тучки все равно бродят

От москитов и комаров - да я не знаю даже. Я беру периодически какой попадется. На мой взгляд, они все по действию одинаковые, только запах разный. Как-то с лавандой раз покупала, он не так противно пахнет. Но действие их все равно недолгое. Да и не могу сказать, что прям уж так кусают тут эти москиты. Больше какие-то неведомые козявки, которых я никак застать не могу за их подлым дельцем, но чесаться начинаю. А вот как раз от почесов и для быстрого заживления у меня любимые есть тайские средства, которые предпочитаю и выделяю среди других))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8553
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Albinka
Спасиб :-)
Цитата:
от почесов и для быстрого заживления
не озвучите?))) Я в 7/11 после укусов брала как то мазь в зеленой железной баночке, ок 10-20 бат стоила

Kuzmina
У вас хотя бы погода под 30 тепла))) Купаться можно
_________________



Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем. Но не падайте духом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 12:44     Ответить с цитатой

mamito4ka 1 писал(а):
Albinka
Спасиб :-)
Цитата:
от почесов и для быстрого заживления
не озвучите?))) Я в 7/11 после укусов брала как то мазь в зеленой железной баночке, ок 10-20 бат стоила

Kuzmina
У вас хотя бы погода под 30 тепла))) Купаться можно


я беру постоянно вот такой - он зуд от покусов очень быстро устраняет, ну и всякую сыпь, потницу еще просто отлично устраняет, без него я вообще никуда. От всяких порезов и прыщиков - мангустиновый йод подходит хорошо либо мазь с центеллой. Ну и еще, когда поедете, обязательно купите от герпеса средство, если страдаете, тем более сейчас, под зиму. Наши все эти зовираксы полная фигня по сравнению с тайскими. Реально за день-два все подсыхает, максимум три дня, если чуть запоздаешь с лечением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах